12.06.2023

Интересная новинка - карандаш для бровей Brow Definer в оттенке Light Brown от бренда MishLav

Доброе время суток!

Среди разнообразия средств для бровей карандаши занимают особое место. В сегодняшнем посте я расскажу о карандаше от бренда MishLav ➡️

Моё мнение:

MishLav — это молодой российский косметический бренд. Ассортимент небольшой, в основном средства для бровей. Я пробовала от бренда пока бальзам для губ и карандаш для бровей, о котором сегодняшний пост.

Неожиданно, но в составе карандаша есть активные компоненты: какао масло и витамин Е 🌿

У карандаша необычной грифель треугольной формы, я такими раньше не пользовалась. Такая форма позволяет заполнить бровь цветом целиком и прорисовать волоски. Мне понадобилась пара использований, чтобы привыкнуть. Работать таким карандашом оказалось удобно. К тому же такой грифель не требует заточки.

Из необычного ещё щёточка, такие я также раньше не встречала, непривычно, но мне понравилась.

Текстура грифеля мягкая, восковая, цвет наносится ровно. Интенсивность цвета можно варьировать от лёгкой до насыщенной. У меня оттенок Light Brown, это нейтральный коричневый, без рыжины. Мне оттенок хорошо подошёл.

У карандаша хорошая стойкость, он не «плывёт» и не тускнеет в течение дня. Я поверх карандашей обычно прохожусь ещё фиксирующим гелем. Удаляется карандаш любым средством для снятия макияжа.

По техническим характеристикам Brow Define хорош, цвет также удачный, единственное к чему можно придраться — это стоимость 🙂

14 дней, 1р/в деньиспользование

MILA_666 12 июня 2023, 09:29
Цвет хороший, я блондинка и мне должен подойти, тоже в таком тоне покупаю.
И да, щеточка интересная.
Цена конечно прямо почти как у моего любимого карандаша ВВ.
TataBeauty 12 июня 2023, 14:11
Цвет очень удачный 🙂