15.05.2023

Свои губы, только лучше с новинкой - блеском для губ Luxvisage Icon Lips Glossy Volume в оттенке 506 Caramel Beige

В этом посте расскажу о просто шикарной бюджетной находке. Качество у блеска высочайшего, не побоюсь этого слова — люксового качества за копейки. Для меня блеск около Feanty Beauty.

Недавно у Luxvisage вышла новинка — линейка блесков с блестками и эффектом объема Icon Lips Glossy Volume.

В линейке 6 оттенков. Все они с блестками, меняется только цвет блеска.

Формат выпуска

Как всегда пластиковая упаковка, небольшая. Белые надписи, если блеск будет лежать в сумочке со временем начнут стираться, а колпачок царапаться. Но в целом — приятный глазу простой дизайн.

Объем 3.4 грамма

Как и у всех бюджетных белорусских продуктов наклейка без цветового окраса, лишь номер и название оттенка.

Дозатор | Аппликатор

Аппликатор в виде лопатки, он кажется достаточно пушистеньким, но на деле это совсем незаметно. Продукта на аппликаторе остается достаточно много, что позволяет нанести блеск прямо плотным слоем с одного наненсения. Мягкий аппликатор не тянет за собой блеск. Излишков на трубочке после дозатора не остается.

Отдушка | Вкус

Напоминает приятный запах фруктовой жвачки. Не вызывает раздражения, после нанесения особо не ощущается.

Ну и главное, что совсем никак не ощущается, если попадает на язык.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Плотный блеск, не максимально, но это уровень Feanty Beauty и Maybelline Lifter Gloss. В блеске есть блестки, которые почти не ощущаются. Если только специально тереть губу об губу.

Финиш дает очень глянцевый, влажный, плотный.

Сам блеск полупрозрачный, свой пигмент будет влиять на результат где-то на 30%.

Оттенок 506 Caramel Beige

Прекрасный бежевый, но с розовинкой. Да, это карамелька. Очень базовый и прекрасный оттенок на каждый день. А еще в нем есть розовые и золотые блесточки. Разной формы. Они крайне тонкие, небольшие, и совсем не ощущается их наличие в блеске.

Нанесение

Никаких проблем, но я предпочитаю смотреться в зеркало. Если нужен более плотный слой, то так получается аккуратно, хотя блеск в целом не требует невероятной аккуратности. Оттенок шикарно сливается с губами, придавая им нотку карамели и розовинки.

Luxvisage Icon Lips Glossy Volume нанесен на нижнюю губу:

Luxvisage Icon Lips Glossy Volume нанесен на все губы:

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Блеск лежит так, как его положили. Не скатывается, не растекается, не убегает в складки или за границы. Прекрасно сияет. Лишь, со временем, постепенно впитывается и превращается ближе к сатиновому финишу. Блестки остаются на губах очень долго.

На губах ощущается великолепно! Он их обволакивает, защищает, смягчает. Единственное, за счет достаточно плотной текстуры — слегка липковат, но не критично. Волосы, конечно, зацепятся.

Ощущения лишь приятные. Качество крайне высокое.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

На самом деле я ждала более худшего, но за счет небольшой липкости и плотности текстуры блеск оказался весьма стойким. 2-3 часа, а то и почти 4 может пережить. Последнее, конечно, если сидеть и просто молчать. Но в целом — очень хорошо.

Естественно, что блеск везде отпечатывается и быстро съедается.

Демакияж можно выполнить чем угодно, но блестки могут остаться, если это сухая салфетка.

После блеска губы очень мягкие, плюс он хорошо защищает губы.

Расход

Небольшой. Стойкость весьма приличная. Хотя я наношу достаточно толстый и заметный слой.

Оценка 10/10

Стоимость около 200-250 рублей

Luxvisage Icon Lips Glossy Volume действительно напоминает Maybelline Lifter Gloss, который сейчас очень сложно достать, плюс он исключает ужасный недостаток последнего — вкус. Отвратительная горечь и прогорклость масла сразу. Так он и улетел у меня в мусорку. Тут же — шикарное качество за копейки!

Кстати, очень по качеству напоминает Feanty Beauty, и даже аромату немного...

Спасибо, что читаете.

Лена.

olechka7788 15 мая 2023, 14:10
Рада, что он и вам понравился!!!!!!!)))))))))
Losta 15 мая 2023, 17:48
Он действительно замечательный. Ваш пост прямо подтолкнул к покупке, долго не заказывала, не знаю даже чего тянула!
Olgagavlovich 15 мая 2023, 14:29
У меня в корзине лежит)))
Смотрится красиво👍
Losta 15 мая 2023, 17:48
  вот, у меня тоже долго лежал
Mira12 15 мая 2023, 15:24
С чём ещё сравнить? Например, Вивьен Сабо Тропик хуже? У меня как-то не было люксового блеска, только от Becca.
Losta 16 мая 2023, 16:25
Для меня он хуже, этот лучше) лежит ровнее и выглядит красивее.
Mira12 16 мая 2023, 16:38
LolaNabokova 15 мая 2023, 16:29
Классный блеск, выглядит не хуже люксовых.
А на Ваших губах — отвал башки очень круто!

katerina878 15 мая 2023, 16:57
Ну такое себе, ничего особенного.Блеск для губ PARTY у BelorDesign намного круче, попробуйте
St_blossom 15 мая 2023, 18:03
У party очень яркая химическая отдушка, не смогла пользоваться, хотя лежал красиво, выбросила.
Losta 16 мая 2023, 16:26
Ох… у меня в целом с отдушками нет проблем, даже химическими. Тем более белорусские блески дешевые, позволяют экспериментировать.
Losta 16 мая 2023, 16:25
Надо попробовать, спасибо! Ну за всем не уследить. В жизни прямо огонь. Мне очень нравится.
O_Umi 15 мая 2023, 16:58
Симпатичный, надо попробовать.
Losta 16 мая 2023, 16:41
Да, однозначно стоит)
SharkyBeauty 15 мая 2023, 17:35
Я у Lifter Gloss не припомню привкус, хотя давно им не пользуюсь почему-то, забыла про него) а этот хорош, как и все белорусское   очень красиво, тебе прямо идёт)
Alishka1808 15 мая 2023, 18:15
Красивый блеск)
AlyonaMarts 15 мая 2023, 18:54
Интересно, у меня противоположные впечатления. Сегодня только открыла этот блеск в оттенке 503 Nude Rose, показался похожим на любимый Buxom Dolly, поэтому взяла. Текстура и нанесение приятные, но во рту есть лёгкая горечь. По работе много говорю, успела наесться. Lifter Gloss был в оттенкe Moon, отдушку яркую помню, но горечи от него не было. Fenty был в оттенке Sweet Mouth, его отдушка просто химическое оружие какое — то, не смогла использовать до конца 🤷‍♀️
Нелли Арасланова 16 мая 2023, 10:46
такая же штука, Maybelline без горечи для меня, а в этом Luxvisage есть неприятная горчинка. Фенти не было, но эти блески визуально просто прекрасны глянцем и микрошимером!)
NastasyaKrein 15 мая 2023, 23:06
Тоже себе такой взяла, после предыдущего поста) Очень нравится!
karmelita-05 17 мая 2023, 13:34
Елена, заказала после вашего поста и хочу поблагодарить — нереальный блеск — точь-в-точь цвет губ, но какой глянец! Какое увлажнение! Очень похоже на увлажнение Fenty Gloss Bomb. Заказала еще два — бросить в сумочки.
JJlovesmakeup 17 мая 2023, 16:44
Вааау 😍 Какой же он красивый!