18.05.2023

В поисках бюджетного ухода за сухими окрашенными волосами

Может ли хороший уход для волос стоить недорого? Раньше бы я улыбнулась и сказала «нет», но сейчас я нашла жемчужину в белорусской косметике, о которой уже писала здесь.

Сейчас я продолжаю покупать и пробовать и другую белорусскую продукцию, поскольку в ней действительно можно найти золото.

Сегодня хочется поделиться впечатлениями о двух средствах для волос, которые я использовала до последней капельки.

Исходные данные: очень осветленный блонд, сухие и ломкие волосы.

Маска для волос Питательная Баня Сауна Массаж Вiтэкс

Маска находится в тубе зелёного цвета, закрывается (закручивается) крышкой. Способ применения, состав, описание маски — всё это можно здесь найти.

Изначально я думала, что маска должна использоваться как-то под шапочку, но нет, всё оказалось гораздо проще. Всего три минуты и дело в шляпе. Поэтому название «Сауна. Баня. Массаж» мне непонятны.

Сама маска серовато коричневого оттенка, что создаёт ассоциации с грязевой. Аромат травянистый, приятный. Текстура средней густоты. Я люблю её за быстроту и простоту использования, но главное — за классный эффект на волосах. Она действительно очень круто работает на моём «убитом» блонде.

Волосы прекрасно напитаны, увлажнены, текстура волос становится гладкая, исчезает пушистость, но в тоже время волосы остаются абсолютно чистыми, мягкими и шелковистыми. Маска меня крайне приятно впечатлила и я обязательно буду её покупать. Думаю, что она подойдёт любому типу волос.

Цена: 220₽

Оценка: 10/10

Срок тестирования: 1 месяц

BiElita Мист для волос с малиновым уксусом Satin Hair Атласные волосы

Спреев для волос много не бывает, особенно когда твои волосы пересушены красителями.

На этот спрей я не возлагала надежд и купила его чисто из-за классного аромата малины. Аромат не приторный, а такая малина с зеленью. Свежий и сладковатый. Мне очень нравится!

Мист находится в пластиковом красном флаконе с распылителем, закрывается прозрачной крышкой. Объём 190 мл.

Сам спрей абсолютно прозрачный, как водичка.

Производитель много не обещает: устранение пушистости и придание блеска волосам.

Спрей облегчает расчёсывание волос, снимает электризацию, устраняет пушистость, абсолютно не утяжеляет волосы. Мне понравился!

Уверена, что подойдёт любому типу волос.

Оценка: 8/10

Цена: 200₽

Срок тестирования: 3 месяца

Белита

Белита

1 отзыв

AlexK 18 мая 2023, 13:00
Здравствуйте. Может, намекают, что надо использовать в бане? Или аромат какой-то банный?
Natella666 18 мая 2023, 13:03
Вот использовала полностью и так не поняла при чем тут баня))) может аромат травянной немного, поэтому… уж не знаю. В применении указано нанести на волосы на три минуты и смыть.
AlexK 18 мая 2023, 13:51
  Боги маркетинга)
katerina878 18 мая 2023, 14:55
Ну это же серия для бани, даже в описании написано… как можно не понять?
Natella666 18 мая 2023, 16:55
Ну не знаю, чем ее применение отличается от обычной маски. Главное, что средство классно работает
katerina878 18 мая 2023, 21:33
по факту нечем, только запахом… так же как и гели спец для бани
TorTorri 18 мая 2023, 21:08
Мне тоже нравится белорусский уход за волосами, таких средств не было, но были другие и все оказались отличниками!)