Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2023
1441

Базовый уход для пористых волос | Несмываемый крем-спрей Kinsley 20 в1 All in One

Привет всем!)

В последнее время очень многие производители уходовой косметики для волос выпускают средства 8 в 1, 10 в 1 и т.д. Они должны выполнять сразу несколько функций и избавлять нас от необходимости нанесения нескольких продуктов.

Отечественный бренд Kinsley не стал скромничать и выпустил на рынок несмываемый крем-спрей сразу 20 в 1?. Конкретно по пунктам я не нашла всех общений, но думаю, имеется в виду, что спрей должен закрывать абсолютно все потребности волос) Давайте проверять.

Внешний вид

Белоснежный пластиковый флакон, изначально упакованный в слюду. Объём 250 мл. Для нанесения здесь предусмотрен профессиональный пульверизатор, который отлично сочетается с консистенцией средства и обеспечивает максимально удобное держание. Также он может фиксироваться в закрытом положении с помощью кнопки «on/off», расположенной с двух сторон.


Состав, на мой субъективный взгляд, неплох: есть различные силиконы, глицерин, лецитин, гидролизованный кератин, масло арганы, экстракт шёлка и пантенол.

Из дозатора крем выходит тонкой аккуратной струйкой, переборщить не получится. По текстуре это лёгкий, силиконистый крем-гель.

Отдушка нейтральная, такой классический аромат ухода для волос из среднего сегмента.


Исходные данные

Пористые, длинные, и окрашенные волосы. По своей природе они пушистые и волнистые, кончики сухие. Без хорошего ухода тяжело расчёсываются, торчат в разные стороны, концы имеют не структурированную форму.

Крем-спрей Kinsley я наношу как обычный несмываемый уход: на влажные чистые волосы, отступая от корней. На сухие бы не советовала его наносить, может склеить пряди. По желанию, использую фен.

И кстати, именно в коллаборации с феном, результат от крема мне понравился больше всего. Так он максимально приглаживает мой пух, делает волосы гладкими и структурирует концы. То есть они не вьются, как им хочется, а имеют более менее однородную форму.

Если высушить волосы естественным путём, они будут уже чуть пушистее и объемнее. Но в целом, их вид и качество меня устраивает: они легко расчёсываются, здоровый блеск присутствует. Отмечу небольшой эффект утяжеления, но моему одуванчику он только на пользу.

Чего мне не хватает — плотности кончиков, они мягкие, но выглядят тонкими и не такими рассыпчатыми, как хотелось бы. (Но если кто-нибудь в комментариях напишет мне, что спасти их могут только ножницы — я соглашусь ?).

Подведу итоги:

  • Крем-спрей Kinsley имеет лёгкую текстуру, хорошо впитывается во влажные волосы. Не склеивает их и некритично утяжеляет. Для пушистых и лёгких волос, как у меня — это плюс, для тонких — не знаю ?.
  • Облегчает расчёсывание и делает волосы более послушными для укладки;
  • Не съедает блеск;
  • Доказательно проверить эффект термозащиты, я не могу. Тестам с чеком и утюжком не верю, а фен у меня хороший, мои волосы от него не страдают. Но если порассуждать: многочисленные силиконы в составе несмываемого средства должны обеспечивать хотя бы минимальную защиту от не слишком высоких температур.


Оценка: 8/10 Базовый, несмываемый уход для волос. Оценку снизила за то, что моим кончикам не хватило увлажнения.

Цена: около 450р

Срок использования: 1,5 месяца/3 раза в неделю



Лучшее за месяц

Комментарии

Vlada_murmur 27 июня 2023, 10:19
подскажите, быстро ли с такими средствами жирнеют волосы? Если я их расчесываю 300 раз на день?  
AnnaMurr 27 июня 2023, 10:23
У меня у корней жирные, там они всегда к вечеру несвежие, чтобы я не наносила   А длина и кончики грязнятся как обычно, если не переборщить с количеством)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...