22.05.2023

Многогранный и очень красивый Nailor Nail polish Репин

Сегодня хочу вам показать один из бестселлеров Nailor, очень красивый, сложный оттенок, названный в честь Репина.

Флакончик лака
Флакончик лака

Флакон объёмом 12 мл.

Название оттенка на наклейке на дне флакона
Название оттенка на наклейке на дне флакона

Кисть широкая, скругленная и упругая. Моя самая любимая кисть в лаках, которой я неоднократно признавалась в любви.

Кисть отличная
Кисть отличная

Если вам нужны послушные лаки в текстуре крем — выбирайте что-то из ассортимента Nailor, там все настолько беспроблемные, что даже до конца не верится.

В тени
В тени

Репин тоже лак в текстуре крем. Оттенок сложный, многогранный. Серый с голубой ноткой, дымчатый оттенок.

Поймала для фото последние цветы яблони
Поймала для фото последние цветы яблони

Я такие припыленные оттенки очень люблю. Но пусть лучше слов все скажут и покажут мои фото.

В тени, дневной свет
В тени, дневной свет

К тому же при разном освещении лак меняется на руках также, как и другие лаки от марки.

На ярком солнце оттенок светлее и голубее
На ярком солнце оттенок светлее и голубее

Оттенок красивый, сложный, благородный. Мне понравился очень! Понимаю, почему его так любят.

Полу тень
Полу тень

И я тоже уже его полюбила, буду носить много и часто. У меня к таким оттенкам часто тянется рука, вне зависимости от сезона.

Яркое солнце
Яркое солнце

А как вам Репин? Любите такие сложносочиненные, дымчатые оттенки?

Спасибо вам за внимание!

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Стоимость: 450 рублей

Оценка: 9/10

dvreader 22 мая 2023, 09:02
Красивый :)
littlesandmouse 22 мая 2023, 09:06
Меня он покорил:) я питаю слабость к таким оттенкам
SleepPuppy 22 мая 2023, 09:44
Цвет очень красивый. Не хватает описания как лак наслаивается и вообще сколько слоев лака на фото.
littlesandmouse 22 мая 2023, 10:10
Цвет плотный, у меня как обычно 2 тонких слоя на ногтях на базу и сушка. Наслаивается без проблем
Julia_art 22 мая 2023, 10:53
Очень красивый маникюр
Моя любимая грозовая гамма
littlesandmouse 22 мая 2023, 12:27
Грозовая-это очень точно подмечено 😀👍
FrekenSnork 22 мая 2023, 11:22
Ах, какой он разный! Красавец!
littlesandmouse 22 мая 2023, 12:27
Да:) за это и люблю даки марки, они очень меняют цвет от света
stein 22 мая 2023, 11:22
Какая красота! Как раз под сегодняшнюю грустную погоду в Москве. У меня с ним почему-то дождливые ассоциации, а не одуванчиковые.   Такой он серьезный товарищ.
littlesandmouse 22 мая 2023, 12:28
Я сейчас не в Москве, у нас солнечно, но оттенок все равно прекрасный :)
Valeria8059 23 мая 2023, 00:21
А мне в нем вообще осень привиделась — немного хмурая и строгая. Мой серый от Smith and cult напомнило, люблю такие оттенки)
littlesandmouse 23 мая 2023, 10:18
Сне кажется он достаточно всесезонный
Vasilechek55 22 мая 2023, 11:27
Те Нэйлоры, которые у меня есть, очень хорошо наносятся, быстро высыхают на ногтях. Цвета, конечно прекрасные. Но у меня быстро затираются кончики. Например, с Anny такого нет.
littlesandmouse 22 мая 2023, 12:28
Химия ногтей 🤷‍♀️а родной нейлоровский топ не пробовали?
Vasilechek55 22 мая 2023, 14:11
Нет. У меня топов 3 штуки в ходу разных, не покупаю новые, а то загустеют.
littlesandmouse 22 мая 2023, 16:47
А со всеми топами такая ситуация?
Vasilechek55 22 мая 2023, 18:18
Да. Лак как-то тускнеет с каждым днем, как будто истончается.
littlesandmouse 22 мая 2023, 18:52
Обидно очень! Лаки у марки послушные и красивые
Kabanuchka 22 мая 2023, 15:47
Люблю такие, покупаю и не крашу )) вам очень идет и маникюр классный, спасибо! 🌹
littlesandmouse 22 мая 2023, 16:48
Любить, покупать и не красить это преступление мне кажется :)
kritel 22 мая 2023, 16:03
Какой прекрасный Репин!
littlesandmouse 22 мая 2023, 16:48
Согласна с вами, влюблена в него безоговорочно ❤️
Olgagavlovich 22 мая 2023, 20:34
Цвет многогранный 👍я люблю подобные. А теперь и лаки Nailor люблю)
littlesandmouse 23 мая 2023, 10:19
Да, цвет шикарный
VassaZheleznova 24 мая 2023, 09:37
Отличный оттенок. Я тоже люблю такие. Ко мне едут несколько Нейлоров сейчас, решила познакомиться, а то их не было в моей коллекции совершенно
littlesandmouse 24 мая 2023, 09:40
Надеюсь, они вас не разочаруют:)
VassaZheleznova 24 мая 2023, 10:27
Глянула в заказ — Репин тоже едет))) так что смогу лично оценить))))
littlesandmouse 24 мая 2023, 14:03
Здорово! Напишите потом как он вам, пришелся ли по душе :)