06.05.2023

Пастельные красавчики от Anny

Я не так давно познакомилась с лаками бренда, но это сразу — любовь! Красивые, тяжеленькие, стеклянные флаконы — кубики, супер удобная кисть полукругом и очень богатый выбор оттенков — возьмите мои деньги, давайте сюда свои лаки.

ANNY nail polish ridgefiller 915

Этот лак, не очень — то и лак — это укрепляющая основа под лак, но я никогда не использовала его как основу, и ношу его исключительно соло.

В один слой он совершенно прозрачный, в два — уже проблескивает оттенок, в три — идеально. Лак (основа) очень тонко наносится, что позволяет его наслаивать до бесконечности, если надо. Хорошо проявил себя в носке, весьма стойкий.

Во флаконе оттенок ближе к персиковому, на ногтях просто светлый нюдовый оттенок. Свободный край просвечивает и мне очень нравится, как это выглядит.

На ногтях:

в тени
в тени

Глянец не сильный, но ведь это и не декоративный лак.

Этот лак подари мне Илона  Mac_Cecht, на новый год, кажется. Спасибо большое, лак любим и часто в ходу.

Стоимость: 567р

Оценка: 10, не иначе.

ANNY Nail Polish Green Oasis # 372.30

Оттенок — шикарен! Впервые увидела его у Алены  Alena_Bliss и пропала! Какой красивый цвет, абсолютно жизнерадостный, зелено-желто-салатовый! Ну просто сказочный! Купила и очень рада этому.

Текстура — крем. Похоже, что мне не очень повезло с моим экземпляром. Кажется, что кто-то в магазине открывал его и не раз, и даже не два 😃, поскольку лак — густоват. В один слой полосит и ложится неравномерно, второй слой исправляет ситуацию.

В маникюре держится три дня — четыре, потом скалывается с торцов, в педикюре — вечность, ну как и многие лаки, по понятным причинам.

Глянец симпатичный, но не зеркало — это легко можно исправить масуровским топом.

На ногтях:

Кстати, масуровская поталь отлично с ним смотрится в паре:

Оценка: 8/10

Стоимость: 575р

Вам нравятся лаки бренда? Смотрю, что в этом флешмобе они самые популярные, я считаю, что это абсолютно заслуженно.

С вами была Вика, спасибо, что читаете.

Alena_Bliss 07 мая 2023, 00:00
красавчики оба :) я, кста, риджфиллер тоже ношу как самостоятельное покрытие :)
TorTorri 07 мая 2023, 23:49
Да, вообще мне все их лаки очень по душе :)
Mac_Cecht 07 мая 2023, 00:30
Риджуиллер на твоих ногтях классно выглядит) И зеленый красавчик!
TorTorri 07 мая 2023, 23:50
Да, очень нравится его молочно-нежный оттенок, спасибо тебе за него :)
Alia.foxy 07 мая 2023, 00:31
Первый лак смотрится так нежно, что просто вау
TorTorri 07 мая 2023, 23:50
Да, мне тоже очень нравится, спасибо!
Vera0305 07 мая 2023, 00:33
Вау! Редко мне зелёные нравятся, но это чудесен. Очень весенний, правда 😍
TorTorri 07 мая 2023, 23:50
Да, такой он вдохновляюще чудесный :)
stein 07 мая 2023, 03:33
У меня этот риджфиллер — самая любимая база. Даже не знаю, сколько флаконов выкрашено. Не один десяток точно. Много лет пользуюсь постоянно.
Зеленый очень оптимистичный и жизнерадостный. Весна на ногтях.
TorTorri 07 мая 2023, 23:51
Надо будет все-таки попробовать его использовать по назначению хоть разочек, а то я просто влюблена в него соло, и никогда не пыталась нанести его, как базу
Shinebrightgirl 07 мая 2023, 06:01
Какие красивые лаки! Зашла посмотреть лак-основу, а тут такое шикарное сочетание зеленого с золотом!
TorTorri 07 мая 2023, 23:51
Спасибо большое. Масуровская поталь идет всем лакам, мне кажется
Olgagavlovich 07 мая 2023, 09:21
Красиво💚
Действительно, часто мелькают эти лаки, думаю, надо попробовать)
TorTorri 07 мая 2023, 23:52
Попробуйте, они действительно классные и у них очень удобная кисть.
Masha87 07 мая 2023, 09:38
А я как раз как основу первый ношу😁😁
TorTorri 07 мая 2023, 23:52
Ну он и есть основа, по хорошему
RitaMix 07 мая 2023, 12:04
Шикарная штука этот ridgefiller, и реально на ногтях соло смотрится очень клево, но мне он нещадно сушит ногти, поэтому пришлось отказаться. А вот Oasis — это огромная пламенная любовь!❤🥰
TorTorri 07 мая 2023, 23:53
Оазис — да, невероятно красивый зеленый, просто чудо. Плохо, что база сушит ногти, конечно, такого быть и не должно
Aglaja11 07 мая 2023, 16:02
У меня салатовый тоже очень густой. И танцев с бубнами с ним ох, как много…
TorTorri 07 мая 2023, 23:55
Много читала о его покладистом характере, но нам с вами, видать, просто не повезло, либо условия хранения до покупки были нарушены, либо партия неудачная.
Tamsin 07 мая 2023, 20:04
Купила Ridgefiller) Буду мазать под и для френча. Спасибо за пост!
TorTorri 07 мая 2023, 23:55
Вам спасибо за комментарий и приятного использования
Zhanna_Dvortsova 08 мая 2023, 17:12
вау, какие красавчики, зеленый тут часто мелькает в обзорах и он этого достоин, очень классный
TorTorri 08 мая 2023, 20:46
Да, я тоже обратила внимание, что весьма популярный оттенок тут
Muffin 08 мая 2023, 20:41
И правда красавчики) всë по трендам — пломбир и околонеон салатовый))
TorTorri 12 мая 2023, 23:49
Спасибо большое :)