Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2023
726

Provida Organics Крем для лица ночной восстанавливающий Mille Fleurs Night Cream

Те, кто меня часто читает, уже наверняка заметили, что я предпочитаю ночной уход, поэтому никак не могла пройти мимо Крема для лица ночного восстанавливающего Mille Fleurs Night Cream от Provida Organics.


Provida — немецкий бренд натуральный органической косметики, основанный в 1984 году. Это до сих пор семейный бизнес, продукция производится под заказ небольшими партиями, сортируется и упаковывается вручную. Все средства бренда из растительного сырья, большая часть используемых лекарственных растений поступает из собственного хозяйства, без консервантов и минеральных масел.

 

Этот крем продаётся в металлизированный тубе с защитной фольгированной мембраной.

Этот ночной крем предназначается для зрелой кожи, является ночным антивозрастным уходом для зрелой и требовательной кожи. Обещает вернуть жизненные силы уставшей кожи, восстанавливает её во время ночной фазы регенерации, придавать эластичность и укреплять овал.

Состав:

В составе огромное количество различных масел и экстрактов лекарственных растений.


Как обычно, наносим крем на очищенную кожу вечером, аккуратно массируем до полного впитывания.

Крем густой, достаточно жирный, насыщенной текстуры, с ярким травяным ароматом с лёгкими восточными нотками.

Я сначала переживала, что для моей комбинированной кожи он будет излишен, но если не перестараться с количеством, то никаких проблем не возникает) Я даже наносила этот крем на область вокруг глаз. У меня эта зона чувствительная, очень часто на жирные кремы кожа век может опухать, с этим кремом ничего подобного не произошло. На моей коже он впитывается не моментально, требуется несколько минут, и потом не остается липкой или жирной плёнки.

Утром кожа напитанная и увлажнённая, визуально действительно выглядит более эластичной. Так что если вы ищете какой-то базовый крем на вашу сыворотку с активами, присмотритесь к этому средству, если у вас нет аллергии на какой-то из растительных ингредиентов в составе.


Крем произведён в Германии.

50 мл — 3000₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, рапсовое масло**, масло подсолнечника**, цетеариловый спирт, жирные спирты, этанол (Demeter)**, цетил пальмитат, оливковое масло**, растительный глицерин*, миндальное масло**, эфирное масло лаванды**, витамин Е, эфирное масло сладкого апельсина**, эфирное масло цитронеллы*, экстракт солнцецвета монетолистного**, экстракт клематиса виноградолистного**, экстракт золототысячника**, экстракт цикория, экстракт плюмбаго розового**, экстракт вербены**, экстракт дивалы однолетней, экстракт недотроги капской**, экстракт корня горечавки, экстракт мимулуса разинутого, экстракт репешка лекарственного, экстракт турчи болотной, эфирное масло лемонграсса*, эфирное масло иланг-иланга*, эфирное масло бергамота*, эфирное масло герани**, смесь натуральных эфирных масел (линалоол, лимонен, цитраль, цитронеллол, гераниол).**ингредиенты биодинамического производства (Demeter) *ингредиенты сертифицированного органического земледелия

А что вы пробовали от этого бренда?

Лучшее за месяц

Комментарии