05.06.2023

Любимый аромат с розой от ненавистника запаха розы. Zielinski & Rozen 122 Rose, Jasmine, Narcissus

Всем привет.

Когда я увидела тему флэшмоба с розой, т сразу подумала про Zielinski & Rozen 122 Rose, Jasmine, Narcissus — ведь это идеальная нежная роза.

Оформление

Я очень люблю эстетику бренда, эти стеклянные флакончики с красивыми этикетками. Но, кстати, оригинальные флакончики, которые можно купить на родине бренда, выглядят чуть иначе. Мне на удивление, нравятся наши флакончики.

И, да, не знаю, почему, но каждый раз мне разные ароматы приходят в разных упаковках. То в коробке, то в картонной тубе, то вообще без коробки.

Конкретно этот аромат у меня был без какой-либо коробки, а в качестве защиты служит небольшая наклейка.

Распылитель стандартный, работает прекрасно.

Год выпуска: 2020

Концентрация:  perfume

Семейство аромата: цветочные

Пирамида:

Верхние ноты. Роза

Базовые ноты. Нарцисс

Ноты сердца. Жасмин

Мои впечатления

Я честно скажу, что ноты розы я не люблю, еще меньше мне нравится лаванда. Я больше по сладкому, кондитерскому и восточному, но с Zielinski & Rozen у меня все просто — я хочу купить почти все просто ради коллекции. Но в качестве спойлера: эта роза мне нравится.

Сейчас, возможно, скажу странную вещь, но роза в косметике и ароматах мне напоминает бородинский хлеб. И пахнуть хлебом я не особо жажду. Но здесь я в восторге от розы в исполнении Zielinski & Rozen.

Пирамиды у бренда всегда простые, 3 ноты и все но эта простота звучит в итоге великолепно.

Старт без спирта, очень мягкий, и наконец-то настоящая проза, не химозная, а очень нежная и натуральная. Благородная, та самая свежая роза.

Я уже, видимо, привыкла на момент покупки к тому, что у бренда все яркое восточное, но это совсем другая история. Если вам не близки самые попсовые ароматы бренда, то как раз122 Rose, Jasmine, Narcissus идеальный вариант.

А дальше потихоньку к розе подмешивается нежный нарцисс и жасмин. Я плохо разделяю подобные цветочные ноты, для меня что жасмин, что нарцисс — это аромат свежести и чистоты.

Я бы сказала, что это аромат легкости, женственности свежести.

Стойкость

Стойкость, как у всех ароматов бренда, очень высокая. Я его слышу на коже вплоть до принятия душа, на волосах я его слышу около суток.

Я бы назвала аромат универсальным, его можно носить куда угодно, под любой образ.

Zielinski & Rozen 122 Rose, Jasmine, Narcissus — это потрясающий красивый аромат на каждый день. Я не могу назвать его каким-то особенным, но для любителей розы советую на все 100%.

1 год, 5р/в месяциспользование

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

AlexK 05 июня 2023, 11:52
Спасибо. Уволокла пост в норку. Буду перечитывать, а потом, может быть, и куплю.
SharkyBeauty 05 июня 2023, 19:35
Если любите розы, то 100% понравится)
AlexK 05 июня 2023, 20:39
Очень люблю! Но не все. Например, Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa показался мне тяжеловатым. А Byredo Rose Noire, наоборот, очень нравится. Надо будет заказать отливант. Но Ваше описание меня впечатлило.
MILA_666 05 июня 2023, 12:41
С розой от зелински пока не знакома, как-то видимо пропустила, хотя самой косметикой пользуюсь с удовольствием. Обязательно приобщусь.
SharkyBeauty 05 июня 2023, 19:35
Для меня это другой Зелински, более нежный)
MILA_666 05 июня 2023, 22:27
Сегодня попыталась затестить, но увы распродан и давно не было в продаже. Буду охотиться, заинтриговала эта роза меня и вообще пирамида.
SharkyBeauty 05 июня 2023, 22:34
А вы где ищите? Можно на их сайте попробовать
MILA_666 05 июня 2023, 22:54
В парфюмерном магазине. Онлайн можно, но без затеста я не рискну купить, с розой я на ВЫ в парфюме.
Chloe_R 05 июня 2023, 13:06
Тоже никогда у Зелински именно розу не покупала. Любопытно! Спасибо
Про хлеб смешно
SharkyBeauty 05 июня 2023, 19:35
Не знаю, почему у меня такие ассоциации
Tamsin 05 июня 2023, 14:35
Надо затестить! Спасибо за знакомство.
SharkyBeauty 05 июня 2023, 19:36
рада, что было полезно)
redishhh 05 июня 2023, 20:33
Не знакома с этим ароматом у бренда! Надо будет послушать)) Мне очень нравится у них розмарин, лимон и нероли)) моя любовь!
SharkyBeauty 05 июня 2023, 20:45
дааа, я его тоже хочу) хотя с лимоном мне не все нравится)