Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2023
1088

Дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical Control 96 hour

Рада приветствовать Вас!


Выбор дезодоранта всегда является актуальным, даже привычные любимые средства могут перестать работать.

Дезодорант-антиперспирант Vichy clinical control

Данный дезодорант -антиперспирант я взяла для активной физической активности в условиях +20°С. Для повседневной жизни использую натуральный дезодорант.

Оформление стандартное для шариковых дезодорантов, необходимая информация находится на наклейках, одна расположена на флаконе, вторая — на крышке.

Объём 50 мл.

Количество средства набирается на шарик достаточно, не течет. Аромат очень яркий, пудровый и для меня оказался очень навязчивым. 

Я ощущаю его сильно, что с каждым дуновением ветра в голове «дезодорант». Я привыкла в жизни к ароматам лайтовым, еле заметным и ощущаемым близко к телу, если говорить о парфюмерии, а средство защиты люблю, чтобы были вообще даже мне не слышны так сильно.

Наношу его и около 10-15 минут не надеваю футболку, жду высыхания, сохнет он довольно долго.

После того, как он полностью высох, я надеваю одежду. Зона подмышек чувствует себя комфортно, нет стянутости или влаги, но аромат дезодоранта чувствуется с самых первых секунд.

За всё время использования дезодоранта -антиперспиранта я носила вещи разных цветов и тканей, и пришла к выводу, что он оставляет белые следы на всех чёрных или просто тёмных вещах вне зависимости от материала, на белых не было замечено жёлтых следов.

Защита от запаха и пота была идеальная, даже при высокой нагрузке и активности, я не пробовала использовать 96 часов, да и больше 20 часов, но до 20 часов всё отлично работало.

Расход у меня небольшой, срок годности после вскрытия равен 12 месяцев, что более чем достаточно, чтобы использовать даже для не ежедневного применения.

Как итог, дезодорант-антиперспирант отлично справляется со своими задачами, но лично для меня запах слишком активный, а следы даже после полного высыхания явные.


1000₽цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER/EAU — ALUMINIUM CHLOROHYDRATE — DIMETHICONE — C14-22 ALCOHOLS — PARFUM/FRAGRANCE — STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER — PERLITE — ZINK PCA — C12-20 ALKYL GLUCOSIDE — PENTYLENE GLYCOL\




Лучшее за месяц

Комментарии

MrsZable 17 мая 2023, 18:52
Долго сохнет. Больше не куплю…
Lerakaramelka 17 мая 2023, 20:55
Я привыкла к тому, что долго сохнет, но вот остальные моменты сложнее 🫣пережить