07.06.2023
1964

Знакомство с брендом Mishlav

Mishlav- новоиспечённый Российский бренд декоративной и уходовой косметики, основателем которого является звездный визажист Екатерина Медведева.

Бренд позиционирует себя как доступный люкс, ведь «роскошь должна быть открыта каждой», а главная их задача/миссия-это «Раскрыть в каждой девушке силу женской энергии через макияж».

Что еще из примечательного, так это то, что Косметика MishLav не тестируется на животных, а их уходовая линейка полностью “Vegan”, то есть не содержит компонентов животного происхождения.

Сегодня хочу рассказать Вам о двух взаимодополняющих средствах для макияжа бровей: помадка и двойная кисть.

• Помада для бровей «MishLav Eyebrow Pomade» в оттенке Brown.

Подобными средствами для бровей я пользуюсь очень давно. И хоть моя любовь к графичным бровям немного претерпела изменения, шайбочку со средством я всегда держу на видном месте.

Поэтому попробовать что же там такого сотворил бренд было вдвойне интересно.

Дизайн средства прост до невозможности.

Сначала это светло-серая картонная коробочка с логотипом бренда, названием продукта и необходимой информацией.

А потом это оптимального размера стеклянная шайбочка с белой крышкой, дублирующей дизайн коробочки .

Открываем и видим, что помадка представляет собой плотную кремовую текстуру, насыщенную пигментами.

И несмотря на свою плотность, наносится она легко (нужно лишь немного раскрасить), давая сразу яркую линию.

По стойкости бренд заявляет, что держится она до 48 часов, столько времени я, конечно же, не проверяла, да и не нужно мне такого. Для меня оптимально, чтобы брови оставались «целым и невредимым» где-то 12-14 часов, с этим средство справляется на все 100.

Вот для примера:

Нанесла макияж часов в 7-8 утра. (Продукт использовала по назначению на брови и попробовала в качестве подводки. Стрелки ничем не фиксировала)

А вот тот же самый макияж, но спустя 14 часов.

1 неделя, 1р/в деньиспользование

• Двойная кисть " MishLav Brush for eyebrows "

Что ж… Дизайн картонной коробочки, как мы уже поняли, идентичен.

Внутри довольно классическая двойная черная кисть, где с одной стороны — оптимального размера щеточка-расческа, а с другой — кисть со скошенным срезом.

Благодаря тонкому скошенному концу кисть прекрасно подойдет не только для бровей, но и для ровных острых стрелок.

1 неделя, 1р/в деньиспользование

Что ж… Давайте все соединим....

• Щеточкой расчесала брови, зафиксировала их мылом для бровей.
  • Затем скошенной частью нанесла помадку для бровей.

Как видите мне оттенок brown подошел прекрасно.

Кстати, стрелки на данном фото, также были сделаны с помощью скошенной кисти.

Karinochka13 07 июня 2023, 15:42
Вам идёт это средство)спасибо что познакомили с брендом
Tianny 07 июня 2023, 15:55
Новейшие технологии и разработки, наверное,
применялись при производстве щетки за 2 тыщи🤦‍♀️ Автор, Вы красивы, к Вам без претензий)
BeautyHolic09 07 июня 2023, 16:08
С ценами, конечно, что-то непонятное, поэтому старалась оценивать, не смотря на них)
AnyaMalina 07 июня 2023, 17:22
Залюбовалась общим образом
Помада в стрелках понравилась, прям ABH в отечественном прочтении)
У меня из этой линейки карандаш и тушь. Учитывая хороший объём последней, даже не смотря на цену выше среднего, скорее всего, повторю, как закончится   стойкость у неё запредельная и оттенок славный
BeautyHolic09 07 июня 2023, 17:49
Только что глянула Ваш обзор, да тушь смотрится великолепно
stein 07 июня 2023, 17:58
Вы очень красивая! Стрелки — вообще мечта!
Я так понимаю, это очередное контрактное производство со своим логотипом на готовых продуктах?
Если погуглить производителя, то это фирма, занимающаяся производством товаров для окрашивания бровей и т.п.
Вот, например, их кисть:
В крупном сетевом магазине косметики набор из 3 кистей (включая эту кисть) стоит 696 рублей.
AnyaMalina 07 июня 2023, 18:20
Так делают все и это норма
Покажу на примере туши от Shik
Российский бренд заказывает тушь у Белор дизайн. И стоит на выходе в 2, а то и в 3 раза дороже. И много кто просто обожает тушь Наташи Шик
Сейчас не под рукой, но даже щетки одинаковые у чёрной от Шик и красной Bad Doll, и обе классные
Аня зануда вошла в чат
stein 07 июня 2023, 18:24
Нене. Я не против контрактного производства. Но если вы просите 2100 за помадку для бровей, вы хоть надпись на своей лакшари-коробке вычитайте! Ну, кровь из глаз же!   Т.е. настолько борзеть в плане ценника — это просто бессовестно, на мой взгляд. По принципу: да им один хрен бабло тратить не на что! Купят и по цене Диора!
Мила Милованова 07 июня 2023, 19:32
3 раза прочитала упаковку, не нашла ошибки) Где она, ткните носом плиз, просто интересно, я засомневалась в своих знаниях русского языка. По поводу цены, только один комментарий. Они там вообще берега потеряли?
stein 07 июня 2023, 19:45
Там не орфографические ошибки, но очень грубые для надписей на упаковках.
Самарская об., г. Самара — Самарская обл., г. Самара. Сокращение, пробел (который даже Word подчеркнет).
Способ применения: Нанести… — строчная «н» должна быть.
Можно еще и версточные косяки найти, но и этого хватит для понимания того, что никто не парился с вычиткой. Для меня странно. Люди, печатающие бумажные этикетки на газетной бумаге для развесного печенья, дают на вычитку макет перед печатью. А тут люкс…
stein 07 июня 2023, 19:46
Мне встроенный редактор исправляет автоматом отсутствие пробела перед г.
yuliazx 07 июня 2023, 20:54
И двоеточие криво напечатано несколько раз. Выше, чем следует. И значок градуса стоит не рядом с цифрой, а ближе к С.
stein 07 июня 2023, 20:58
Я не стала к этому придираться. Оставила на совести «дизайнера». Может, ему так красиво. Обижать художника не стала.
AnyaMalina 08 июня 2023, 04:58
На моих коробочках Самарскую область не обидели, но соглашусь, что опечатки — это не приятно
Romanova_kate 08 июня 2023, 01:41
На коробке написано: «Водостойкая помада для бОровей». Кто такие борови?
Такое ощущение, что тяп-ляп делалось. Зато «наш ответ люксу», «доступно каждой»… и вот вам ценник в пару тысяч.
stein 07 июня 2023, 18:33
Опять же, у Шик, насколько я себе представляю, индивидуальный дизайн упаковок. Вполне возможно, что и формулы. Здесь же — только логотип на продукте изменен. При таком раскладе велики подозрения, что и с содержимым не морочились. Коробочку же не удосужились корректору показать.
marusya29081997 07 июня 2023, 18:16
Честно говоря, очень отталкивает дизайн продуктов (которого просто нет, на мой взгляд) и у меня встает вопрос почему такая цена? Если кистей, допустим, нормальных навалом…
Я не пользуюсь помадами уже года 3 (До этого была ABH), но здесь ничего сверхестественного на 2к мной не найдено 😅
Спасибо за просветительский пост! У вас невероятной красоты глаза 😍
Мила Милованова 07 июня 2023, 19:35
Кто такая Екатерина Медведева и почему она позиционирует себя «как доступный люкс, ведь «роскошь должна быть открыта каждой»,?))
Я за такой ценник куплю эти продукты у известного производителя.
stein 07 июня 2023, 19:54
Шарлотт Тилбери знаете? Вот то же самое, только Екатерина Медведева.
Для сомневающихся во Вконтакте черным по белому: «Катарина Медведева — визажист миллионеров».

Не! Беру свои слова назад! Не она. Есть еще Екатерина Медведева. Очень милая девушка, если судить по фото!
stein 07 июня 2023, 19:59
«Екатерина Медведева — основатель бренда MishLav, звездный визажист с опытом работы более 15 лет. Екатерина ежегодно повышает свою квалификацию, работает со звездами кино, телевидения и шоу-бизнеса, сотрудничает с ведущими глянцевыми журналами, принимает участие в неделях высокой моды, делится опытом, а также разрабатывает авторские курсы. В процессе создания макияжа Екатерина не только ориентируется на тренды, но и руководствуется знаниями в области физиогномики и анатомии макияжа, что помогает ей подчеркнуть индивидуальность каждой женщины, а не идти по шаблонам.» (с)
Мила Милованова 07 июня 2023, 21:36
Фига се. Надо брать!
Мила Милованова 07 июня 2023, 21:37
Слушайте, ну тут без вариантов. Срочно бежать и брать!
Mashka1888 07 июня 2023, 20:24
Не слышала о нем, но очень заинтересовалась, а вы просто превосходны
BeautyHolic09 07 июня 2023, 21:01
Спасибо большое
Мила Милованова 07 июня 2023, 21:40
Куда бежать потряхивая карточкой, чтобы приобрести такой эксклюзив как двойная кисточка по такой привлекательной цене? Дайте 10!
BeautyHolic09 08 июня 2023, 06:40