Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
👛
💍
23.05.2023

Givenchy Dahlia Divin EDT мягкий, свадебный аромат для нежной невесты

Этот аромат меня зацепил после пробника. Я очень захотела его офлаконить. Купила с рук половину флакона. У меня уже не маленькая коллекция ароматов и сейчас я очень аккуратно покупаю полные флаконы, а рост цен на парфюмерию, так вообще, «настаивает на отливантах» 😅 Но этот аромат мне хотелось иметь в коллекции.

Флакон, как и принято невесте, в белом одеянии и очень элегантный. Аромат: мягкий, женственный, скромный и томный одновременно.

Основные аккорды: цветочный, цитрусовый, мускусный, пудровый, белые цветы, древесный, акватический, озоновый, розовый.

Dahlia Divin Eau Initiale Givenchy — аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Он выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Красный апельсин и Бергамот.

Средние ноты: Магнолия, Лотос, Жасмин и Роза.

Базовые ноты: Мускус и Сандал.

Облако белых цветов в красивой пудре раскрывается практически сразу, совсем немного давая поиграть цитрусовой корочке сладко-кислого апельсина на старте. Эта игра мимолётна, которая растворяется в облаке цветов и пудровом ореоле.

Аромат усаживается близко в телу и даёт мягкий, короткий шлейф. Это очень красивый дневной парфюм, который может легко стать вашим «вторым Я», который сольётся с хозяйкой и придаст ей шарм, но не будет солировать и лидировать.

Легко могу представить его в сборах невесты, когда он красиво будет дополнять фотографии и композиции для съёмки. Он отлично подойдёт для тёплого времени года, когда и проходят большинство свадеб. Образ для невесты хочется добавить белыми и кремовыми оттенков цветов, которые сформируют нежный, лёгкий образ невесты.

Я рада его присутствию в моей коллекции и он точно будет использован до дна. Такие ароматы, обычно, мне долго не надоедают.

Цену указываю приблизительно за полный флакон.

4500₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

А какой ваш свадебный парфюм и почему именно он? Что носите от этого бренда?

Желаю вам весеннего настроения!

Кристина.

Лучшее за месяц

Chernika9 23 мая 2023, 16:08
О, это очень красивый аромат
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 11:30
Пробовали?
Какой больше нравится: этот или классический?
Chernika9 25 мая 2023, 11:32
этот
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 11:53
Я тестировала их в разное время. Надо освежить воспоминания 😉
Levsa834 23 мая 2023, 16:26
Пьянящий аромат, очень интересный. Подумываю купить флакон.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 12:11
Да, он того стоит 👍
Вам он больше нравится, чем классический?
😉
VikkiV 23 мая 2023, 16:51
Кристина, как же вкусно, с чувством Вы рассказали про этот аромат
И, как всегда, потрясающие фото, смотрю и наслаждаюсь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 12:41
Спасибо огромное ❤️
Обратная связь очень важна ❤️
Пробовали аромат? Как вам он?
VikkiV 25 мая 2023, 12:54
Пробовала, да, когда вышел… приятный… но что-то я не созрела тогда до покупки… а потом что-то новое понеслось…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 17:59
Да, парф.мир сейчас так велик 😉 и богат на новинки и пр.
Yuoki 23 мая 2023, 17:19
Очень нравился оригинальный Dahlia Divin EDP. С этим познакомиться не успела, но описываете вы его очень красиво👍😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 19:31
Спасибо ☺️
Интересно будет ваще мнение после затеста 😉
Yuoki 25 мая 2023, 20:25
Да, хочется познакомиться с остальными ароматами линейки. Спасибо, что постом напомнили! 🌻🌻🌻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 23:20
Спасибо вам за внимание 🌸
Marsy 23 мая 2023, 20:34
Флакон красивый, выделяется на полках в магазинах.
Спасибо за пост 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 19:42
🌸
Я его не пробовала? Как он тебе?
DaNY 24 мая 2023, 11:19
У меня есть классическая Dahlia Divin EDP. Очень люблю. Классический и очень женственный. Интересно, насколько они отличаются? Буду слушать при первой возможности
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 22:07
Вместе не сравнивала. Самой любопытно😉
LaFlorAzul 25 мая 2023, 12:56
Приятный аромат, к сожалению, очень нестойкий. На моей коже — менее получаса.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2023, 22:21
Да, может быть…
Ещё от времени года зависит стойкость. 🤷‍♀️
Lika2907 26 мая 2023, 09:19
Наслаждаюсь чтением ваших постов, образных и обаятельных… Как же вам сейчас, девчонкам, хорошо, такой спектр ВСЕГО… А в мою молодость было «оторвать» что- нибудь от «Дзинтарс» уже за счастье ☺✨
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2023, 11:01
Спасибо большое 🙏❤️🙏
Пошла гуглить про что вы говорите 😅 Надо быть в курсе!