16.05.2023
2098

Chantecaille Lip Chic Bourbon Rose: свои губы, только нежнее

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о помаде, которая не требует танцев с бубнами или идеального состояния кожи губ, а наоборот, способна скрыть имеющиеся недостатки, шелушения и просто украсить губы и освежить образ — это помада Chantecaille Lip Chic в оттенке Bourbon Rose.

Chantecaille Lip Chic — роскошное средство, сочетающего мягкое полупрозрачное покрытие губной помады с блеском для губ. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе, Chantecaille Lip Chic не только придает губам яркий цвет, но и помогает смягчить и привести в порядок губы.

Помада упакована в яркую коробочку фиолетового цвета, узкий футляр помады выполнен из пластика, на вид напоминающим металл, с логотипом, нанесенным по футляру. Вес помады 2 грамма, помада произведена в Италии.

Помада довольно ярко пахнет ванилью, но после нанесения запаха не чувствуется. У помады Lip Chic нежнейшая текстура, тающая при соприкосновении с губами. По ощущениям напоминает скорее бальзам, но при этом способна придать приятный спокойный розовый оттенок с мельчайшими блестящими частичками.

Она совершенно не требовательна к состоянию губ, скрывает недостатки и разглаживает кожу, для меня она маст-хэв на зимний период, когда холодно и ветрено, она хорошо защищает и ухаживает за губами, и если всё-таки губы обветрились, а макияж хочется сделать чуть поярче, а не использовать гигиеничку — эта помада решение проблемы. Из плюсов также отмечу отсутствие липкости, присущее бальзамам и блескам для губ.

Стойкость у неё — пара часов, потом она потихоньку исчезает, оставляя ощущение уходового бальзама. Губы не тинтует, не скатывается на стыке губ и в уголках. Перекус она не переживёт, придётся обновлять. Удаляется легко. После её применения губы чувствуют себя лучше, уходовые качества этой помады для меня на высоте. Возможно за счёт гиалуроновой кислоты и блеска в составе губы и вправду выглядят чуть пухлее. Цвет универсальный и легко вписывается в большинство моих макияжей.

39€цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Polyethylene, Vp/hexadecene Copolymer, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Dicalcium Phosphate, Mica, Ethyl Vanillin, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phospholipids, Flavor (Aroma), Hyaluronic Acid, Saccarmonyces Cerevisiae Extract, Sodium Chondroitin Sulfate, Tocopherol, Tripeptide-29, Tin Oxide

В итоге хочу сказать, что помада Lip Chic — великолепна. На ощупь она нежная и питательная, как бальзам для губ очень хорошего качества, и при этом придаёт губам красивый оттенок с блеском, добавляющим свежести в любой макияж. Она находится в десятке среди моих самых любимых средств для губ. В будущем хочу попробовать ещё пару оттенков из этой серии, эта помада приятно удивила и порадовала меня своим качеством и уходом.

А вам нравятся помады Chantecaille?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Chantecaille Lip Chic

Chantecaille Lip Chic

3 отзыва

TorTorri 16 мая 2023, 20:51
Какая вы красавица! Помада вас очень украсила
Nelli_von_B 16 мая 2023, 20:54
Здравствуйте, Виктория, спасибо большое 🌺
Vesnjana 16 мая 2023, 21:24
Заглянула посмотреть, какая же Вы невероятная красавица! Ну и помада, да, Вам очень идёт
Nelli_von_B 16 мая 2023, 21:45
Спасибо большое, очень приятно 😊🌺
Alia.foxy 17 мая 2023, 21:18
Образ получился замечательный, очень нежный.
Nelli_von_B 18 мая 2023, 16:34
Спасибо большое 😊
RiRi_21 25 мая 2023, 10:32
Такие губы девичьи нежные у вас, вроде помада скромная бальзамная, но в общем виде роскошно смотрится!
Я все гонялась за блеском Chantecaille, которым Анжелина Джоли пользуется, вот все время его нет в наличии.
Nelli_von_B 25 мая 2023, 13:55
Здравствуйте, Рири, спасибо за ваше внимание и добрые слова 😊🌺