06.05.2023

Пастели. OPI Infinite Shine: To the Finish Lime!, Bee Mine Forever, In Pursuit of Purple, Non Stop White

Сегодня у меня для вас пастельные OPI Infinite Shine

Тх этих лаков не перестают меня восхищать и радовать — удивительно послушные в нанесении, быстрое высыхание, замечательный глянец и отличная носибельность :)

Сегодняшние мои маникюры будут по весеннему нежными и одновременно яркими, с несложными дизайнами:)

Любимые слайдеры Milv прекрасно себя зарекомендовали уже давно — тонкие, эластичные, легко укладываются на ноготь и выравниваются без заломов и разрывов

Очень понравились фольгированные наклейки Prima Nails - быстро и красиво :)

Наклейки легко снимаются с подложки, хорошо фиксируются на ногте, благодаря тому что очень тонкие абсолютно не выступают над поверхностью лакового покрытия

Давайте смотреть на маникюры? :)

OPI Infinite Shine Bee Mine Forever

для дизайна использованы слайдеры Milv F99

OPI Infinite Shine To the Finish Lime!

для дизайна использованы слайдеры Milv F76

OPI Infinite Shine Non Stop White

для дизайна использованы слайдеры Milv J176

OPI Infinite Shine In Pursuit of Purple

для дизайна использованы фольгированные наклейки Prima Nails CL-003

Спасибо за внимание! Всем хорошего дня!

stein 06 мая 2023, 14:30
Вах! Красотища!   Просто какой-то недостижимый уровень мастерства! Маникюрное искусство.
Смотрю и желание собственные руки в карманы спрятать.
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:33
ой, вы меня засмущали :)) спасибо огромное!
Anima 06 мая 2023, 14:44
Красота! вспомнила, что у меня где-то есть новые слайдеры милв, которые я купила сто лет назад и так и не попробовала.
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:35
спасибо :) я по слайдерам сейчас маньячу — весеннее настроение без особых усилий :)
nastya_koshkina 06 мая 2023, 14:52
Как же восхитительно выглядят ваши маникюры! Услада для глаз
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:36
Настя, благодарю :) ответный восторг вашим вчерашним пафюмерным постом — прочла на одном дыхании :)
Olgagavlovich 06 мая 2023, 15:00
Очень красиво подобраны слайдеры и цвета👍безупречное исполнение!
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:36
Ольга, спасибо большое!
Patissonya 06 мая 2023, 15:04
Просто нереальная точность и аккуратность! Очень красиво
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:47
спасибо большое, я очень рада что понравилось :)
TorTorri 06 мая 2023, 15:46
После такой красоты как-то даже не хочется свой пост из черновиков доставать   Ну очень красивые и лаки и маникюры, и дизайны крутые!
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:48
спасибо огромное! доставайте свой пост непременно, добавим пастельной красоты в сегодняшнюю ленту :)
Tatiana Tatiana 06 мая 2023, 16:13
Получила эстетическое удовольствие, ваши ногти мечта💐
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:49
спасибо большое, Татьяна!
Vera0305 06 мая 2023, 16:18
Сколько нежности на одной странице, мимимишность зашкаливает.
Жёлтый совершенно покорил. Редкий оттенок 😍
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:49
Вера, спасибо! желтые — мой фетиш, я их обожаю :)
nefa 06 мая 2023, 16:28
Алена, для меня первая ассоциация с пастельными маникюрами — вы))
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:50
спасибо большое :) с утра бью себя по рукам чтобы не завалить всю ленту пастельными постами :)))
foramini 06 мая 2023, 16:43
Спасибо за очень красивый пост  !
У меня где-то лежат такие же слайдеры с черными треугольниками, захотелось их достать и что-нибудь с ними придумать.
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:52
спасибо что заглянули :) слайдеры эти зачетные, их еще раскрашивать интересно — типа реверсивного стемпинга эффект получается :)
rodash 06 мая 2023, 17:05
Безумно красиво! Такие аккуратные и нежные маникюры! У вас прекрасный вкус!
Alena_Bliss 06 мая 2023, 17:08
спасибо большое!
Olgaamur 06 мая 2023, 17:09
Слов не подобрать… Восторг!
Alena_Bliss 06 мая 2023, 17:10
мне очень приятно, спасибо большое!
LizardWizard 06 мая 2023, 17:13
Гипнотическая красота
Алёна, подскажите, пожалуйста, белый Non Stop White очень плотный? Ищу на лето красивый послушный белый, в идеале с серым подтоном, так чтобы в 1-2 слоя немного просвечивался свободный край.
Судя по фото это не тот, но вдруг 😁
Alena_Bliss 06 мая 2023, 17:25
спасибо большое!
этот белый плотный, в два слоя свободный край перекрывает наглухо :) если нужно воздушность и чуть прозрачности — мне очень нравится Essie Blank, у него текстура креле, хорошо саморазравнивается и цвет не кипенно белый :)
LizardWizard 06 мая 2023, 17:43
Спасибо! Присмотрюсь к Blank.
У меня есть Essie Marshmallow, всем красив и даже розовинка его не портит, но безбожно пузырит. Примерно как то, в честь чего его назвали, но даже без костра
Alena_Bliss 06 мая 2023, 17:49
мой Blank пока не замечен в пузырении :) он будет плотнее Marshmallow и текстура у него в нанесении приятнее :)
stein 06 мая 2023, 18:41
И мне с эсси часто не везло. Тоже ведут себя непотребно. А приличный белый на подложки — задача со звездочкой, по-моему. Тоже никак не найду. У меня Chanel eastern light вообще умудряется трескаться! Причем меньше суток проходит до начала кракелюра.   Хороший черный найти в разы, проще. Даже идеальные однослойники можно найти. А вот белый — боль.
Alena_Bliss 06 мая 2023, 18:46
солгласна абсолютно — за создание идеального белого можно нобелевку давать :))
stein 06 мая 2023, 18:52
Вот, кстати, у меня в годы учебы в универе (1995-2000) был шикарный белый с рынка (такого аутентичного рынка, где штаны на картонке примеряли). Уж не знаю, какая там химия содержалась, но ложился он идеально (при том, что я особо не заморачивалась процессом покраски) и давал совершенно шикарный фарфоровый эффект на ногтях. Много флаконов его извела. Неизменно производил фурор.
Alena_Bliss 06 мая 2023, 18:56
эх, я тогда еще ногти не красила — не в силу возраста, просто не увлекалась :))
RitaMix 06 мая 2023, 17:41
Ах, какая красота!   Я цветной дизайн на ногтях не очень уважаю, но после твоих постов загорелась и прикупила несколько пластинок наклеек, теперь буду экспериментировать.

Alena_Bliss 06 мая 2023, 17:52
Рита, спасибо :) я иногда оооочень люблю что-то такое, простенькое в исполнении :) сложные ватермарблы не мое, а вот слайдер наклеить — это запросто :))
Katerina_parfum 06 мая 2023, 19:46
Я сама ногти не крашу, но когда вижу такой маникюр, любуюсь и восхищаюсь. Очень красиво и нежно!
Alena_Bliss 06 мая 2023, 21:13
спасибо большое :)
marishka06 07 мая 2023, 14:51
В моей жизни максимум дизайна — это двухцветный маникюр, но порассматривать вблизи интересно.
Жёлтый — и сам лак, и дизайн — в самое сердце!
Alena_Bliss 07 мая 2023, 16:29
Марианна, спасибо :) я чаще предпочитаю дуо-трио маникюры, но иногда хочется что-то такое изобразить и для такого случая у меня довольно давно приобретена пачка слайдеров :)
Лиана Она 09 мая 2023, 17:51
Фантастик, произведение искусства Спасибо