15.05.2023

Свои губы, только из драконьего стекла: Luxvisage Dragon Glass 3D volume

Я искренне считаю, что мои губы лучше делают бешеные блестки, но такие продукты точно не подойдут под флешмоб, так что я расскажу о белосрусском блеске Luxvisage Dragon Glass 3D volume в оттенке 01.

На флаконе изображено треснувшее драконье стекло.

Во флаконе во время использования возникают пузыри, но это никак не мешает использованию.

Палочка сделана прозрачной, очень классно, что ее не видно во флаконе.

Спонжик овальный, не гнется, не слишком мягкий, но и губы не царапает.

Объем, запах — бубль гум. Мне скачала показалось, что это ваниль, но нет, бубль гум. Достаточно яркий, ощущается при нанесении, на секунду можно его почувствовать во рту, но дальше он пропалает. Через несколько минут ни запаха, ни привкуса.

Вообще, я купила этот блеск для экспериментов. Хочу попробовать сделать то, что не делают производители, пожтому из линейки выбрала именно прозрачный блеск. Лет 15 назад я обожала прозрачные блески, носила только их, но сейчас уже много лет не покупала — скучно.

Блеск густой и липкий. Помните древний блеск Люмине с синей крышкой? Ооочень пожож. Только тот был скользкий, а этот нет.

Блеску немного не хватает глянца до стекла. Немного, но рельеф все-таки виден.

Но, если у вас есть другой флакон, со сломанными резьбой и ограничителем, то вы можете сделать так. 😂

Блеск так просто с губ не сотрешь, он сразу прилипает к коже, обволакивает ее. Влажной салфеткой смоешь, да, а вот сухой не получится. Вот здесь я стирала свотчи с руки сухой салфеткой, остался такой слой блеска. Для эффекта влажных губ самое то.

Из-за липкости блеск стойкий. Не засекала точно время, но он долго еще делает губы влажными.

Блеск увлажняет. Не знаю, за счет пленки или уходовых свойств, но я чувствую уход. И, конечно, защитные свойства у него на высоте. Не знаю, склеит ли он губы зимой, но от холодных ветров губы точно защитит.

До экспериментов я пока не очень добралась, зато с удовольствием ношу блеск соло. 😂 Думаю над покупкой других блесков из линейки, с блестками, но как-то там мало блесток.

Надеюсь, что в будущем бренд расширит линейку и сделает цветные стекла.) В любом случае, продукт очень достойный.

Цена: 180-250₽.

Alishka1808 15 мая 2023, 14:04
Давно присматриваюсь к этому блеску, по ходу пора покупать🙈
Mac_Cecht 15 мая 2023, 14:22
Главное, если что, проверьте сразу, раскрутите. Я первый флакон забирала, с виду все норм, а раскрутила — сломано горлышко насмерть(
Alishka1808 15 мая 2023, 14:39
Да, надо проверять)
Хотя я бы и не подумала))
Mac_Cecht 15 мая 2023, 15:30
Я тоже! И никогда не проверяла. С виду, все нормально, сроки проверила, а стала раскручивать — и потекло драконье стекло
Alishka1808 15 мая 2023, 15:42
Да уж, не приятно…
Mac_Cecht 15 мая 2023, 18:02
Да, а главное, непонятно, куда теперь сломанный блеск девать… выбрасывать-то жалко. Надо покупать пустой флакон теперь.
Alishka1808 15 мая 2023, 18:12
Конечно жалко.
Может какой-то из имеющихся блесков закончится и туда переместить))
Mac_Cecht 17 мая 2023, 16:04
Как правило, их не отмыть до конца, у некоторых дозаторы не вытаскиваются… В общем, я пока думаю)
Lerakaramelka 15 мая 2023, 14:16
Я такой даже не видела, прям интересный.
Mac_Cecht 15 мая 2023, 14:22
Есть еще несколько цветов с блесточками)
Olgagavlovich 15 мая 2023, 14:32
У меня подружка купила такой, но с какими-то блёстками, говорит ваау)
Я тоже хочу купить, но у меня и так уже целая коробка лесков, ну куда же ещё???)))
Mac_Cecht 15 мая 2023, 18:01
Я тут глянула обзор на косметисте, вообще не вдохновилась блестками. Очень скромно и мало, так что пока не планирую. А потом, может, вживую увижу и передумаю)
TorTorri 15 мая 2023, 14:42
Липкость — это моя тема! Люблю липкие блески, они дольше сохраняют глянец
Mac_Cecht 15 мая 2023, 17:59
Я тоже за это люблю ликость) А то тонкие… два раза воды глотнул — и нет ничего)
MaryVlada 15 мая 2023, 17:26
Красиво смотрится. Сама такие блески не ношу, Как-то они быстро становятся невидимыми на губах. Взяла бы розовый такой, может появится.
Mac_Cecht 15 мая 2023, 17:59
Здесь долго сохраняется эффект блестящих губ)
MaryVlada 15 мая 2023, 18:02
Спасибо. Тогда стОит попробовать.
redishhh 15 мая 2023, 22:12
Хожу все акулой вокруг этих блесков и не могу решить: надо или нет))
Бешеная липкость меня пугает!)))
Mac_Cecht 17 мая 2023, 16:05
Если ты не любишь липкое, плюс любишь и привыкла к матовым, тебе очень липко будет.
Losta 16 мая 2023, 06:37
Все никак не куплю его! Правда стекло.
С пузырями во флаконе смотрится как-то космически
Mac_Cecht 17 мая 2023, 16:06
Симпатично, но, когда без пузырей и не видно палочки, то круче, на мой взгляд.)
JJlovesmakeup 17 мая 2023, 16:43
Так… а что ты с ним хочешь сделать такого, что не делают производители?)))
Mac_Cecht 17 мая 2023, 16:55
Насыпать/налить туда чего-то и сделать красиво)
JJlovesmakeup 17 мая 2023, 17:15
А, ясно)))
AnyaMalina 24 мая 2023, 18:39
Я обожала старые блески Люмине, мне и такое надо, спасибо!
ArinaPerlina 27 мая 2023, 15:21
У меня такой прозрачный с серебристыми блёстками. На солнце просто как сварка блестит! Но какой же он липкий 😬. И простить ему эту липкость могу только за прекрасный уход и отсутствие скатывания в белую полосочку.