15.05.2023

Свои губы, только лучше - RBG Russian Beauty Guru Бальзам для губ черный "Черная Москва"

Всем привет!🦊

На волне популярности необычного бальзама для губ от RGB, в одном из интернет-магазинов перед Восьмым марта была крайне привлекательная скидка. Было решено — надо брать.

Оформление этого продукта макисмально притягательное, и не заиметь себе такого красавчика — преступление!

Оформление

Просто шик.

Лаконичная картонная коробочка.

Внутри в том же стиле оформленный флакон.

Имеется защита от несанкционированного вскрытия

Колпачок на магните, сидит плотно.

Текстура

Стик довольно плотный, на губах не оставляет толстого слоя.

Распределяется равномерно.

В процессе носки не плавится, не утекает.

Оттенок

Бальзам представлен в одном оттенке.

Чёрный только в стике. На губах цвета практически не имеет.

Выгодно подчёркивает «родной» цвет губ, как бы выравнивая и сглаживая, его без потери яркости, не добавляя к нему «помадного» оттенка.

Аромат

Пахнет кока-колой с ноткой лимона. Приятно, не химозно и ненавязчиво.

Стойкость:

На губах держится 2-3 часа, как и любая гигиеничка.

Уходовые свойства:

Тут я была приятно удивлена. Я не возлагала на бальзам больших надежд. При регулярном использовании даёт хороший смягчающий результат. Я начала им пользоваться в начале марта — в сезон холодного влажного ветра в сочетании с лютыми батареями. За первую неделю постоянного использования — эффект ощутимый.

Этот бальзам конечно не сравнится например с carmex'ом, он не для спасения катастрофы.

Расход

За 2 с половиной месяца регулярного использования:

Состав

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Styrene, Isoprene Copolymer, Carnauba wax (Copernicia Cerifera), Mangifera Indica Seed Oil, Polyethylene, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume, Ricinus Communis, CI77266, CI 15880

На губах

"Голые" губы
«Голые» губы

С бальзамом RBG Russian Beauty Guru "Черная Москва"
С бальзамом RBG Russian Beauty Guru «Черная Москва»

Впечатления

Мне очень полюбился этот бальзам. Возможно, за полную стоимость я бы его не купила — в этом продукте нет ничего сверхъестественного. Но со скидкой — это прекрасный спутник-гигеничка, всегда у меня на рабочем месте. Им можно пользоваться даже без зеркала. Аромат — приятный бонус.

Хорошо подойдёт тем, кто скучает в оковах офисного дресс-кода. Коллеги были удивлены брутальным видом.

Попробовав сама, заказала ещё двум подругам в подарок на 8-ое марта. Они уже при дарении были впечатлены необычностью оформления продукта. По отзывам — у них тоже всё сложилось) Поэтому смело можно использовать в качестве идеи для символичного подарка.

Стоимость: ± 700 рублей Мне достался за 500 рублей по акции.

Срок использования: 2+ месяца.

Моя оценка: 10/10

Mac_Cecht 15 мая 2023, 13:53
У меня такой расход был за три дня использования
TatianaSt 15 мая 2023, 14:11
  круто))
я не большой любитель средств для губ, много ничего никогда не наношу
karmelita-05 15 мая 2023, 16:17
Красиво) Эти едва заметные сероватые подтеки в рельефе. Эххх
TatianaSt 15 мая 2023, 16:28
Да 🥰Эффект необычный, но в то же время очень естественно выглядит👍
volchok 16 мая 2023, 16:32
Бальзам представлен не в одном оттенке, а в трех: обычный(ваш), с блестками, с тинтом
TatianaSt 16 мая 2023, 17:05
А как называются оттенки? не могу найти
На официальном сайте не вижу. На всех маркетплейсах иных оттенков в линейке нет. По названию тоже не находит.
dazzle 16 мая 2023, 17:42
Ещё две разновидности бальзама совместно с ЗЯ выпущены. С блёстками и с тинтом. Но они отдельными позициями продаются без номеров оттенков. Т ч в посте нет ошибки. Оттенок один у бальзама. А в коллаборации без обозначения оттенков.
dazzle 16 мая 2023, 17:46
Хотя, возможно, на коробке бальзамов с ЗЯ оттенки указаны. А на сайте они без номера.
TatianaSt 16 мая 2023, 17:54
Точно! Нашла на сайте ЗЯ.
02 прозрачный (с тинтом), 03 прозрачный с блёстками

ну надо же! жалко, свотчей нет
volchok 16 мая 2023, 21:10
Mielpops 27 мая 2023, 14:16
В коллабе с ЗЯ состав будет другой разве нет? У меня, правда, ЗЯ с блёстками, а ЧМ - без
JJlovesmakeup 17 мая 2023, 16:40
О, моя любимая гигиеничка)))
Beauty_provincialka 18 мая 2023, 01:31
В последнее время очень полюбила бальзамы для губ, и от RBG заинтересовал, но надо бы «добить» хотя бы один из открытых
TatianaSt 18 мая 2023, 10:16
Поддерживаю Ваше стремление к осознанному потреблению. Тоже стараюсь не позволять себе плодить сплошные хотелки, пока не использовано большинство имеющихся продуктов.

У меня тут недавно был пост с зачисткой ненужной косметики. И хоть я не косметико-маньяк, выкидывать пришлось много, даже просто потому, что везде поистекал срок годности

Добивайте. Покупайте. И воскайфуйте😁(я тут на днях на Косметисте узнала такое слово)
Beauty_provincialka 18 мая 2023, 10:54
Ахах) Теперь и я знаю😂
В части уходовой косметики больше получается себя сдерживать, а вот с декоративной всё намного сложнее🙈