29.05.2023

Увлажняющий восстанавливающий крем OK Beauty Hydrating & Balancing Reviving Moisturizer

Настало время рассказать про крем OK Beauty, он занятный. Увлажнение — то, что нужно весной!

Крем в слюде, затем картон и пластиковая туба с помпой — гигиенично. Можно попользоваться и отложить до следующего сезона, например.

Мне нравятся яркие упаковки марки, они не аляпистые и не раздражают взгляд.

Помпа удобная, можно выжать столько, сколько нужно. Мне на всё лицо и верх шеи нужно два неполных нажатия. Крем имеет форму геля белого цвета с каким-то лгким ароматом. Ощутим только если его специально понюхать, на коже не остаётся. Наношу поверх сыворотки и тоника под ней. Впитывается не быстро, но не жирный. Увлажняет очень хорошо. Я даже не ожидала, что будет так. Я ждала такого, довольно среднего, а оказалось, что увлажняет он действительно здорово — нет шелушений на носу. Конечно на хороший уровень кожу вывел предыдущий крем, но в марте-апреле и начале мая она у меня настолько сухая, что без хорошего крема уже через два дня ей плохо. А с этим всё время использования нет проблем. Да и воспалений больше не стало, хотя с 20-х чисел мая кожа очень явно повернулась в сторону жирности (температуры на термометре растут, а это прямое следствие).

Я планирую продолжить им пользоваться, тем более крема ещё много. Надеюсь, он справится с проблемной кожей летом (сыворотку подберу посерьёзнее). Но сейчас, в это время, он прямо хорош оказался.

Крем смог порадовать, мне кажется это хороший пример увлажняющего средства. Использовала в качестве вечернего ухода и пару раз днём.

Объём: 50 мл.

Использую: с 12.05.

Стоимость: 990 руб.

Kaysa-Mir 29 мая 2023, 15:42
Приятно удивил этот крем. Брала по совету в чилауте, огромное спасибо кстати.Покупала его дешевле. За ту цену оказался отличным, ни забитых пор, ни шелушений. Лёгкий такой и вписывается хорошо. Буду повторять
Diana-Nathalie 30 мая 2023, 01:29
У него цена скачет, как я поняла — иногад чуть ли не до 500 опускается, а потом снова растет. От чего зависит — не знаю.
Мне пока хорошо подходит. Не знаю, как в жару будет, но надеюсь, что хорошо пойдет.
Vera0305 29 мая 2023, 18:37
Сосиав прям хороший, даже пептиды положили 👍
Diana-Nathalie 30 мая 2023, 01:30
Он вообще приятный.
У марки хорошие продукты есть, мне нравится у них пробовать новое.
Tanushka78 29 мая 2023, 20:53
Любимчик мой). Вы с какой сывороткой его используете? Я пользовалась с их же, сейчас что-то ещё хочу попробовать
Diana-Nathalie 30 мая 2023, 01:31
Ранее с Soosul, сейчас с Benton Snail Bee High Content Essence. Но она маленькая. Летом перейду на что-то для проблемной кожи.
Tanushka78 30 мая 2023, 08:42
Спасибо😊
AnyaMalina 31 мая 2023, 08:05
Спасибо за обзор! Сейчас много чего надо доиспользовать, но взяла его на заметку
Diana-Nathalie 31 мая 2023, 22:28
Я тоже в режиме «прикончить остатки»)))
Но этот весьма приличный крем, вот даже и поругать его для порядка не за что
JullyZlo 31 мая 2023, 17:57
Спасибо за пост, с декоративкой этой марки как-то, пусть и поверхностно, но знакома, а вот с уходом нет. Занятный крем, добавила в заметки
Оформление вызвало дежавю по DTMS   Сначала даже подумала, что они что-то новое выпустили)
Diana-Nathalie 31 мая 2023, 22:32
Яркие баночки — в этом схожесть. У ОК более разбеленные оттенки, более пастельные (хотя и не пастельные, но тяготеют к ним, этим визуально мне они приятнее).

Уходя для волос у марки очень приличный — маска прекрасная, скраб хороший. Шампунь и кондиционер рабочие. Вот с декоративкой я не знакома совсем почему-то. Попробую что-то наверное со временем.