17.02.2024

Патчи для глаз Payot Roselift Eye Lifting Patch

Здравствуйте!

Сегодня хочу показать вам патчи, которые не скользкие-склизкие, не сползают, отлично освежают и их очень удобно брать в поездки)

Итак, патчи PAYOT с пептидами, стимулирующими синтез коллагена, и экстрактом розы обеспечивают лифтинг-эффект и помогают сделать кожу вокруг глаз более упругой.

Payot Roselift Eye Lifting Patch

Патчи находятся в коробке из добротного картона. В составе продукта – 99% ингредиентов натурального происхождения.

Payot Roselift Eye Lifting Patch

В коробке 10 пар патчей в индивидуальной упаковке.

Payot Roselift Eye Lifting Patch

Эти патчи из 100% натурального хлопка, хорошо пропитаны, находятся в пластиковой подложке.

Payot Roselift Eye Lifting Patch

Патчи уменьшает припухлость и тёмные круги под глазами, придавая более свежий вид. Тестирование в самолёте патчи тоже прошли успешно, кожа напиталась и ушло чувство стянутости.

Payot Roselift Eye Lifting Patch

Ещё один плюс патчей — практически невидимы на коже.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Benzyl Alcohol, Pentylene Glycol, Chlorphenesin, Sodium Polyacrylate, Tropaeolum Majus Flower/Leaf/Stem Extract, Albizia Julibrissin Bark Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, N-Prolyl Palmitoyl Tripeptide-56 Acetate, Rosa Damascena Flower Extract, 1,2-Hexanediol, Copper Gluconate, Sigesbeckia Orientalis Extract

И подытожу: патчи мне понравились, кожу напитывают, заломы расправляют. Но, сразу оговорюсь, что я в целом от патчей много не жду. Очень удобно брать с собой в поездки.

Из минусов только цена, но я покупала по акции с хорошей скидкой (на PAYOT пока не отменили скидки по дисконтным картам и промокоды).

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша.

Kaatushkaaa 17 февраля 2024, 15:31
Редко когда патчи не «слюнявые» не люблю когда они стекают по лицу
Ksenia_Si 17 февраля 2024, 15:58
Вот я тоже терпеть не могу склизко-скользкие. Эти мне этим и понравились, что из хлопка. Можно нанести и спокойно заниматься делами, ничего не сползает, 10 минут и посвежевший вид)
Olga_vol 17 февраля 2024, 19:33
Спасибо за пост, буду вылавливать по акции)
Ksenia_Si 17 февраля 2024, 20:06
Удачи, благо на эту марку часто бывают скидки)
Oxana_1611 17 февраля 2024, 22:16
Классные патчи, мне тоже нравятся больше гидрогелевых, пожалуй, единственные, которые повторила бы
Ksenia_Si 18 февраля 2024, 07:15
Согласна, у меня первая так быстро разошлась, сейчас купила вторую именно для поездок)
Oksanka_21 19 февраля 2024, 16:28
Есть такие, тоже нравятся)
Ksenia_Si 19 февраля 2024, 16:41
Да, на много удобнее гидрогелевых патчей)
Marisiy 19 февраля 2024, 16:28
Судя по обзору надо брать)
Ksenia_Si 19 февраля 2024, 17:05
Однозначно)