19.05.2023

Летний, красивый, слегка прохладный Муха Nailor Nail Polish

Недавно я снова начала активно красить ногти, часть коллекции проредила, и мне захотелось новых экземпляров.

Флакончик лака
Флакончик лака

А Муха такой летний, что пройти мимо я не смогла!

Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона
Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона

Лак в классическом флаконе Nailor. Кисть и текстура по-прежнему мои самые любимые, лаки красят себя сами. Жаль, что кофе сварить не могут 😉

Кисть. Скругленная, упругая и промто самая удобная для меня
Кисть. Скругленная, упругая и промто самая удобная для меня

Муха — лак в текстуре крем. Оттенок бирюзово-мятный, слегка приглушенный в тени и ярче на солнце сложный и интересный как и все у марки.

Дневной свет

Покажу вам его на своих руках в тени и на ярком солнце.

Дневной свет

Послушный, красивый, летний — что еще для счастья надо? И я купила еще один лак от марки, пополнив свою мини-коллекцию лаков бренда, но об этом в другой раз. А мы с вами ещё посмотрим на героя поста.

Яркое солнце, лак тоже стал ярче
Яркое солнце, лак тоже стал ярче

Мне оттенок понравился, на руках хорош. Планирую носить летом и соло, и с декоративными топами. А как вы относитесь к таким оттенкам? Носите?

Дневной свет

Спасибо вам за внимание. С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 352 руб со скидкой на маркетплейсе

TA_SHI 19 мая 2023, 08:09
Недавно познакомилась с этой маркой. Вы правы! Лаки красят сами себя. Взяла 5 штук, ещё несколько в хотелках. Какой у Вас аккуратный маникюр!
littlesandmouse 19 мая 2023, 08:38
Спасибо! :) Я два года твержу, что они самые послушные из всех знакомых мне кремов☺️
Очень рада, что вам тоже понравились. А какие у вас оттенки?
TA_SHI 19 мая 2023, 11:33
Для меня они наравне с любимыми Эсси. Купила Да Винчи, Модильяни, Саврасова, Кандинский, Тинторетто. Хочу Репин, Фрагонар, Боттичелли, Веласкес и Климт. Хотя, если честно, я бы все скупила
littlesandmouse 19 мая 2023, 11:53
Хороший выбор! 👍Они красивые все
Vasilechek55 19 мая 2023, 09:09
Очень люблю такие оттенки лака-зеленые, голубые, тиловые, бирюзовые.
littlesandmouse 19 мая 2023, 09:20
Они очень летние))) я люблю не все, но многие :)
stein 19 мая 2023, 09:33
Какой симпатяга!
Мне кажется, что где-то видела марку «живьем» в магазине. Но не могу вспомнить, где это было…   Хочется всех посмотреть, раз такие отличные отзывы на них.
littlesandmouse 19 мая 2023, 09:40
Не уверена, честно говоря, что они где-то стоят, но свотчей много. И оф свотчи на сайте очень реалистичные
stein 19 мая 2023, 09:50
Просто флакон до боли знакомый. Я его явно в руках держала. У нас в ТЦ у метро 2 магазина Элизе. И вот один обычный, а во второй вынесены краски, проф.уход за волосами и лаки, которых на сайте у них нет. Например, Kinetics на сайте нет, а у них стоят. Помню, что было 2 или 3 марки с ценником до 500 рублей, которые я никогда не пробовала. Спрашивала у консультанта, как они. Может, он и был… Надо будет посмотреть при случае.
littlesandmouse 19 мая 2023, 12:35
В Элизэ до сих пор неплохой выбор лаков. Но у нас нейлоры не видела
stein 19 мая 2023, 12:45
А я теперь сижу и мучаюсь, что же это было.   Консультант сказала, что там в марках спокойные оттенки. Я в тот момент хотела психический розовый, поэтому не стала рассматривать, хотя в руки флаконы брала. Вот ведь… Старость не радость! Склероз подкрадывается.
littlesandmouse 19 мая 2023, 14:07
У Нейлора много ярких розовых кстати
Alena_Bliss 19 мая 2023, 09:34
очень красивый оттенок, вы круто его показали :)
у меня много таких мятно-голубых летних эсси, анни, диор, шанель :)
Nailor- да, уже мейнстрим наравне с масурой, когда-то помню Nail Look`и так же на хайпе подняли — тоже хорошие кремы были, жаль что ушли так же моментально как и взлетели :)
littlesandmouse 19 мая 2023, 09:41
Спасибо! Да, такие оттенки на лето мастхев мне кажется.
Я два года как попробовала Мане от марки, так и понеслось 🙈не могу навскидку вспомнить такие же беспроблемные кремы. Кинетикс да, но там нет такого количества классных для меня оттенков
Valeria8059 19 мая 2023, 11:58
Хороший цвет, я о таких в мае-июне и вспоминаю!

Уже есть пара любимцев от других брендов в этой категории (как раз от Nail Look упомянутого в том числе), а без них и Nailor можно было бы купить за хорошие т/х. Но всего уже много и все надо)
littlesandmouse 19 мая 2023, 12:34
Если много, то конечно. А так лак отличный просто. Мне очень понравился, ношу сс удовольствием и планирую много летом красить:)
november_79 19 мая 2023, 13:08
Красивый маникюр и лак))) морская тема)
littlesandmouse 19 мая 2023, 14:07
Спасибо! Оттенок чудесный, согласна
MeriD 20 мая 2023, 10:54
Прям на злобу дня) думала об этот оттенке. По свотчам казалось, что он более зелёный. В реальности, на вас, оказался другим 👍🏻 очень классно смотрится!
littlesandmouse 20 мая 2023, 12:19
Он между зелёным и голубым, но совсем зелёным его не назову. Возможно, ещё восприятие оттенка будет зависеть от тона кожи рук
AnyaMalina 02 июня 2023, 08:40
Какой летний оттенок
И качество мне у Нэйлоров нравится
littlesandmouse 02 июня 2023, 09:26
Он великолепен. Я его не снимаю с педикюра 😀качество отличное, согласна
Спасибо, Аня, что заглянула