05.06.2023
2060

Жидкая матовая помада Stellary Liquid Matte Lipstick из коллекции Naked Rose в 02 оттенке Smokey Rose

Всем привет 🙃 Не так давно у бренда Stellary вышла новая лимитированная коллекция под названием «Naked Rose», как будто они смотрели календарь флешмобов на Косметисте. В моем магазине у дома было абсолютно всё в наличии, я долго свотчила продукты, но из всей линейки мне приглянулись только помады. Про одну из них, в 02 оттенке, расскажу вам сегодня.

Коллекция у Stellary вышла красивая и очень весенне-летняя. По названию, не сложно догадаться, что она посвящена розам — прекрасным и своенравным цветам. Дизайн упаковки мне понравился: градиентная крышечка в оттенках пыльной розы, надписи цвета розового золота — выглядит всё очень миленько. Правда, я уверена, через месяц постоянного ношения в сумочке флакончик уже будет не так красив, но это масс-маркет, не требую от них мега-качества упаковки.

От вскрытия помаду защищала пленка и вот такая наклейка на крышке, на которой есть вся необходимая информация о помаде: объем — 5,2 мл. Срок годности до 02.2026 г.

На донышке также имеется напоминание о номере оттенка.

А под крышкой скрывается удобный спонж-лопаточка. Средства набирается с лихвой, так что нужно тщательно снимать излишки о стенки флакончика. У помады из коллекции Naked Rose очень яркая отдушка. Но самое главное, она приятная! Я готова слушать ее и слушать, давно мне не попадались столь хорошие экземпляры: аромат каких-то сладко-кислых конфеток или жевательного мармелада. В общем, мне нравится!

Теперь давайте поговорим об оттенке Smokey Rose. Это, конечно, хамелеон. На свету помада будет казаться теплой розово-красной, в тени — это уже mauve и dusty rose вместе взятые. Так что я уверена, что помада легко впишется в любой макияж, типаж и образ.

свотч: дневной солнечный свет у окна.
свотч: дневной солнечный свет у окна.

И вот как она выглядит на губах.

Родной пигмент перекрывает с первого нанесения. Контур прокрашивает прекрасно и без карандаша, но нужно дать ей время зафиксироваться. Не будем забывать, что помада матовая и стойкая. Очень стойкая! Я была приятно удивлена, что помада выдержала прием пищи и кофе, лишь чуть-чуть сойдя на стыке слизистой. Я привыкла к жидким застывашкам и мне такие текстуры губы не сушат. Для меня стойкие матовые помады это must-have, так как по работе мне приходится говорить часами и я хочу, чтобы помада никуда не исчезла, при этом, и не скаталась. Stellary из коллекции Naked Rose идеально отвечает моим запросам. У нее комфортная текстура, отличная стойкость, универсальный цвет — однозначно мой фаворит на лето'23. Удаляется эта помада тоже без проблем: лучше всего гидрофильным маслом, с мицелляркой немного придется повозиться.

В общем образе смотрится вот так.

дневной солнечный свет от окна
дневной солнечный свет от окна.

В целом, я очень довольна своей спонтанной покупкой, ведь раньше с помадами от Stellary я не была знакома, а теперь хочется приобрести что-то и из постоянной коллекции.

Цена: ~500 рублей

Срок использования: 2 недели

Оценка: 5

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с матовыми помадами Stellary?

pi4y4y 05 июня 2023, 09:05
Марка вообще радует, много хорошего. Помада отлично лежит на губах и оттенок симпатичный
redishhh 05 июня 2023, 20:41
А я вот очень осторожно к ней подхожу, до этого был только гель для бровей, и вот теперь помада))
khajiit 05 июня 2023, 09:28
Красивый оттенок, мне тоже только помады приглянулись (и тольео этот тон)
Тщательно снимаю часть помады об салфетку, потому что очень плотно наносится, я люблю тоненькие слои.
На ваших губах красиво легла, думаю и в общем образе выглядит здоровско)
redishhh 05 июня 2023, 20:42
Спасибо большое)) Да, может я при случае добавлю в общем образе фото, пока не получилось сделать качественные фото, все на бегу!
Beauty_provincialka 05 июня 2023, 10:04
Очень красивый оттенок!
Я бы взяла, наоборот, ближе к осени)) Жидкие матовые люблю почему-то больше в холодные времена года)
redishhh 05 июня 2023, 20:42
А я вот ношу их круглогодично, лишь изредка меняя на увлажняющие))
VassaZheleznova 05 июня 2023, 11:09
Какие красивые губы!
redishhh 05 июня 2023, 20:43
Спасибо большое
AnnaMurr 05 июня 2023, 13:49
Вау   И оттенок, и то, как лежит на губах — все понравилось   Ещё жидкие румяна из этой линейки приглянулись
redishhh 05 июня 2023, 20:43
Спасибо)) Я тоже на румяна смотрела, но как-то не впечатлилась, да и у меня есть жидкие от Rare Beauty, подумалось, что еще одни в коллекцию уже будет перебор))…
nastya_koshkina 05 июня 2023, 16:03
О, у меня тоже будет обзор на эту помаду, но в другом оттенке. Удивительно красивый цвет у тебя, а вот мой 01 мне не понравился
redishhh 05 июня 2023, 20:44
Настя, буду ждать пост! Но жаль, что тебе не понравился он, я если честно тоже засомневалась при выборе оттенка, и 02 показался больше в моем стиле, у меня почти все помады такие))
Sorelle 05 июня 2023, 16:26
На губах отлично лежит! Наверное, надо и мне зайти посвотчить, как-то я незаслуженно обделила вниманием эту серию)
redishhh 05 июня 2023, 20:45
Настя, спасибо) там много интересного) и румяна, и хайлайтер!))
purrpurrw 05 июня 2023, 18:16
Кристина, цвет 100% твой! Глядя на оттенок, мне немного повеяло осенью, красивый и глубокий
Оформление у этой коллекции красивое:3
redishhh 05 июня 2023, 20:46
Лера, спасибо большое!)) Да, уже купив, подумала, что у меня почти все помады в таких оттенках   Но что поделать, если они мне идут))
SharkyBeauty 05 июня 2023, 19:41
У меня такой же оттенок, очень нравится) И характеристики прекрасные, оттенок крайне интересный
redishhh 05 июня 2023, 20:46
Заметила уже у вас в постах ее))) А сами будете обзор делать?)
SharkyBeauty 05 июня 2023, 20:47
конечно) 2 недели пройдет с покупки и напишу) пока по срокам пост не написать)
redishhh 05 июня 2023, 20:52
Буду ждать
Tatimka90 05 июня 2023, 21:59
Ну что, идти покупать теперь нужно😁 очень красиво, спасибо🌸
redishhh 06 июня 2023, 12:02
Спасибо! Именно этот оттенок марке удался!))
Alia.foxy 11 июня 2023, 11:18
Обожаю такие оттенки. Тебе очень идёт. 😻
redishhh 13 июня 2023, 19:24
Спасибо большое   Вот и я люблю)) У меня почти все помады ± между собой похожи!))
julpuh 03 августа 2023, 21:01
Кристина, это прямо твой цвет, тебе идет такая гамма! ❤️
Здорово, что помада понравилась, знаю что ты любишь матовые и приятно находить удачные экземпляры.
redishhh 08 августа 2023, 21:26
Спасибо большое