10.05.2023

Dnkbeauty Say No to Acne Anti-Acne Serum на комбинированной коже 30+

Завершающим постом о бренде Dnkbeauty я хочу рассказать о сыворотке Say No to Acne Anti-Acne Serum.

Без сывороток я просто не могу. Для меня они необходимы. Я вижу большую разницу в уходе при использовании сыворотки и без неё. Попробовав раз, уже невозможно отказаться.

О пенке для умывания Dnkbeauty Say No to Acne Anti-Acne Foam можно прочитать ТУТ

О тонике Dnkbeauty Say No to Acne Pore Balancing Toner можно прочитать ТУТ

Формат выпуска

Я была удивлена, но сыворотка единственная находилась в коробке. Из очень качественного и плотного картона. Дизайн — как и у всех линейки.

Объём 30 мл

Состав

Достаточно богатый. В нём, как и во всех средствах линейки — ниацинамид, пребиотики и пробиотики, а также муцин улитки, что меня удивило, на самом деле.

Внутри всё также выглядит очень красиво.

Дизайн

Тут ничего нового изобретать не стали — как и у всех сывороток стеклянный флакон из тёмного синего стекла. Матовый, но не пачкается со временем, что очень приятно при использовании. Пипетка неизменна. Классика, которая удобна.

Дозатор

Стеклянная пипетка. Всё замечательно. Сыворотка жидкая, набирается легко.

Текстура | Консистенция | Отдушка | Оттенок

По консистенции это прямо достаточно жидкая водичка. Муцин сам по себе вязкий, я ожидала большей плотности. Видно, его тут мало. Для антуража.

Отдушка не столь яркая, но как и у других продуктов — выраженная косметическая.

Без красителей.

Моя кожа

Комбинированная: жирная Т-зона и нормальная U-зона. В целом, без особых высыпаний. Чёрные точки, с которыми веду активную борьбу, но они побеждают всё равно.

Нанесение

Я наношу сыворотку лишь вечером. После очищения и тоника. Закрываю питательным кремом.

Впитывание

Достаточно быстрое, буквально минуту даже после тоника. После себя сыворотка не оставляет липкости, ну, либо можно сказать, она столь минимальна, что почти незаметна. Опять же, это говорит о том, что муцина тут мало. У меня после тканевых масок с ним кожа просто безумно липкая.

Результат

Хочу отметить, что увлажнение тут далеко не сильное. Оно достаточное, но нет чувства, что после сыворотки коже ничего не надо. Хороший питательный крем тут не повредит. Именно поэтому я её и оставила на вечер, так как утром я не хочу перегружать кожу кремом, а иначе мне как-то маловато.

В остальном — сыворотка то работает!

Я подключила её через неделю после пенки и тоника, и заметила, что поры за две недели прямо хорошо таки очистились и стянулись. Сыворотка прямо очень рабочая в этом плане.

Воспаления меня не одолевали. В целом, кожа у меня спокойная. Но и то, что они не появились — тоже говорит о том, что уход хороший.

В целом, сыворотка замечательная по своей направленности. Чуда в других направлениях — увлажнение/питание/работа с пигментацией — нет.

Расход

Средний. В целом, примерно 3 капли достаточно. Плюс я использую один раз в день.

Срок использования: 2 недели

Частота использования: 1 раз в день, вечером

Оценка: 9/10

Стоимость: 1260 рублей

Я осталась довольна сывороткой. Конечно, производитель пишет о том, что она решит чуть ли не все проблемы. Но если от этого абстрагироваться — то она хороша.

Кстати, сейчас она появилась не только на маркетплейсах, но уже и в сетевых магазинах. Это радует. Но в сетевиках дороже.

Спасибо, что читаете.

Лена.