17.05.2023

Помада для губ Kisskiss Shine Bloom от Guerlain в оттенке 119 Floral Nude - мои губы, только лучше

«Всем привет!» — скажу я вам и добавлю: ох, сколько блесков, помад, тинтов и бальзамов увидели мы за эти 3 дня флешмоба, а тема всё не исчерпывает себя. Но я хочу вам сегодня рассказать о помаде, которая уже была героем одного из постов в первый же день. Причём совершенно заслуженно, с моей точки зрения. Конечно, все мы с вами разные и то, что, например, на смуглой брюнетке смотрится как нюд, на мне, как правило, выглядит как нечто рыжевато-коричневатое… Но говорить сегодня я буду не о брюнетках, а о себе — блондинке со светлой кожей, которой идеально подошла помада от Guerlain Kisskiss Shine Bloom в оттенке 119 Floral Nude.

Guerlain Kisskiss Shine Bloom в оттенке 119 Floral Nude
Guerlain Kisskiss Shine Bloom в оттенке 119 Floral Nude
Информация на футляре
Информация на футляре

Именно эта помада из всей коллекции сразу приходит мне в голову, когда я слышу о категории «свои губы, только лучше»: она вторит моему оттенку губ, при этом сглаживая и делая их мягче и… живее что ли🙈

Перед покупкой я долго изучала оттенки и изначально хотела себе 258-й — My Kiss Glow, но его уже не было в наличии. Поэтому решено было взять №119, который в итоге оказался для меня идеальным нюдом: для него не нужен тон, макияж и прочее, он хорош сам по себе и ни к чему не обязывает.

Свотчи: дневной свет и солнышко
Свотчи: дневной свет и солнышко
Свотчи чуть пожирнее: дневной свет и солнышко
Свотчи чуть пожирнее: дневной свет и солнышко

Ещё перед покупкой прочитала в отзывах, что эта помада слишком быстро расходуется, а я скажу так: относительно классических помад, наверное, да, но для бьютиголика это в самый раз — параллельно с другими средствами для губ успеешь напользоваться вдоволь.

Ухаживающие свойства у Kisskiss Shine Bloom достойные, при этом она не растекается за пределы губ. В связи с чем я использую её без карандаша: перед прогулкой «чик-чик» и готово!

Kisskiss Shine Bloom 119 здесь на нижней губе
Kisskiss Shine Bloom 119 здесь на нижней губе
Kisskiss Shine Bloom 119: полное нанесение
Kisskiss Shine Bloom 119: полное нанесение

Полноценный обед, конечно, помада не переживёт, но и с губ сойдёт достойно, не оставив после себя пятен и неприятных ощущений в виде сухости.

Kisskiss Shine Bloom 119 и слегка припудренное лицо без тона и прочего :)
Kisskiss Shine Bloom 119 и слегка припудренное лицо без тона и прочего :)

В общем, люблю-люблю🤗

Стоимость: 1478 рублей

Оценка: 10 из 10

Спасибо всем, кто дочитал!

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

TatianaSt 17 мая 2023, 17:26
Красиво смотрится! Спасибо, что показали)
Beauty_provincialka 17 мая 2023, 17:29
Спасибо! Всегда рада!🤗
Levsa834 17 мая 2023, 17:53
Красивая. Раньше покупала помады от Герлен, надо бы возобновить привычку)
Beauty_provincialka 17 мая 2023, 17:56
У меня она пока первая и единственная от Герлен) Поэтому вдвойне рада, что угадала с оттенком)
Chernika9 17 мая 2023, 18:09
Какой красивый оттенок
Beauty_provincialka 17 мая 2023, 23:24
Согласна) не жалею, что не удалось взять 258-й)
Kabanuchka 17 мая 2023, 18:25
Была одна герлен лет 20 назад, для меня упаковка слишком вычурная и разницы с другими помадами своими не заметила, больше не брала никогда и ничего у герлен )
Вам хорошо с ней, Света )) очень нежно 🌹
Beauty_provincialka 17 мая 2023, 23:21
Спасибо!   У этой помады мне понравился футляр: хоть и «золотой», а приятный, но есть ещё у герлен матовая kisskiss — там чёрный футляр, более лаконично, конечно
pi4y4y 17 мая 2023, 19:37
Красиво 😍
Beauty_provincialka 17 мая 2023, 23:21
Спасибо большое!
viperess 17 мая 2023, 20:36
Очень нежно, просто идеальный ВАШ нюд )
Beauty_provincialka 17 мая 2023, 23:22
Спасибо!) Сама вот удивляюсь тому, как угадала с оттенком
TorTorri 17 мая 2023, 23:17
Очень вам с лицу
Beauty_provincialka 17 мая 2023, 23:23
n-t-li 18 мая 2023, 10:33
Всё нравится, кроме упаковки… из-за неё не хочется брать
Beauty_provincialka 18 мая 2023, 10:57
Здесь мне остаётся только вспомнить шутку «все говорят «для дураков, для дураков», а мне нравится»😁Правда, упаковка не оставила у меня неприятных впечатлений)