Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2023
4064

Свои губы только лучше с Dior Addict Lipstick №266 Delight

Добрый день!

Завершу подборку постов на тему губ помадой Dior. Я обожаю всю линейку Addict начиная духами и заканчивая корректорами. Но помады Addict — моя особенная любовь. Это тот случай, когда влюбившись в упаковку я со временем пристрастилась и к текстуре и к оттенку.

Уже и не помню к какому из переизданий относится именно моя помада. Футляры пересобирались несколько раз, а моей помаде довольно много лет. У меня та, где крышка магнитится к основанию патрона. Все остальное нам знакомо, бензиновые разводы, фирменная пуговка. Давным давно я уже рассказывала об одном из моих любимых оттенков 967 Gotha.

Помада нежно-розового оттенка, полупрозрачная, увлажняющая. Основа стика — пигмент, а буквы CD — гелевая вставка, отвечающая за уход. Стик стандартный скошенный. При прозрачной текстуре работать им вполне удобно.

Оттенок едва заметен. Чтобы он дал какой-то внушительный цвет придется наслаивать. На фото ниже слева оттенок нанесен в один слой, справа в пять слоев. Видно, что пигмент распределяется не самым равномерным образом, но учитывая слабую насыщенность цвета это не становится проблемой.

дневной свет
дневной свет

На губах помада ведет себя аккуратно. Мои довольно сильные шелушения на стыке губ не подчеркнула, хотя могла бы если бы я продолжила наслаивать. Оттенок губ выровнен, чуть высветлен, потому что помада слегка светлее чем кожа моих губ. Мне нравится, что оттенок нарочито холодный как при текстуре Frost, чуть морозный. Легкий блеск придает живости.

дневной свет
дневной свет

Цена:

3650 рублей без скидок и акций на момент написания поста, я покупала раза в два дешевле

Оценка:

5, отличная помада, вообще к этой линейке у меня отношение как к рабочим лошадкам. И если бы я искала иллюстрацию к фразе «обычная помада» это были бы помады Dior Addict. Без сложностей и хитростей, зато и без нареканий.

А вы любите помады Dior Addict? Что для вас входит в понятие «просто помада»? Каковы обязательные критерии?


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

Louchi 17 мая 2023, 16:10
К сожалению, оттенок на губах рассмотреть не удалось(
Greyglasses 17 мая 2023, 16:18
А этого оттенка по сути и нет))
Mad_lenka 17 мая 2023, 18:52
У меня только одна претензия, заканчиваются очень быстро… ну и оттенки скажем так на любителя
Greyglasses 17 мая 2023, 19:33
Я как-то пыталась закончить помаду, мазалась ею пол года каждый день, чуть ли не 5 раз в день. Даже половины не закончила))
shine12 18 мая 2023, 09:08
Очень люблю помады из этой линейки, жаль только что в России их уже нет :((
Greyglasses 18 мая 2023, 09:29
И мне очень жаль((
Katrinlisa 18 мая 2023, 10:10
Очень люблю Dior addict, особенно один оттенок — 662, розовый с шиммером. А вообще у меня их три. Ваш тоже очень красивый, этакий лёгкий розовый. Мне пожалуй, такой даже выбеливать будет. А вам очень хорошо.
Greyglasses 18 мая 2023, 11:17
Спасибо большое)) Я максимально бледная, меня трудно выбелить, хотя и такое случалось))