23.06.2023

Provida Organics Крем для лица ночной восстанавливающий Mille Fleurs Night Cream

Те, кто меня часто читает, уже наверняка заметили, что я предпочитаю ночной уход, поэтому никак не могла пройти мимо Крема для лица ночного восстанавливающего Mille Fleurs Night Cream от Provida Organics.

Provida — немецкий бренд натуральный органической косметики, основанный в 1984 году. Это до сих пор семейный бизнес, продукция производится под заказ небольшими партиями, сортируется и упаковывается вручную. Все средства бренда из растительного сырья, большая часть используемых лекарственных растений поступает из собственного хозяйства, без консервантов и минеральных масел.

Этот крем продаётся в металлизированный тубе с защитной фольгированной мембраной.

Этот ночной крем предназначается для зрелой кожи, является ночным антивозрастным уходом для зрелой и требовательной кожи. Обещает вернуть жизненные силы уставшей кожи, восстанавливает её во время ночной фазы регенерации, придавать эластичность и укреплять овал.

В составе огромное количество различных масел и экстрактов лекарственных растений.

Как обычно, наносим крем на очищенную кожу вечером, аккуратно массируем до полного впитывания.

Крем густой, достаточно жирный, насыщенной текстуры, с ярким травяным ароматом с лёгкими восточными нотками.

Я сначала переживала, что для моей комбинированной кожи он будет излишен, но если не перестараться с количеством, то никаких проблем не возникает) Я даже наносила этот крем на область вокруг глаз. У меня эта зона чувствительная, очень часто на жирные кремы кожа век может опухать, с этим кремом ничего подобного не произошло. На моей коже он впитывается не моментально, требуется несколько минут, и потом не остается липкой или жирной плёнки.

Утром кожа напитанная и увлажнённая, визуально действительно выглядит более эластичной. Так что если вы ищете какой-то базовый крем на вашу сыворотку с активами, присмотритесь к этому средству, если у вас нет аллергии на какой-то из растительных ингредиентов в составе.

Крем произведён в Германии.

50 мл — 3000₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, рапсовое масло**, масло подсолнечника**, цетеариловый спирт, жирные спирты, этанол (Demeter)**, цетил пальмитат, оливковое масло**, растительный глицерин*, миндальное масло**, эфирное масло лаванды**, витамин Е, эфирное масло сладкого апельсина**, эфирное масло цитронеллы*, экстракт солнцецвета монетолистного**, экстракт клематиса виноградолистного**, экстракт золототысячника**, экстракт цикория, экстракт плюмбаго розового**, экстракт вербены**, экстракт дивалы однолетней, экстракт недотроги капской**, экстракт корня горечавки, экстракт мимулуса разинутого, экстракт репешка лекарственного, экстракт турчи болотной, эфирное масло лемонграсса*, эфирное масло иланг-иланга*, эфирное масло бергамота*, эфирное масло герани**, смесь натуральных эфирных масел (линалоол, лимонен, цитраль, цитронеллол, гераниол).**ингредиенты биодинамического производства (Demeter) *ингредиенты сертифицированного органического земледелия

А что вы пробовали от этого бренда?