13.05.2023

Я ль на свете всех румяней? С Hourglass Ambient Lighting Blush Mood Exposure - точно

Пожалуй, нет лучшего продукта в декоративной косметике для придания свежести, молодости и здорового оттенка лицу, чем румяна! Я люблю в своей косметичке именно светоотражающие версии, ведь тогда можно и хайлайтер не использовать, и эффект холеной кожи создать. Моя любовь в этой категории — румяна Hourglass в оттенке Mood Exposure.

Футляр очень красивый, зеркальный, и за год использования ни капельки не затерся.

Текстура запеченая, поэтому очень мягкая кисть не подойдет для их нанесения. В идеале — ворс козы, который будет немного рыхлить поверхность.

Говорят, что каждый экземпляр этих румян имеет свой, неповторимый оттенок из-за комбинации цветовой и сияющей составляющей.

Оттенок очень красивый, нежно-розовый, приглушенный (тяжело передающийся на фото).

По фото может сложиться направление оттенка в теплинку, но это не так.

Стойкость отличная — до демакияжа без припудривания на моей склонной к сухости коже.

И вот так выглядят румяна в действии:

Фото от окна, дневной свет
Фото от окна, дневной свет

В помещении
В помещении

В общем, продукт прекрасен, и я рада, что успела приобрести его, когда еще были продажи в России.

Оценка: 10/10

Стоимость: 3500 (январь 2022).

Natalika_ 13 мая 2023, 12:27
Красота 💥
Надеюсь марка вернётся когда-нибудь, и можно будет спокойно купить такую прелесть)
Masha_smile 13 мая 2023, 22:37
даааа, я тоже надеюсь на это!
Nelli_von_B 13 мая 2023, 14:04
Красивые румяна, вам очень к лицу 🌺
Masha_smile 13 мая 2023, 22:37
Masha87 13 мая 2023, 15:26
На мне они уходят в более теплый оттенок
На вас идеально)
Masha_smile 13 мая 2023, 22:38
Ну вот я поняла, что все зависит от соотношения этих текстур — вроде у кого больше сияющей части, там в тепло уходит.
DariaValentine 13 мая 2023, 17:07
Классные румяна!
Вы очень красивая
Masha_smile 13 мая 2023, 22:39
Спасибо большое!
AnyaMalina 13 мая 2023, 18:55
Были такие, прям отличные, очень любила
Kabanuchka 13 мая 2023, 19:03
Взяла недавно, хорошие, вам очень идут, вы такая нежная 🌹
Masha_smile 13 мая 2023, 22:39
Спасибо большое!
iri-sa 14 мая 2023, 08:32
Очень красиво на Вас
Lana2014 15 мая 2023, 02:00
Надеялась, что будут холодно-лиловатыми — они на мне уходят в кирпич((( Как и все ауэргласовские румяна, страшно теплеют. Из-за этого не ношу их.