08.06.2023

Что в имени тебе моем… Sergey Naumov

Всем привет🍀 давно хотела познакомиться с брендом Сергея Наумова, и вот случилось)

Мне очень нравится стилистика бренда, минималистичный дизайн, качественная упаковка.

Так как я давно интересуюсь продукцией бренда, то точно знала, какие средства я хочу попробовать. Это тушь для ресниц, блеск для губ, жидкие румяна, и подводка для глаз.

Все фото сделаны при дневном освещении.

Sergey Naumov жидкая подводка для глаз Autograph в оттенке Copy-Paste 0074

Я очень давно не покупала именно жидкие подводки, даже казалось, что я уже разучилась такими пользоваться, но Autograph рисует стрелки как будто сама, давно у меня не получалось таких красивых (на мой взгляд).

Текстура не жидкая, не густая, хорошо набирается на кисть. Сама кисть меня сначала немного испугала, казалась длинноватой, но ей очень удобно вывести линию любой длины и толщины.

Количества средства на кисти достаточно, чтобы полностью нарисовать стрелку на один глаз. Она не застывает в процессе, и хорошо выводит острый кончик. На веке она становится полностью матовой, и после высыхания, если есть помарки, можно легко поправить ватной палочкой или кистью с мицеллярной водой.

Подводка не водостойкая, но не размазывается и не растекается, когда слезятся глаза. Так же хочу отметить, что у меня они чувствительные, я реагирую на яркий свет и ветер, но подводка показала себя отлично.

Sergey Naumov тушь для ресниц Suprematic False Lashes Ultra Black 0021

Тушь моего любимого формата, с пластиковой щеткой и ворсинки средней длины.

Ограничитель работает хорошо, и туши хватает чтоб накрасть и верхние и нижние ресницы в один слой.

Тушь заявлена с эффектом накладных ресниц, мне она очень хорошо их удлиняет. Для меня многие туши слегка жидковаты первую неделю-две использования, а тушь Suprematic повела себя хорошо после пары макияжей, раскрасилась, и стала очень хорошо разделять ресницы. Я в тушах не гонюсь за объемом, мне важнее удлинение, и в этом вопросе все отлично.

Тушь я всегда ношу в два слоя.

Тушь хорошо смывается любым средством, у меня это либо пенка, либо гель.

В носке не осыпается, не дает эффекта панды, не отпечатывается на веке. С этой тушью мне наконец-то нравится, как накрашены нижние ресницы, теперь их видно.

Сначала мне показалось что размер детки великоват, но постепенно оценила, ей я могу захватить все верхние ресницы, и прокрасить одним движением даже те, которые во внешнем уголке, и обычно их приходится прокрашивать отдельно.

Sergey Naumov Lip Gloss Side Effect 0062

Выбирая блеск на сайте мне хотелось интересного цвета, не нюда, чего-то с изюминкой. Оттенок Side Effect выбрала не раздумывая.

Цвет кажется фиолетовым, с бордовыми нотками, с красивым, мелким шиммером.

Такой же он и на аппликаторе.

Первый свотч показал мне один из моих любимых ягодных оттенков, а нанеся на губы, я убедилась, что выбрала правильно. От освещения немного меняется цвет, от насыщенного ягодного в тени, и до легкого полупрозрачного цвета.

Большой плюс, что блестки на губах не ощущаются, но делают блеск более выигрышным, когда падают прямые солнечные лучи.

Удобный мягкий спонж, продукта хватает мне на один слой, так я блеск и ношу.

Уходовые свойства отличные, губы становятся мягкими и ухоженными визуально. Шелушений у меня сейчас нет, но думаю, что если бы были, то блеск быстро бы привел губы в божеский вид.

7 недель, 6р/в неделюиспользование

Sergey Naumov Cheek Color Long March 066

Это первые мои жидкие румяна, было даже немного волнительно, как они покажут себя в работе.

Я выбрала нюдовые оттенок, который очень хорошо дополняет макияж и освежает лицо.

Мне показалось на свотче, что при повороте руки румяна хамелеонят, получилось запечатлеть это на фото, но при нанесении на лицо розового я не вижу.

Это бежевый оттенок, с едва заметным микро-шиммером.

Пришлось знатно попотеть, чтобы уловить цвет на коже камерой, он нещадно съедался.

В жизни румяна смотрятся отлично. Не перегружают макияж, и мне нравится их использовать в макияже без макияжа.

Наношу аппликатором, растушевываю подушечками пальцев. Тональное средство румяна не разъедают, очень хорошо ложатся и втушевываются в кожу, без пятен и полос.

С учетом того, что для фото я нанесла поярче, не выглядят инородным пятном.

Шиммера на коже практически не видно, только если падает яркий солнечный свет, то появляется бОльшая сатиновость. За несколько часов прогулки я просила следить за румянами супруга, и если ему покажется, что как-то все очень красиво — сделать фото.

Мне понравилось как румяна лежат на коже, и хочется попробовать что-то еще в таком же формате.

Тип кожи: Жирная кожа

От косметики Сергея Наумова я осталась в полном восторге, мне она не кажется дорогой, цена полностью себя оправдывает, начиная с качественной упаковки, и заканчивая качественным содержимым. Я практически не видела негативных отзывов о бренде, и добавила позитивных впечатлений от себя.

Благодарю всех за внимание к моему посту🌸

nastya_koshkina 08 июня 2023, 15:04
Соглашусь с вами: косметика от Наумова мне тоже очень понравилась 🥰
Tatimka90 08 июня 2023, 15:09
Будет интересно почитать и ваш отзыв😌
Helenitte 08 июня 2023, 15:22
Блески эти выглядят такими приятно глянцевыми!
Tatimka90 08 июня 2023, 15:26
И они совсем не липкие, очень комфортно лежат
Vasilisk 08 июня 2023, 16:17
Цены просто адские, Вы, конечно, прелесть, как хороши!
Tatimka90 08 июня 2023, 16:29
Спасибо) ну его косметика такой и задумалась, дорогой, хорошей)
SoneAnna92 08 июня 2023, 23:18
У Наумова на официальном сайте и на воздушном маркетплейсе довольно часто бывают акции 2=1 или скидки 40% плюс доставка бесплатная, так что на распродажах можно закупиться гораздо дешевле)
nefa 13 июня 2023, 15:38
А как вы отслеживаете эти акции? Интересно попробовать, но ценник безбожный((
Tatimka90 14 июня 2023, 13:20
В соцсетях анонсы часто бывают, в канале в тележке лично я смотрю
nefa 14 июня 2023, 14:09
Esver 08 июня 2023, 22:01
Красиво смотрятся продукты, особенно мне понравились на вас румяна и блеск. У меня от Сержа помада есть, хорошая!
Tatimka90 08 июня 2023, 23:15
Спасибо 😌 мне еще очень подводка понравилась
SoneAnna92 08 июня 2023, 23:15
Оттенки прямо Ваши   Блеск супер сочный, жалею, что когда заказывала свои, его в наличии не было, эх(
А так я тоже в клубе любителей Наумова, этой весной румяшки Martian amaryllis почти всегда со мной ❤️ и блески по сумочкам кочуют, в основном голубой
Tatimka90 08 июня 2023, 23:17
Спасибо 😌 я на голубой тоже смотрела, но как всегда выбрала что поярче) сейчас я открыла кремовые румяна прям для себя, жду еще одно средство
SoneAnna92 08 июня 2023, 23:22
Никогда не поздно докупить, как говорится   тем более, текстура у этих блесков нелипкая просто супер)
А кстати, Ваш оттенок румян Сергей в своём канале ещё рекомендовал использовать не только как румяна, но и как контуринг, мультифункциональненько)
Tatimka90 08 июня 2023, 23:47
Я их везде успела намазать, как только получила) больше всего нравится вот так, как в посте нанесла. На них свет когда падает — прям красиво) пробовала на зону где веснушки обычно, на спинку носа, прикольно, но не привычно😁
SoneAnna92 09 июня 2023, 00:35
Насчет непривычности понимаю)
Я тоже только недавно кремовые румяна как продукт распробовала, до этого долгое время вообще никакими не пользовалась, не понимала   А теперь и за уши не оттащишь)
Почувствовала себя динозавром, когда узнала, что их не только на щеки мазать можно, так еще и куча схем нанесения существует
Tatimka90 09 июня 2023, 01:10
У меня теперь тинт на очереди, который и губы, и глаза, и скулы 😁
Beauty_provincialka 09 июня 2023, 01:18
Импонирует чувство юмора создателя, из-за чего хочется попробовать и его продукты   Но пока не добралась)
Спасибо за обзор!
Tatimka90 09 июня 2023, 01:24
Спасибо что заглянули) тоже нравится как юморит)
SantaMom 09 июня 2023, 04:35
Long March были первым продуктом с которым я у Наумова познакомилась, 100% попадание, очень редкий оттенок, позволяющий связывать почти любые комбинации в макияже глаз и губ. Или просто создавать объем/тени в макияже «без макияжа». Особенно мне нравится как текстура встраивается в кожу, а у меня она взрослая и холодная.
Tatimka90 09 июня 2023, 13:09
Вот мне оттенок этим и понравился, очень не простой, и такой красивый
Ольга Жукова 09 июня 2023, 04:42
К меня пока только мыло в шайбе, и оно крутое. Кисти отмывает быстро и качественно.
DiankaPadafet 14 июня 2023, 16:27
На счет туши я не могу выразить восторг, наверное, из-за цен)) Но все же блеск просто восторг, не чувствуется на губах, долго держится и натуральный персиковый цвет отлично подходит к моему типажу)
Tatimka90 14 июня 2023, 17:05
Цена конечно высоковата, но я сравнила с тушью от клиник, которая у меня была в долгом пользовании, и вот клиник прям проигрывает. Может формулу поменяли, но много лет назад она была лучшая для меня)