17.05.2023

Свои губы только лучше с блеском для губ L'oreal Paris Infaillible Gloss 206 «Настоящая Леди»

Всем здравствуйте.

Конечно же, многое помнят старые блески от L'oreal Glam Shine. И как было печально узнать, что они сняты с производства. Когда в продаже появились новинки, начитавшись отзывов, что это уже не те блески, что были раньше, я не стала даже пробовать. И только недоступность диоровских максимайзеров все же заставила меня попробовать блеск для губ L'oreal, так как в памяти осталось приятное воспоминание о блесках.

Моё внимание привлек блеск для губ L'oreal Paris Infaillible Gloss в оттенке 206 «Настоящая Леди».

Очень симпатичное оформление флакона. Смотрится стильно.

Аппликатор мне тоже понравился у блеска. Удобный.

Я терпеть не могу лореалевские помады из-за их неприятного для меня ароматы и вкуса. А вот у блеска аромат оказался очень приятным, сладковатым. На вкус помада мне тоже нравится: сладенькая, но не приторная.

Цвет у блеска очень красивый, тёплый розовый.

Этот блеск оочень сияющий и очень красивый. Он буквально усыпан мелкими блестками цвета фуксии, а также белыми и золотыми блестками. Я люблю такие блестки.

Единственный минус — это то, что блёстки ощущаются на губах легким покалыванием. Но бывают блески, где блестки чувствуются сильнее. Например, у блесков Smashbox и Guerlain.

Липкость присутствует, но она незначительная. Можно сказать, что блеск не липкий.

Блеск красиво смотрится на губах. Он подчеркивает красоту губ. И неважно, пухлые они или тонкие. Каждые губы красивы по-своему. И мне кажется, этот блеск как раз помогает увидеть красоту своих губ.

Я крашу губы блеском всегда выходя чуть за контур, чтобы подсветить белый контур вокруг губ. Блеск не растекается, он хорошо держится у меня на губах, белая полоска на губах не образуется.

Я люблю под блеск использовать либо прозрачный карандаш для губ, либо мой любимый карандаш для глаз от Vivienne Sabo Virtuose оттенке 604. Всегда я обвожу губы этими карандашами по белому контуру губ.

Мне так нравится больше. Мне кажется, что так губы выглядят привлекательнее.

Производство: Франция

Объем: 8 мл.

Оценка: 5/5

Цена: 451 — 562 руб.

Mira12 17 мая 2023, 14:03
Спасибо за обзор, я такой блеск даже не видела.
Svbeauty 17 мая 2023, 14:13
Сегодня как раз видела его в двух ИМ известных.)
Mira12 17 мая 2023, 14:19
Красивый какой оттенок
Svbeauty 17 мая 2023, 14:28
Да, очень💖💖💖
Vikkival 17 мая 2023, 14:21
Спасибо, что показали такую красоту — без традиционного аромата бренда (!) — я его тоже очень не люблю 🙈 В избранное)
Svbeauty 17 мая 2023, 15:34
У блеска, благо, с ароматом все впорядке.😅
Masha87 17 мая 2023, 14:29
Нравится как на губах выглядит, украшает👍
Svbeauty 17 мая 2023, 15:37
Маша, мне тоже очень нравится как блеск на губах смотрится.
lillies 17 мая 2023, 15:02
Любила раньше эти блески, истратила не одну упаковку)) Хочу как-нибудь попробовать обновленную версию)
Svbeauty 17 мая 2023, 15:38
Вот и я на новую версию решилась. И не жалею. Уж очень красиво на губах смотрятся лореалевские блески💖💖💖
Agn 17 мая 2023, 15:21
Зашла в пост из-за фото-заставки
Svbeauty 17 мая 2023, 15:39
Ооо, спасибо, приятно🥰
MaryVlada 17 мая 2023, 15:31
Красивый оттенок. У меня есть 210 тон, был 209, ещё хочу 211 вроде прозрачный с блёстками. Ваш тоже хорош.
Svbeauty 17 мая 2023, 15:41
Это мой первый блеск из обновленной линейки.))) Но я теперь чаще буду присматриваться к блескам лореаль. Мне понравился.
TA_SHI 17 мая 2023, 15:39
Отличный повседневный оттенок. Инфайлибл люблю нежно и трепетно. Мне кажется, что это лучшие блески в своей ценовой категории. Да в принципе, они и люксу дадут фору!
Svbeauty 17 мая 2023, 16:06
Я вчера поймала себя на точно такой же мысли. Только флакон выдает, что это не люкс.
Idoneya 17 мая 2023, 17:23
Мой любимый оттенок для губ
Svbeauty 17 мая 2023, 20:41
В него невозможно не влюбиться💖💖💖
Chernika9 17 мая 2023, 18:08
Какой он красивый, Вам очень идёт
Svbeauty 17 мая 2023, 20:42
Спасибо. Мне тоже так он нравится💖💖💖
pi4y4y 17 мая 2023, 21:23
Я раньше такие оттенки блесков обожала. Приятный и нежный
Svbeauty 17 мая 2023, 21:35
А сейчас уже не носите такие?
pi4y4y 17 мая 2023, 21:43
Сейчас я поярче люблю :) Эх, где мои студенческие годы
Svbeauty 17 мая 2023, 21:57
А я как раз в студенческие годы любила очень поярче😄
Zeeenka1 17 мая 2023, 22:21
Оо у меня давно был такой блеск, мне запах напоминал жвачку с экзотическими фруктами )
Svbeauty 18 мая 2023, 07:06
Да, да запах у блеска съедобный)))
lady_vertigo 18 мая 2023, 11:39
У меня оттенок 109, блеск очень нравится!
Svbeauty 18 мая 2023, 14:38
Спасибо, надо посмотреть 109 оттенок
Mashka1888 18 мая 2023, 11:46
Красивый и очень естественный оттенок — все как я люблю, поэтому в избрнное!
Svbeauty 18 мая 2023, 14:53
💖💖💖
Mac_Cecht 18 мая 2023, 23:00
Да, Глэм Шайнам нет аналогов(
Svbeauty 20 мая 2023, 13:30
К сожалению это так. Я тоже так и не нашла что-то подобное.