24.05.2023

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded в оттенках Dare to Divulge и Set the Tone

Всем привет.

Хайлайтер — - это то, без чего я не представляю свой макияж. Для меня макияж без заметного блика становится неполным. И сегодня расскажу про свой любимый хайлайтер в двух оттенках.

Оформление

Эти хайлайтеры у меня уже около 3 лет, и изначально они выглядели вполне пристойно. Золотистые надписи, приятное оформление.

А вот спустя 3 года они просто разваливаются на глазах, у одного оттенка отпала крышка уже где-то через год, у другого оттенка пока крышка держится, но стерлись все буквы, золотистые части, весь в царапинах, хотя хайлайтеры храню просто в ящике с косметикой. Но за такую цену, конечно, ждать какое-то потрясающее качество я и не собиралась.

Мне очень нравится поверхность румян, красота невероятная. Она, кстати, почти не стерлась у меня, хотя именно этими хайлайтерами я пользуюсь чаще всего.

И да, удивительно, но хайлайтеры оказываются стираются, это удивительно. Думаю, девочки, у которых много косметики поймут это удивление, ведь подобные сухие продукты просто вечные.

Оттенок и текстура

У меня 2 оттенка — это  Dare to Divulge и Set the Tone.

Dare to Divulge — это роскошный золотистый оттенок в упаковке и на свотчах на коже, но при этом на лице он больше уходит в холодный жемчужный.

Set the Tone — прекрасный холодный жемчужный оттенок. он очень яркий, сияние из космоса — это про него.

Покажу свотчи при разном освещении. Здесь свотчи на солнышке у окна.

И при вспышке в глубине комнаты.

Текстура у обоих оттенков просто идеальная, запеченная, мягкая, легко переносится на кожу даже пальцами.

Нужно буквально пару касаний и яркое насыщенное сияние готово.

В макияже

Dare to Divulge, как я уже говорила на коже больше уходит в жемчужный, но при определенном освещении чуть проглядывается золотинка. Но для меня это только плюс я на себе больше люблю именно холодный тона.

Сияние всегда получается очень интенсивное, яркое, деликатным сиянием это точно не назвать. Хайлайтер очень видно на коже, даже издалека. Я спокойно ношу его и днем, и вечером, под любой макияж.

В общем образе выглядит абсолютно органично, не смотрится чем=то странным на лице.

Set the Tone — это мечта тех, кто любит яркое жемчужное сияние. Оттенок холодный, но при этом на коже он не выглядит, как что-то инородное. В сочетании с румянами смотрится прекрасно, очень уместно даже в дневном макияже.

Сияние очень заметное, даже ярче предыдущего оттенка.

И в общем образе, я люблю этот оттенок носить с какими-о нейтральными освежающими румянами.

Для сравнения оба оттенка, Dare to Divulge, правда, поярче выглядит, но там просто солнце на улице светило прямо в окна, потому и насыщеннее блик. Но зато заметно, что оба оттенка на коже в итоге выглядит больше холодными.

Оба оттенка очень стойкие, сияние насыщенное вплоть до удаления макияжа. Я обычно наношу косметику утром и удаляю макияж уже вечером, и хайлайтер держится идеально и даже не тускнеет.

Хайлайтер почти не подчеркивает текстуру кожи, ложится идеально, тушуется легко любыми кистями.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded — это однозначно мой любимый хайлайтер, такой интенсивности сияния я пока еще нигде не встречала.

4 года, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

RAGE 24 мая 2023, 18:07
Обожаю хайлайтеры Революшн! Надо тоже будет пост написать про мой Lustre Highlighter
SharkyBeauty 24 мая 2023, 18:22
У меня, вроде, есть много разных, но рука к этим постоянно тянется   ой, пиши, очень интересно будет почитать
nastya_koshkina 24 мая 2023, 22:59
Белый очень понравился, освежает!
SharkyBeauty 25 мая 2023, 00:16
Дааа, оттенок очень красивый) Но в жизни он довольно интенсивный, не всем понравится)
nastya_koshkina 25 мая 2023, 10:30
Я люблю такое жемчужное сияние, выглядит красиво, на выход вообще самое то)
SharkyBeauty 25 мая 2023, 10:33
Ну в жизни они оба в жемчуг уходят, но тот, что с золотинкой чуть более деликатный)
Sova83 24 мая 2023, 23:40
Добрый вечер! Классные хайлайтеры! Спасибо за пост!))))Отложила себе в интернет-магазине 4 штуки, всё сомневалась, какой цвет брать.Теперь сомнения отпали, благодарствую!
SharkyBeauty 25 мая 2023, 00:17
Добрый вечер   какие решили взять в итоге?) Рада, что смогла помочь определиться с выбором)
Sova83 25 мая 2023, 08:24
Доброе утро! Вот эти же и взяла.Я бледная, с контрастной внешностью, эти цвета должны подойти!))))
SharkyBeauty 25 мая 2023, 09:54
Да, уверена, что очень красиво будет
Sova83 25 мая 2023, 21:04

oksi77708 25 мая 2023, 06:46
Очень нравятся ваши посты, и вы красотка
SharkyBeauty 25 мая 2023, 09:54
Спасибо большое   очень рада, что вам нравится
Frenitaly 25 мая 2023, 09:32
Очень красивые хайлайтеры. У меня была палетка-тройка хайлайтеров «Революшн про» без талька, очень нравились. Но господи, упаковка…
SharkyBeauty 25 мая 2023, 09:54
Да, упаковка ужас   я уже доставать боюсь, делаю аккуратно, чтобы не развалилось
Olgagavlovich 25 мая 2023, 20:09
Классные хайлайтеры👍
Я на них давно смотрю и думаю, надо или нет. Вот после вашего поста, надо)
SharkyBeauty 25 мая 2023, 20:20
Надо, надо, лучше я пока не нашла
SleepPuppy 27 мая 2023, 13:07
Пользуюсь первым хайлайтером уже около 2 лет, но до сих пор даже донышка не видно) Упаковка конечно бюждет бюджнтович, но я все золотое тиснение с крышки просто стерла влажной салфеткой и теперь просто обычная прозрачная крышечка.
SharkyBeauty 27 мая 2023, 16:53
Я уже тоже все протёрла, все равно ничего не осталось) экономично очень расходуются — это да, и плюс, и минус одновременно
Katerinka_Od 27 мая 2023, 15:14
У меня тоже есть хайлайтер в оттенке Dare to Divulge.   Очень симпатичный, красиво сияет. И действительно вечный.
Для меня единственный недостаток в этом оттенке — его цветовая подложка. Она темнее моего тона кожи (или, возможно, просто оттенок отличается). И я могу наносить его на выступающие зоны на лице, но под бровь нет, потому что временами он бликует, но в основном видна подложка.
SharkyBeauty 27 мая 2023, 16:54
Тогда второй оттенок идеально будет, он более жемчужный)
Katerinka_Od 27 мая 2023, 17:11
Спасибо!))
Мне бы как раз более золотистый, с теплинкой.   У сестры такой хайлайтер в оттенке Just My Type. Он нейтральный бежевый. Вот что-то такое бы.
В общем, хорошая вещь!!)))