Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2023
1099

Kinsley Professional 20 в 1- Несмываемый крем-спрей для волос

Всем привет!


Об уходе за волосами был пост.


На этот раз предлагаю вашему вниманию несмываемый крем-спрей.

Исходные данные волос: кудрявые от природы, высокопористые, сухие, осветлённые, сильно путаются. Кожа головы нормальная.


Упаковка из плотного пластика. Тактильно приятная.

Сам распылитель был запечатан прозрачной плёнкой.

Конструкция немного странная, вместе с тем работает исправно.

Есть фиксатор On/Off, выглядит не очень то надёжно, при этом короткую транспортировку пережил без происшествий.

Уход обещает облегчение расчёсывания, термозащиту, блеск, увлажнение, восстановление структуры волос, текстурирование прядей.


*В составе присутствует силикон.

Состав и способ применения
Состав и способ применения

Текстура лёгкая, похожа на гель-крем.

Аромат не очень яркий, такой же как у одноимённых шампуня и кондиционера. Цветочный с уклоном в запах проф ухода. На волосах не ощущаю.

Совершенно не липкий.

Распыляю на волосы, либо на руку и равномерно распределяю по влажным волосам.

Средство не требует смывания. Поверх наношу укладочное средство.

Не склеивает, даёт лёгкое увлажнение.

Использую его в качестве ливина. Наношу на длину 20-25 доз.

Средство для сухих волос лёгкое. Я люблю текстуры пожирнее, но в качестве ливина под стайлинг меня продукт порадовал. Разделяет локоны, увлажняет без утяжеления. Большой плюс при использовании диффузора — термозащита.


Для девушек, которым несмываемые средства утяжеляют волосы или делают «сосульки», можно присмотреться к Kinsley, потому что текстура лёгкая и вышеперечисленных неприятностей быть не должно.


680₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Cetyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Propylen Glycol, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-70, Dipropylene Glycol, Hydroxypropyltrimonium Hydrolized Wheat Protein, Panthenol, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Keratin, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Niacinamide, Calcium, Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCI, Maltodextrin, Sodium Starch Ocetenylsuccinate, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum, Lactic Acid.

Объём: 250 мл

Производитель: Россия


Пользуетесь несмываемыми средствами для волос?


Алиша

Лучшее за месяц

Комментарии