03.05.2023

Моя коллекция миниатюр продуктов для губ

Миниатюры продуктов для губ — это очень удобно. Их есть шанс закончить. Это всегда радует. Конечно, я понимаю, что многие заканчивают и полноразмерные версии. Но это точно не я. У меня такое чаще редкость, вот блески заканчиваю спокойно, да. Но помады — тяжело.

Вечно хочется попробовать что-то новенькое: текстуру, оттенок, формат. Ох уж это разнообразие!

В основном миниатюры дарят в подарок за покупку, либо попадаются в наборах. Мне нравится, что бренда стараются выполнить их точно также, как и полнорозмеры. Лишь чуть-чуть упростив упаковку, и то — не всегда.

Всего я насчитала 11 миниатюр в коллекции, правда точно помню, что была еще парочка, но их найти не удалось.

Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенке Pillow Talk

Это была когда-то моя мечта. О помаде кричали все, что это самая качественная помада в стике. Что оттенок бесподобный и подойдет всем. На мне он оказался каким-то рыже-теплым. Когда я была брюнеткой, то было хуже. Сейчас, взяв помаду я понимаю, что подходит она мне больше.

По формуле — слегка суховатая. Именно поэтому ложится на губы не идеально. Вижу легкие проплешины, неровности, да и в целом она найдет недостатки.

Совершенно не впечатлила.

Sephora Cream Lip Stain в оттенке 13 Marvelous Mauve

Эта помада очень зависит от оттенка. Был у меня очень светлый, в полноразмере — просто ужас ужасный. А вот данный оттенок — припыленно розовый весьма хорош. Да, помада слегка подсушивает губы, но не критично. Приятная, стойкая, качественная.

Я люблю жидкие помады, пробовала многие и эта — достойная представительница.

Sephora Collection Rouge Satine Nude в оттенке 03 On Fleek

Не ожидала от помады ничего хорошего, почему-то. Но она меня так удивила! Прекрасная кремовая помада, которая ложится идеально, обладает хорошей стойкостью и крайне комфортна. А еще оттенок очень базовый. В зависимости от освещения играет — то теплее, то прохладнее.

Пользовалась им осенью с удовольствием, планирую этой осенью активно использовать и закончить.

Rouge Volupte Shine в оттенке 49 Rose Saint Germain

Ох уж эта тающая помада! Она такая классная, но из-за мягкости может слегка страдать стик. А так — просто услада для губ. Лежит невероятно комфортно, очень ярко, но при этом акварельно. Такая прекрасная весенняя помада. И в поведении показывает себя хорошо.

Shu Uemura Rouge Unlimited Matte в оттенке M RD 163

Эта красная помада напоминает бархат. Очень красивая, плотная, но слегка суховатая по текстуре, что немного затрудняет ее нанесение. В остальном — шикарная. Если чуть-чуть повозиться, то помада наградит и стойкостью и невероятным финишем.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 344 Sexy Coral

Об этой помаде я писала ТУТ. Достовернее получился в посте на помаду, чем тут, в подборке.

В восторге от оттенка, но качество не совсем такое, какое я ждала. Хотя, как я поняла, что для такого оттенка оно вполне себе хорошее. Помада мне нравится, но оттенок далеко не на каждый день и не под каждый образ, поэтому потихоньку пользуюсь.

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture the Mats в оттенке 204 Rouge Scandal

Идеальная влажная красная помада. Ох, как же хороша!

Скользит, сама ложится ровно. На губах выглядит невероятно. Ну шикарная, однозначно одна из лучших. Хотя маленький грешок за ней можно наблюдать в первые минуты — может оказаться на зубах, если сразу начать активно говорить.

Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Fu$$y

Очень популярный блеск. Да что уж говорить, у меня уже остатки во флаконе. Но он правда шикарный. Плотный, не липкий, максимально влажный финиш. А оттенок великолепен. Самый базовый. Не скатывается, не оставляет белых полосок.

Clinique Pop Splash Lip Gloss and Hydration в оттенке 02 Caramel Pop

Один из самых неудачных блесков, что у меня были. Хуже бюджетного бюджета. Вроде бы свотчится ничего. Но на деле: плохо распределяется, некрасиво лежит. Да и оттенок очень светлый. В нем нехорошо все. До сих пор не понимаю зачем я его храню.

Clarins Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil в оттенке 04 Candy

Прекрасное увлажняющее масло, у меня еще в старой формуле, а есть еще и в новой. И вот, хочу сказать, что в старой масло тинтует сильнее. Но по свойствам и то и то — великолепное. Лежит шикарно. Просто гладь на губах.

ColourPop Ultra Satin Lip в оттенке Mess Around

Немного трупно-коричневая помада. Но сейчас, с рыжим цветом волос она на мне так не выглядит. А вот с черным я была с ней прямо немного умирающей. Замечательная. Иногда использую, когда хочется чего-то интересного.

Вот такая небольшая коллекция. Почти все миниатюры удачные. И я рада, что они у меня есть. Наверное, я бы хотела, что бы у меня все помады были плюс-минус такого формата. За исключением самых любимых.

Знаю, что многие грустят, когда заканчивается продукт, но это не я. Я — радуюсь.

Спасибо, что читаете.

Лена.

SharkyBeauty 03 мая 2023, 14:29
Ну тебе все к лицу, конечно, но особенно Yves Saint Laurent 204 и Shu Uemura просто в сердечко, очень красиво)
Kabanuchka 03 мая 2023, 16:03
Вот тоже самое подумала, эти две самые крутые ))
У меня тоже не сложилось с Шарлоттой, именно эта самая знаменитая оказалась родным провалом — и поведение и цвет особенно — что-то невнятно рыжее и хотя мне идут теплые тона — общий вид / полная фигня
Однако этот же цвет в формате superstar оказался холоднее и текстура чудесная и лежит шикарно и уход — сказка ))
Люблю миниатюры, спасибо что показали, Лена )
Losta 04 мая 2023, 10:44
Вооот! Хоть не одна такая, все так ее хвалят.
Я не рискнула брать другой оттенок. Возможно стоило, но сейчас точно нет.
Losta 04 мая 2023, 10:43
Спасибо! Да, я люблю красные помады, однозначно классика. Но с ними особо яркий макияж не сделать.
Mira12 03 мая 2023, 14:42
Сколько этим маслом Кларанс можно пользоваться после открытия? Была бы возможность, покупала бы все помады такого размера, и даже меньше.
Всё, что получалось за покупку, как-то не очень нравится.
Losta 04 мая 2023, 17:22
Ой, честно не знаю. У меня точно год, все с ним хорошо. Надо будет глянуть упаковку…
Жаль, что так. Вообще за покупку у меня было мало подарков. Это больше люкс щедрый на это.
sul_gostosa 03 мая 2023, 14:46
Вам все помады необыкновенно хороши!

Мне особенно понравился Clinique Pop Splash Lip Gloss, что аж заказать захотелось, а потом почитала описание и взгрустнула((
Losta 04 мая 2023, 17:22
Спасибо большое! Ох, да… я тоже думала будет прикольный блеск. Но нет.
QueenN 03 мая 2023, 14:51
Все вам идут, очень красиво! Мне особенно понравился Ив Сен Лоран Скандал, просто огонь!
Losta 04 мая 2023, 17:24
Спасибо огромное)))
TorTorri 03 мая 2023, 15:22
Секси коралл просто шикарно выглядит на тебе! Да и вообще, какая красавица, вау :)
Losta 04 мая 2023, 17:52
Спасибо большое, очень приятно
Мне он тоже безумно нравится.
Masha87 03 мая 2023, 16:10
Все понравились
Особенно YSL💥💥💥
Losta 04 мая 2023, 17:52
Маша, спасибо! Исл по качеству бомба!
Tabout 03 мая 2023, 16:32
Отличная коллекция! И просто удивительно, как Вам идут все цвета, и теплые, и холодные, и яркие, и светленькие.
AlinaAlinaAlina 03 мая 2023, 16:37
Красивая у вас подборка!
Взяла на заметку парочку рыжих нюдов. Я тот человек, который так и не купил ШТ Пиллоу толк, я люблю красноватые и рыжеватые нюды и боюсь, что на мне она как раз таки будет слишком розовой) Сефора и Герлен тоже заинтересовали.
Olgagavlovich 03 мая 2023, 21:35
Вот невероятно как вам идут все помады 👍
Я тоже люблю, когда у меня что-то заканчивается)
Annette9 04 мая 2023, 01:53
Прекрасная коллекция, вам идет всё! Люблю миниатюры! У меня Кларанс в таком же 04 оттенке. Я тоже люблю когда что-то заканчивается, но если уж очень понравился продукт, а приобрести дубль проблематично, тогда немного грустно…
nefa 04 мая 2023, 03:42
Была когда-то давно на клиентском дне ИСЛ в Яблоке, и мне подарили косметичку с миниатюрой розово-фуксийной помады. Что-то типа вашей, только, мне кажется, она ещё более вырвиглазной была)) я не смогла её приспособить)) мне показалось, что самые неходовые цвета сливали))
Arfi 04 мая 2023, 05:04
Ох, как же вам идут персиковые оттенки! 😍
Взяла пару средств себе на заметку)
Mushu 04 мая 2023, 05:04
Чудесная коллекция! Как же вам идут красные 🥰!
Irbog 04 мая 2023, 09:57
Красивая коллекция! И да, миниатюры — это классно. Вам идут все оттенки)
Omi 04 мая 2023, 11:04
Обожаю миниатюры. Жаль, что далеко не все компании их делают.
JJlovesmakeup 04 мая 2023, 20:50
Какая милая коллекция))) Я себе очень хочу миниатюру Rouge Volupte Shine в малиновом Rose Saint Germain, не могу найти, а большая мне не нужна
Rita_p 05 мая 2023, 01:55
Помада шу уемуры на вас просто бесподобна))) поражает прямо в сердце ❤️❤️❤️
TatiGrishina 07 мая 2023, 08:01
Классная коллекция! Обожаю «малышей».
AnyaMalina 15 мая 2023, 13:21
Из подборки хочу Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенке Pillow Talk и коричневую от Колорпоп