15.09.2023

Увлажняющий бальзам для снятия макияжа Fleradi Edelweiss Moisture Cleansing Balm с экстрактом эдельвейса

Всем вечерний привет 👋

Я очень люблю снимать макияж гидрофильными бальзамами, жидкие варианты сейчас практически не покупаю. Бальзам для снятия макияжа Fleradi Edelweiss Moisture я увидела случайно, вообще не знала о существовании такого бренда, но скидки и длинный нос заставляют купить многое))

Оформление стандартное для данных продуктов. Коробочка, лопаточка, пластиковая мембрана. Крышка откручивается. На упаковке есть вся необходимая информация и состав. Объём 100 мл. Продукт полностью веганский.

Приятно, что была дополнительная защита от первого вскрытия в виде наклейки.

Коробка из тактильно приятного картона, всё оформлено в очень минималистичном стиле, белом цвете.

Необычные выступы для лопаточки в мембране.

Сам продукт имеет гладкую и ровную поверхность, не вытекает.

В составе экстракт эдельвейса, который имеет антиоксидантные свойства, а также экстракты других цветов: ромашки, пиона, жасмина, магнолии, цветов апельсина. Нам обещают комфорт и увлажнение.

Текстура взбитого бальзама, при наборе руками она чувствуется невесомой и легкой, быстро плавится от тепла. Я бы назвала его взбитым щербетом.

Аромат расстроил. Для меня треть приятного в уходе за собой — это приятный аромат, я ждала лёгкий цветочный вайб, ведь заявлены цветы эдельвейса, но на деле не так. Просто пахло маслом и немного техническим чем — то, пользовалась без восторга.

Посмотрим, как бальзам работает на стойких и обычных продуктах для макияжа. Тут тени, консилер, подводка, стойкая помада, гелевые карандаши и прочее.

Плавится бальзам легко и превращается в масло тонкой текстуры. Распределяется без проблем и кожу не тянет. Глаза не щиплет и плёнку не оставляет.

При добавлении воды превращается в молочко и смывает макияж окончательно.

Протёрла руку влажной салфеткой, не усердствовала. Проблем со снятием макияжа у меня не было.

Никаких негативных реакций бальзам не вызвал, прекрасно смывал макияж и спф. При этом кожу не сушил и не оставался плёнкой. Дополнительного увлажнения я от таких продуктов не жду.

Расход получился большим, так как такая лёгкая текстура набиралась обильно, но меня это не смущало.

В целом, отличное средство, если добавить приятный аромат, то я бы балл не сняла. В списке подобных продуктов герой поста занимает высокую позицию и я могу его рекомендовать, если аромат вам не важен.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Ethythexly Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, PEG- -20 Glyceryl Triisostearate. PEG- 10 Isostearate, Polyethylene, Water, 12-Hexanediol, Butylene Glycol, Fragrance, Leontopodlum Alpinum Extract, Achillea Millefolium Flower Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Ipomoea Purpurea Extract, Japonica Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Paeonia Albiflora Flower Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Acacia Concinna Fruit Extract, Hyssopus Officinalis Extract Tamarindus Indica Fruit Extract, Aspergillus Ferment, Boswellia Serrata Gum

Я — Марина, если есть у вас любимые бальзамы, то советуйте))

MitinaMaria 16 сентября 2023, 08:09
Мне нравится бальзам для снятия макияжа KDA. Летом покупала за 280 рублей в аптеке. Хорошо снимает макияж, спф.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 сентября 2023, 12:28
Я погуглила, не нашла. Что за бренд? Сокращение не находится.
Marsy 20 октября 2023, 11:05
Мне тоже интересно)
Marsy 15 октября 2023, 19:17
А что это за бренд?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 сентября 2023, 12:24
Интересный! Я тоже такого не встречала👍
Marsy 24 октября 2023, 11:51
Я их много не встречала)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 сентября 2023, 12:28
Добавлю, очень нежные и красивые фото🌸
Marsy 25 октября 2023, 09:28
Спасибо, очень старалась (((
Elena2210 16 сентября 2023, 13:56
Я тоже для сниятия макияжа использую гидрофильный бальзам. Только мне нравится Heimish All Clean Balm. На Косметисте на него несколько обзоров было, после которых и взяла. Очень удобный формат
Marsy 01 октября 2023, 20:39
Пробовала и его, очень неплохой вариант, но любимым не стал)
Ирина Попова 18 сентября 2023, 10:44
Для меня аромат тоже важен! Не люблю средства с непонятным запахом. Люблю так, чтоб запоминался и приносил дополнительное наслаждение при испольовании.
Marsy 29 сентября 2023, 18:21
Согласна, иначе приходится себя заставлять пользоваться)