Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2023
2503

Розовый на грани сиреневого The Balm shadow/blush Down Boy

Продукты The Balm известны своими картонными упаковками и рисунками в стиле пин-ап, и румяна Down Boy не исключение.

Картон отличного качества. Конечно, наверное, на нем есть какие-то микровмятины, но ни царапин, ни потертостей не появляется. 

Футляр с магнитной защелкой. Открываются вполне легко, но при этом они ни разу не открывались у меня в сумке. Дополнительно крышка фиксируется картонным карманом. 

В румянах есть зеркало, можно пользоваться, но не очень удобно, оно мелковато из-за широкой рамки. 

Вес 8.2 грамма, в составе нет талька, зато есть кармин, который для многих является аллергеном. 

Румяна матовые и сухие. Никакой шелковистоти и мягкости, никакого сверхмелкого помола, что ощущается, как атласная ткань. Водишь пальцами по рефилу и даже немного неприятно от сухости. 

Производитель пишет про светоотражающие частицы в составе. Глазами я их не вижу. Совсем, как бы не приглядывалась. Но при этом румяна нежно ложатся на кожу, финиш не сухой, на носу немного полируются) 

Румяна достаточно пигментированы, но очень-очень плотно спрессованы. Мягкими кистями они набираются не слишком ярко, это можно контролировать, наслаивать. 

Но и переборщить, задумавшись, можно. 

Однако, смотрите, каким тончайшим слоем их можно нанести. Чтобы этот слой можно было рассмотреть на фото, мне пришлось стереть часть свотча. 

Мне нравятся эти румяна. Они не выглядят сухо на коже, нетребовательны к кистям — модно наносить жеткими и мягкими, натуральным ворсом и искусственным. Единственное, нужно немного приноравливаться к новой кистью, чтобы не переборщить. 

Цена: около 2000₽ без скидок. 

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 13 мая 2023, 23:20
Немного зависла над «можно наносить деткими и мягкими кистями», пошла дальше по тексту и такая «стоп» детскими — это какими? У детей есть кисти? Я поняла сейчас, что жесткими  
Вообще, оттенок классный и тебя он украсил, тебе идет!
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:30
Да, чертова автозамена   Причем, я же нажимала, чтобы убрал эту ошибку!  
Спасибо  
Maria Kochetova 14 мая 2023, 11:10
Красивое))
Mac_Cecht 14 мая 2023, 12:05
Люблю его  
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 12:17
Я у корейцев покупала нежно-лавандовые румяна… Брала по приколу, но в итоге это был один из лучших оттенков)) Вот эти румяна напомнили мне их розового брата)
Mac_Cecht 06 июня 2023, 01:58
Я тоже сиреневые купила одни. Цвет красивый, но немного меловые(