Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2023
884

Патчи с сакурой Brit Hair Group - эффективны, почти как молодильные яблоки

Гидрогелевыми патчами Brit Hair Group я пользуюсь регулярно и с большим удовольствием. Пользовалась несколькими видами, и с нетерпением ждала, когда в продаже появятся обещанные патчи с сакурой.


Патчи Brit Hair Group Pink Sakura Hydrogel Eye Mask стали одними из любимых.


Как и другие патчи этой торговой марки, они выпускаются в качественной упаковке, в которой абсолютно всë продумано для удобства покупателя: и качественный материал упаковки, и защита от несанкционированного вскрытия, и крупный чёткий шрифт.

Баночка снабжена дополнительной мембраной, также в комплекте идёт ложечка для извлечения патчей. Люблю, когда производитель продумывает всë до мелочей.

Патчи имеют приятный цветочный запах, лёгкий и ненавязчивый. Они розового цвета, с перламутровым отливом. Сыворотка полностью покрывает патчи в баночке, благодаря чему они отлично пропитаны.


Производят их в Японии.

Состав, на мой взгляд, очень хорош. В составе нет агрессивных консервантов, поэтому после вскрытия упаковки нужно использовать патчи в течение двух месяцев.

Обещания производителя звучат заманчиво. К сожалению, с тёмными кругами под моими глазами не в силах справиться ни одно средство, поэтому такого эффекта я не жду.


Обычно я наношу патчи широкой стороной в сторону носа, такой способ больше подходит при моём разрезе глаз, патчи максимально закрывают области, требующие наибольшего ухода.

Продемонстрирую эффект.


До применения патчей. Кожа потеряла упругость, выглядит дряблой, морщинки очень заметны.

После применения патчей:

Кожа увлажнена, она стала более упругой и эластичной, и морщинки стали менее заметны. Лицо выглядит свежее и моложе.


Отличные патчи, стали одними из любимых.

426₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Лучшее за месяц

Комментарии

leksa-lucky 19 июня 2023, 13:03
Как долго видно эффект?
Lemika 19 июня 2023, 13:07
Очень сильно видно часа два
olenchik 09 июля 2023, 17:42
Спасибо за пост!
Возьму патчи на заметку.

А они не сползают?
Lemika 09 июля 2023, 21:24
Первые три минуты сползают, потом заново их прилепляю, и уже крепко держатся. Вначале обычно две-три минуты лежу, чтобы не сползали