27.05.2023

Naj Oleari тени для век и водостойкий карандаш для глаз. Небанальное сочетание: бургунди и бирюза

Милые упаковочки итальянского бренда Naj Oleari замелькали на полочках косметических магазинов. Привлекательные голубенькие коробочки и очаровательные пчелки (у кого же, у кого же мы их уже видели;).

Для знакомства я выбрала:

• Naj Oleari Colour Fair Eyeshadow Wet & Dry #13 Satin Burgundy — Тени для век.
  • Naj Oleari Luminous Eye Pencil #7 Pearly Green — Водостойкий карандаш для глаз.

Оформление прекрасное. На мой вкус, очень люксово — от тональности коробочек, до дизайна упаковок, усыпанных малышками-пчелками.

Тени в миниатюрной шайбочке, какая же она приятная! Глянцевая, с магнитной застежкой, выгравированными пчелками. Хочется держать и не отпускать!

Аппликатора в комплекте нет.

Состав

Оттенок #13 Satin Burgundy интересный, бликует в зависимости от освещения. Текстура сатиновая.

Свет везде дневной. Naj Oleari Colour Fair Eyeshadow Wet & Dry #13 Satin Burgundy

На ощупь тени шелковистые, плотно спрессованные. Пигментация средняя с возможностью наслаивания. Растягиваются с трудом.

Оттенок напомнил тинт Giorgio Armani #10.

На кисть набираются скромно, наносить сухим способом долго.

Тени не пылят. Ложатся равномерно.

Стойкость отличная — на жирных веках с базой выдерживают весь день и даже фитнес.

Naj Oleari Colour Fair Eyeshadow Wet & Dry #13 Satin Burgundy
Naj Oleari Colour Fair Eyeshadow Wet & Dry #13 Satin Burgundy

Карандаш Naj Oleari Luminous Eye Pencil #7 Pearly Green. Дизайн привлекательный.

Без точилки.

Состав

Корпус из какого-то искусственного вспененного материала.

Грифель средней жесткости. Стрелки рисует отлично, фиксируется намертво без права на ошибку и возможности растушевать.

Стойкость весь день. Не тускнеет, не отпечатывается на веках.

На мой взгляд, не подходит для заполнения межресничного пространства.

На слизистой держится 3-4 часа.

Оттенок бирюзовый с мельчайшим серебристым шиммером (никак не ощущается при нанесении). Не сильно яркий сам по себе, но при нанесении поверх теней ведет себя отлично и становится ярче.

Водостойкий. Свотч с мылом не сошел.

На веках Naj Oleari Colour Fair Eyeshadow Wet & Dry #13 Satin Burgundy + Naj Oleari Luminous Eye Pencil #7 Pearly Green. Свет дневной

Тени нанесены влажным способом (так цвет становится насыщеннее) + карандаш на нижней слизистой.

Аналоги карандаша, близкие по оттенку: Gosh #018 Sea You и Urban Decay 24/7 #Junkie.

Однако герой поста гораздо устойчивее.

Вывод: для жирного типа век + нависание эта парочка оказалась выигрышной. Отличная стойкость. Карандаш не отпечатывается. Мне нравится сочетание.

Тени ярче смотрятся при нанесении влажным способом, либо поверх цветной подложки.

Но и без подложек (как на фото выше в общем образе) нравится. Вполне уместно в дневном макияже.

Тени

Знакомы ли с брендом?

Благодарю за внимание!

Алиша

peraspera 27 мая 2023, 22:50
Очень красивое сочетание! Я что-то подобное делаю тоже)))
Levsa834 27 мая 2023, 23:07
Красиво) ещё бы знать, кака это читается, название бренда) у нас в испанском «j» это «х», в голове путаница поэтому)
Beauty_provincialka 27 мая 2023, 23:22
Я у блогера слышала, что «най», но это, конечно, не истина в последней инстанции
Beauty_provincialka 27 мая 2023, 23:23
Тоже решила попробовать бренд — взяла карандаш в оттенке бургунди) Но ещё не открывала. Веко нависшее, так что Ваш отзыв порадовал
TorTorri 27 мая 2023, 23:29
Понравилось сочетание оттенков, выглядит интересно :)
Mac_Cecht 28 мая 2023, 02:31
Вижу бирюзу — бегу в пост   Интересное сочетание получилось
Mandy_Lane 28 мая 2023, 03:23
Шикарное сочетание! Я пока решилась только на покупку базы для теней
Masha87 28 мая 2023, 10:16
Бирюза так красиво всегда на глазах выглядит🤩
gALBina 28 мая 2023, 10:58
Вам очень идёт, тоже люблю такие сочетания☺
Natasha87 28 мая 2023, 14:03
Пчёлки такие милые
Olgagavlovich 28 мая 2023, 14:40
Как красиво-то! Сочетание обалденное💙
Elenina87 28 мая 2023, 15:05
Очень красивый получился образ! Понравились тени, правда ожидала, что они будут чуть более фиолетовыми.

Марку не видела или не обращала внимания…
timofeeva7791 28 мая 2023, 19:10
Вообще шикарно!
Ninja 28 мая 2023, 21:01
Я от этого бренда только блески пробовала, но они шикарные.
Blondinka_Liuda 28 мая 2023, 21:07
У меня этот карандаш в зеленом оттенке, но еще руки не дошли. На свотчах показал себя хорошо. Спасибо за пост, напомнили :)
Natali_zhu 29 мая 2023, 05:16
Я взяла у бренда палетку теней. Мне понравилось, оттенки со средней пигментацией, блестяшки — сатины. Матовые тушуются легко. Отличный вариант на повседневку. Теперь думаю попробовать еще бронзер и румяна 🙂
AnyaMalina 29 мая 2023, 08:50
Цвет глаз красиво подчёркивает
Morozko_21 29 мая 2023, 19:59
Оба средства очень понравились  здорово они скомбинировались между собой 👏
redishhh 31 мая 2023, 20:13
Алиша, как красиво   С удовольствием прочитала пост!