15.05.2023
2027

Свои губы, только лучше: мои любимые прозрачные масла и блески разной ценовой категории

Всем привет.

Я очень люблю масла, и хоть у меня довольно бледный пигмент губ, но при этом что-то легкое и полупрозрачное мне нравится.

И сегодня расскажу про целых 9 блесков и масел, которыми я пользуюсь на постоянной основе.

Масло для губ Influence Beauty двухфазное Ximera в оттенке 01

Масло для губ Influence Beauty Двухфазное Lava Lip Oil Biphase Lip oil в оттенке 05

Из Influence Beauty средства для губ — это мой любимый сегмент, умеют они это делать прекрасно.

Масел у меня 2 вида, лимитка Ximera и двухфазное Lava Oil. Они совершенно разные, Lava очень необычное с зеленым оттенком, в палитре есть и более стандартные красные, например. Ximera же более стандартное прозрачное с мелким серебристым шиммером.

Lava Lip Oil Biphase Lip oil самое необычное в моей коллекции, но не стоит бояться, что будете ходить с зелеными губами. Упаковку надо встряхнуть. чтобы смешалось 2 текстуры и все, но оттенок при этом будет холодным.

И Ximera поближе, оттенок действительно абсолютно прозрачный очень красивый.

X[mera
X[mera

На губах Lava Lip Oil Biphase Lip oil выглядит красиво, дает симпатичный холодный пигмент. Мне нравится такой русалочий эффект, довольно интересно смотрится в общем образе.

1 год, 1р/в неделюиспользование

И Ximera, у меня есть отдельный, более подробный пост. Это самое классическое прозрачное мало, совершенно не липкое. Для меня это именно масло, он немного смягчает губы. В общем образе настоящая нежность. но единственный минус — это явный привкус, очень насыщенный сладкий.

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Блеск для губ Luxvisage Dragon Glass 3D volume

Про эти блески тоже есть отдельный пост. Это моя белорусская прелесть, самые любимые мои блески на данный момент. Блески очень популярные, особенно прозрачный 01 оттенок. На самом деле, я изначально хотела только 01 взять, но для интереса взяла еще и 03 с розовым шиммером.

01 оттенок — это идеальный глянцевый блеск с зеркальным финишем. Покрытие получается роскошным, выравнивает поверхность губ, чуть увеличивает их визуально.

И 03 с более мягким финишем, он не такой глянцевый, но зато дает симпатчиное сияние за счет шиммера.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Блеск для губ Vivienne Sabo Magicien в оттенке 02

Данная цирковая лимитка у VS, на мой взгляд, одна из самых удачных за последнее время. Конечно, пройти мимо блеска, да еще и такого красивого, я не могла. Упаковка тут привлекает внимание, внутри есть мелкие частички в виде мастей карт, но на губы они, конечно, не попадают.

Блеск я взяла в оттенке 02, он абсолютно прозрачный. Текстура плотная, очень приятная в нанесении. Блеск практически не липкий, комфортный в носке.

На губах не дает заметного глянца, выглядит очень нежно.

8 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Блеск для губ Beauty Bomb Rainbow Gloss в оттенке 01

Еще одна лимитка, но уже от Beauty Bomb, и снова я не смогла пропустить это веселенький дизайн. Несмотря на эту яркость, блеск прозрачный, очень густой, в меру жидкий. Наносить его очень комфортно, а еще он не липкий совершенно.

Оттенок нейтральный, красиво вписывается в любой образ. Блеск относительно стойкий, долго сохраняется глянец.

Блеск для губ Beauty Bomb Jelly jam в оттенке 03

Еще один блеск от Beauty Bomb, но он уже с неярким пигментом. Я решила взять оттенок 03, он нежный с розовым подтоном. Плотный, густой, чуть липкий, он в меру.

На губах розовинка едва заметно, блеск хорошо освежает лицо. Стойкость отличная для подобной текстуры.

1 год, 1р/в годиспользование

Масло для губStellary burgundy& gold lip oil

Многие сравнивают это масло с легендарным маслом от Clarins, я с этим не согласна, так как тут совершенно разные текстуры. Пока реального аналога я не нашла но тем не менее масло от Stellary я очень люблю. Оно жидкое, легкое не ощущается во время носки.

На губах выглядит нежно чуть сглаживает поверхность губ, совершенно не сушит.

1 год, 2р/в неделюиспользование

L'Oreal Paris Блеск-сыворотка для увеличения объема губ Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume

Блеск плотный, чуть липкий с заметным шиммером. Он слегка разогревает губы, то есть по сути является плампером. Печет не сильно, но я такие штуки не очень люблю. Так как эффект от них особо нет. мне же тут нравится именно шиммер, на губах выглядит красиво.

Блеск на губах выглядит красиво, шиммер не смотрится дешево,. Стойкость высокая для блеска, не западает в складки и не скатывается в белую плоску.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Ellina 15 мая 2023, 13:52
У меня есть масло Стелари и Кларанс, так вот Stellary, уже повторила, а Кларанс нет желания, тк оно сушит и после него неприятная пленка.
SharkyBeauty 15 мая 2023, 19:16
Да ладно? Я Clarins обожаю, оно настолько комфортное, что я какое-то время только им и пользовалась)
Olgagavlovich 15 мая 2023, 14:35
Я Стеллари даже не видела такое масло, жаль, классно смотрится. И Лореаль прям понравился на губах 👍
SharkyBeauty 15 мая 2023, 19:17
Я его часто в подборках разных видела, довольно популярное оно)
Greyglasses 15 мая 2023, 14:39
Отличный пост и много интересного)))
Спасибо большое
Grenadin 15 мая 2023, 18:54
А мне Лореалевские блески придают объем не только визуально, губы разглаживаются и чуть-чуть наливаются. Очень понравились, купила несколько штук разных тонов. Белый с шиммером был первым 😁 У меня под ним губы ярче становятся из-за прилившей крови. Хорошо пошел как верхнее покрытие на бальзамы в стиках (которые по факту не бальзамы) Живанши, особенно на 117 тон (коричневый)
SharkyBeauty 15 мая 2023, 19:17
Как верхнее покрытие — да, интересно) видела у Лореаль именно топперы, там 2 или 3 оттенка есть)
hippy 16 мая 2023, 08:55
у меня белый так холодит, что я могу замерзнуть, если на улице не жара))
скажите, пожалуйста, а цветные насколько «холодные»?
Grenadin 16 мая 2023, 16:32
Если вы про ощущения, то точно такие же.
pi4y4y 16 мая 2023, 11:03
Стеллари с золотишком красивое
SharkyBeauty 16 мая 2023, 11:26
Оно ещё и одно из самых комфортных, очень достойный вариант)
Natella666 16 мая 2023, 16:42
Очень интересный пост) Luxvisage Dragon Glass 3D volume взяла на заметку
SharkyBeauty 16 мая 2023, 16:46
Ооо, он идеален именно в плане глянца. Лучше я пока не нашла)