19.06.2023

Чарующий аромат Смягчающего крема-суфле для тела Smooth & Care Body Souffle от OK Beauty

Моё знакомство с отечественным брендом декоративной и уходовой косметики OK Beauty началось с Увлажняющего и разглаживающего Cкраба для тела Smooth & Care Oil Body Scrub. Его аромат мне настолько понравился, что я решила попробовать другие средства этого бренда этой линейки и следующим стал Смягчающий крем – суфле для тела Smooth & Care Body Souffle.

Крем продаётся в тубе из мягкого пластика, с откидывающейся крышкой без дополнительной защитной мембраны.

Этот крем-суфле обогащён маслами и комплексом витаминов А и Е, который оказывает антиоксидантное действия. Производитель очень честен и не обещает никаких несбыточных эффектов, только питание и смягчение кожи.

• Масло Макадамия — регулирует водно-жировой баланс кожи, возвращает тонус и эластичность.
  • Масло Авокадо — способствует регенерации кожи, глубоко увлажняет.
  • Масло Какао — обладает антиоксидантными и антицеллюлитными свойствами. Увлажняет, смягчает кожу, успокаивает и делает её эластичной.
  • Масло виноградной косточки —  смягчает и увлажняет кожу.
  • Масло Европейской Оливы — спасает от сухости и обезвоженности, смягчает эпидермис.
  • Масло вишнёвой косточки — насыщает кожу влагой и оказывает питающий эффект.
  • Масло Миндаля —  масло, насыщенное кислотами Омега-9 и Омега -6, устраняет сухость и раздражения, смягчает, делает гладкой и сияющей.
  • Глицерин, Линолевая кислота, Линоленовая кислота и Пантенол увлажяют и успокаиваю кожу.

Крем не жирный, у него лёгкая текстура, обладает тем же чарующим ароматом вишни с нотками ванили и примесью мускуса.

Крем прекрасно впитывается, на поверхности не оставляет жирных плёнок и липкости. Несмотря на такую лёгкую текстуру, хорошо увлажняет кожу. Отличный крем для лета, а тем, у кого нет сильной проблемы с сухостью, то и на каждый сезон. Аромат на коже ощутим несколько часов.

Крем произведён в России. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

150 мл — 690₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis oil, Glycerin, Kaolin, Macadamia ternifolia seed oil, Butyrosperrum Parkii (Shea Buttet) Oil, Cocos Nucifera Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Persea Americana (Avocado) Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Prunus Cerasus Seed Oil, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Pantenol, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Caprylic/Capric Triglycerides, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfume

А что вам понравится от OK Beauty?

Diana-Nathalie 19 июня 2023, 21:17
О, я такой не видела. Купила бы.
OxanaAksuta 19 июня 2023, 22:01
Бестселлер бренда)
Diana-Nathalie 19 июня 2023, 22:32
Пропустила. Я когда продукты себе у них выбирала, что-то в волосы ломанулась по старой памяти)) Потому что раньше у меня были реально классные штуки, с маркой мы подружились. Вообще прямо такого провального у меня не было ничего.
OxanaAksuta 20 июня 2023, 07:26
Для волос у меня тоже сейчас их шампунь и кондиционер с этим же запахом)
NastasyaKrein 19 июня 2023, 23:34
Очень нравится этот крем! А, какой аромат…
OxanaAksuta 20 июня 2023, 07:25
Даааа, аромат 😍
Mar-marina 21 июня 2023, 10:21
Очень хорошие фотографии у Вас получились, прямо пахнет от них вишней 😊😊😊
OxanaAksuta 21 июня 2023, 11:16
☺️ значит частично удалось передать аромат))