Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.07.2023
13719

Неприлично дешево и неприлично красиво - Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge A Levres Matte #15

Всем привет!


В рамках флэшмоба «неприлично дешево» я решила рассказать о полюбившейся красной помаде по совсем смешной цене.

Femme Fatale — это перезапуск (или замена, кому как) уже существовавшей линейки Matte Constance у Vivienne Sabo. Предыдущую версию я тоже пробовала и были там свои фавориты в оттенках, но Femme Fatale оказалась намного удачнее по всем характеристикам.

Футляр у помады по размеру совсем небольшой и вмещает в себя 3 мл. Как и в прошлый раз, упаковка помады повторяет ее примерный оттенок. Глянцевые золотые буквы уже потихоньку стираются, что было ожидаемо. Сам футляр матовый, на ощупь приятный.

Ограничитель слабоват, но косметичку и сумку вроде не пачкает. Сам аппликатор вполне себе хороший, но «каплевидная» форма мне нравится больше — удобнее прорисывать. Но тут самый стандартный аппликатор помад VS.


Текстура у помады жидкая, очень легкая. Отдушка сладкая и абсолютно безвкусная.

Наносится равномерным слоем, застывает в течении пару минут. По желанию можно наслаивать помаду, но у меня и в один слой оттенок получается сочным.

15 «Vamp» — очень удачный теплый красный оттенок. Зубы не желтит и не создает видимость уставшего лица. Зачастую базовый красный оттенок для меня ярковат, я предпочитаю чуть более темный красный. В линейке FF базовый красный — 12 оттенок и для меня он рыжеват.


Наносить помаду лучше с карандашом из-за ее жидкой текстуры и неудобного (для меня) аппликатора. После фиксации финиш помады слегка сияющий, потом уже становится более матовым.

Помада в один-два слоя без карандаша:

В носке помада очень комфортна, не стягивает губы и не ощущается «замазкой». Может немного затечь в трещинки, но это будет заметно лишь при близком рассмотрении. Стойкость отличная, не «съедается» в течении дня, но жирную пищу может не пережить. Демакияж беспроблемный.


Однозначно рекомендую и попробую еще оттенки. Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge A Levres Matte и вправду оказалась неприлично дешевой и неприлично красивой.


Оценка: 5/5

Цена: 289 рублей со скидкой.


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Косметика Vivienne Sabo
250 продуктов · 256 отзывов · 832 обзора

Лучшее за месяц

Комментарии

Аня Карпова01 июля 2023, 09:31
Вааааау какая крутота, мне тоже надо)
Alexv0101 июля 2023, 09:41
У них еще много красивых нюдов  
Cat-Shee01 июля 2023, 11:11
Мне тоже нравится эти помады, у меня три штуки разных)
Очень хорошие, действительно!
Alexv0101 июля 2023, 19:11
Какие у Вас оттенки? Мне безумно понравился оттенок фуксии в этой линейке, но я такие не использую ?
Cat-Shee01 июля 2023, 19:46
05,06 и 12 (plasir, mon amour, fatal) ))
Все хороши, на мой вкус  

Alexv0101 июля 2023, 20:25
Какие красивые оттенки ?
Cat-Shee01 июля 2023, 20:58
И, главное, все хорошо ложатся и хорошо смотрятся!
 
Здорово, что вы про них напомнили, а то помад много, а про эти забыла, совсем незаслуженно))
Alexv0101 июля 2023, 21:40
Надо прикупить себе еще оттенков)
Жалко, что у них нет коричневых светлых оттенков. Нюды VS на мне в лиловый уходят
Cat-Shee01 июля 2023, 22:22
Да, красивый светлый коричневый и я бы взяла..)

Хочется верить, что новые цвета добавят в линейку, но… мечтать не вредно  
Alexv0101 июля 2023, 22:45
Вот бы бренд запустил линейку этих помад, а-ля «50 оттенков нюда»?
Lligrllin10 июля 2023, 05:31
Очень красивые! А у вас случайно нет фото, как они лежат на губах?
brilliant3_801 июля 2023, 12:13
Какой благородный цвет ?
Alexv0101 июля 2023, 19:11
Да, очень красивый?
Valeria805901 июля 2023, 12:39
И правда хороший оттенок!
Есть почти из этой серии (старая зимняя лимитка по зодиакам) помада в такой формуле, — замечательная, очень хорошо выглядит на губах, люблю носить весной  
Alexv0101 июля 2023, 19:12
Я с ней и в +30 ходила — ощущалась очень комфортно и не текла
SharkyBeauty01 июля 2023, 18:15
У меня есть она, но в других оттенках. А ваш просто обалденный, теперь и его хочу  
Alexv0101 июля 2023, 19:13
Обязательно попробуйте, он, кстати, чаще всего на скидках?
Lligrllin10 июля 2023, 05:31
Красивый цвет! Прочитала ваш пост, посмотрела фотографии — и вот теперь мне надо ?
У вас очень красивые губы — будто предназначенные для демонстрации помады??
Alexv0110 июля 2023, 08:59
Спасибо большое  
Свежие обсуждения в Чилауте
Как побороть последствия ветрянки на лице3Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ25Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара25Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню70Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще...