Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2023
3146

Любимые румяна Ambient Lighting Blush в оттенке Diffused heat от Hourglass

Доброе время суток!

Не так давно я рассказывала про свои любимые румяна от Charlotte Tilbury, а в сегодняшнем посте расскажу про румяна, которые люблю также силтно — это Ambient Lighting Blush от Hourglass ➡️


Моё мнение:

Hourglass — это бренд косметики класса люкс. Ассортимент не очень большой, но есть интересные продукты, например, пудра — бестселлер, которая придаёт коже красивое сияние (я не пробовала, но все говорят, что придаёт 😉). Я от бренда пробовала тушь, о которой делала отзыв и румяна, о которых сегодняшний пост.


Румяна упакованы в симпатичный футляр с поверхностью «под металл», поверхность которого очень маркая, к ней прилипают пылинки и остаются отпечатки пальцев. Я с косметикой обхожусь аккуратно, всегда протираю поверхность и храню в коробочке, поэтому у меня футляр выглядит, как новый. Внутри есть зеркальце.


Сами румяна выглядят шикарно и лично мне доставляют эстетическое удовольствие. Делаются они, кстати, вручную, поэтому рисунок каждых румян уникален. Мраморный рисунок состоит из двух оттенков — розового и бежевого, по факту это румяна — пудра — хайлайтер (легендарная Ambient Lighting), которые при наборе на кисть смешиваются, благодаря чему получается сияющий финиш. Румяна запечённые.


Румяна очень красиво выглядят на коже. Сияние есть, но оно умеренное. У меня есть расширенные поры и Hourglass их не подчёркивает. На фото кожа далеко не в идеальном состоянии, но румяна, как мне кажется, это не подчёркивает.


Оттеное Diffused heat, что можно перевести как «Рассеянное тепло». Я не сказала бы, что румяна тёплые, они скорее нейтрально розовые. Я покупала в интернет — магазине, ориентируясь на фото и это 100% попадание в моё сердце.


Наносятся без проблем, я использую мягкую кисть со скошенным срезом из козочки. Пигментация умеренная, при желании можно сделать поярче. Растушёвывается хорошо. Стойкость весь день. К технической стороне не придраться.


Обожаю эти румяна 🤩









2500₽цена
9/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:54
Очень нравится кожа, которую делают продукты Аургласс, но на мне их румяна дико теплеют и рыжеют((
Northengirl 14 мая 2023, 12:07
Тоже самое. Было их у меня штук 6 разных, а при нанесении на лицо— все одно. И очень цвет зависит от рисунка палетки.
TataBeauty 14 мая 2023, 12:33
Про то, что цвета в итоги уникальны — знаю 🙂
TataBeauty 14 мая 2023, 12:32
Ого 😯 у меня только эти румяна и, как видно, ни капли рыжины
TatiGrishina 14 мая 2023, 04:06
Интересно смотрятся внутри. С брендом пока не знакома, но наслышана.
Tartuga 14 мая 2023, 14:50
Спасибо, что нанесли румяна так, что их видно. Перехожу из поста в пост и много где даже оттенок не разглядеть на коже.
Вам очень красиво!  
TataBeauty 14 мая 2023, 15:21
Рада быть полезной 😊
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 12:19
Еще пара таких же красивых обзоров и я их все-же куплю 😆
TataBeauty 05 июня 2023, 13:47
Не ждите, покупайте сейчас 😉