29.04.2023

Любимые бальзамы Lip volume plumping effect lip cream Kiko Milano, оттенки 01 и 02

Привет! На минуту у меня возникли сложности с тем, в какую категорию отнести пост-уходовая или декоративная косметика. Герои поста для меня всё таки относятся к уходовым средствам, хотя их легко вписать в любой макияж.

Я всегда в поисках качественного бальзама для губ, обладающего ухаживающими свойствами. Мои губы перманентно сохнут и практически в любой сезон, будь то зима или лето, могут обветриться и начать шелушиться. Своих фаворитов я нашла у Kiko Milano. Сегодня расскажу про любимые кремы для губ Lip volume plumping effect lip cream 🫦. Сейчас у меня два оттенка: 01 tutu rose и 02 transparent.

Охоту за этими бальзамами я веду регулярно, они популярны и пользуются спросом, поэтому в наличии бывают не всегда. В линейке есть ещё третий оттенок Organza sky-голубоватый, но я давно не могу его поймать.

Внешние характеристики.

Тот случай, когда внешнему виду самого флакончика с бальзамом стоит уделить чуть больше внимания.

Коробочка выполнена из глянцевого картона с ярким жёлто-розовым принтом. Ничего необычного, но качественно и приятно глазу.

На коробке есть вся информация
На коробке есть вся информация

А вот флакон с бальзамом-это для меня верх эстетического удовольствия. Вытянутая обтекаемая форма, отсутствие каких либо углов, прозрачные двойные стенки-моим первым впечатлением было, что я держу красивую игрушку из стекла. Пользуюсь не первый год и до сих пор обожаю крутить бальзам в руках как антистресс. Размеры флакона, кстати, не маленькие.

Пластик упаковки очень хорошего качества. На колпачке выбит лого Kiko Milano. Закручивается плотно с небольшим щелчком. Есть наклейка с номером.

Аппликатор-небольшая ворсистая лопаточка. Ограничитель работает хорошо, стержень аппликатора остаётся практически чистым.

Макро
Макро

Наносить им бальзам на губы мне очень удобно, для тонкого слоя хватает одной дозы средства. Я обычно добавляю чуть больше. Объём бальзама 6,5 мл.

Характеристики Lip volume plumping effect lip cream.

Аромат у бальзама едва уловимый, пахнет совсем немного мятой. На губах не ощущается.

Увлажнение и питание на высоком уровне за счёт наличия в составе масла семян кунжута и гиалуроновой кислоты. После впитывания губы остаются в отличном состоянии без ощущения сухости.

Губы после бальзама
Губы после бальзама

Стойкость невелика, как у всех средств подобного типа, но если после нанесения не смыкать губы, а дать бальзаму «схватиться», то глянцевый блеск на пару часов обеспечен.

Текстура кремовая, очень нежная.

Что касается эффекта увеличения губ, то здесь можно не бояться жжения и неприятных ощущений. Это не дикий плампер. Бальзам даёт лишь лёгкий холодок на губах, который быстро проходит. Увеличения объёма ждать нет смысла, а вот рельеф сглаживается, возрастные морщинки становятся менее заметными.

Заявленный производителем эффект оживления естественного цвета губ я вижу от бальзама в оттенке 02 transparent. Несмотря на то, что он молочно-белый, мои губы действительно становятся розовее, но это не тинт. А оттенок 01 tutu rose, напротив, чуть выбеливает.

Сверху 01, снизу 02
Сверху 01, снизу 02

Оттенок 02 transparent на губах:

В белую полоску не скатывается
В белую полоску не скатывается

Как я уже сказала, данный оттенок немного проявляет мой пигмент губ и чуть чётче делает контур. Он совершенно незаметен в складочках и морщинках.

Оттенок 01 tutu rose на губах:

Молочный холодный подтон явно заметен, как и наличие продукта в рельефе губ, но я всё равно одинаково обожаю оба оттенка. Кстати, через некоторое время после нанесения 01 тон выравнивается на губах и лежит отлично.

Вывод: кремы/бальзамы для губ Kiko Milano Lip volume plumping effect lip cream покупала и буду покупать. По своим свойствам это, пожалуй, одни из лучших для меня ухаживающих бальзамов.

Срок использования: больше 3-х лет

Оценка: 10 из 10

Цена: куплены за ~13$ каждый

Helenitte 29 апреля 2023, 15:12
Я люблю бальзамы с таким декоративным эффектом, всегда хоть один есть.
Эти понравились!
Louchi 29 апреля 2023, 15:34
Спасибо за комментарий! Я много перепробовала, пока остановилась на этих.
LeFortuna 29 апреля 2023, 15:31
Недавно купила и выкинула розовый, мне сушит губы, косметического эффекта не дает так как впитывается в момент, на губах ощущается…
Louchi 29 апреля 2023, 15:36
Все мы разные. Мне обычно сушат те, которые другим нравятся. Как декоративный продукт я их не рассматриваю, разве что на карандаш или матовую помаду нанести.
LeFortuna 30 апреля 2023, 08:19
Да, как по-разному работают одинаковые продукты, это интересно. А у вас влажный климат? У меня очень
Louchi 30 апреля 2023, 08:28
Умеренно континентальный с мерзкими зимами.
Vasilechek55 29 апреля 2023, 16:31
Был голубой. Смотрелся во флаконе лучше, чем на моих губах, за это был выброшен 😀
Louchi 29 апреля 2023, 16:50
Жестоко вы с ним)) с другой стороны, я теперь тоже так делаю, не нравится продукт-пшёл вон.
Nelli_von_B 29 апреля 2023, 16:42
Здравствуйте, очень красиво смотрится на губах. Люблю Kiko Milano ❤️
Louchi 29 апреля 2023, 16:51
Добрый день! Спасибо, что заглянули!
alepa 29 апреля 2023, 16:49
Когда-то покупала голубой, не впечатлил, отдала сестре, а ей понравился. Сейчас спрашивает у меня голубой, но теперь его не выпускают
Louchi 29 апреля 2023, 16:51
А, так его не выпускают… интересно, почему именно голубой.
alepa 29 апреля 2023, 16:55
Ну вот ей понравился, зубы, говорила, белее смотрятся, и уход ей нравился от средства
Louchi 29 апреля 2023, 17:35
Это у меня мысли были, почему перестали выпускать именно голубой). А так он мне тоже нравился, купила бы и его.
Beauty_provincialka 29 апреля 2023, 19:48
Спасибо за обзор! Розовый приглянулся)
Louchi 29 апреля 2023, 19:57
Спасибо, что читаете!🌷
Katrinlisa 30 апреля 2023, 09:48
Как раз положила в корзину розовый. Прочитала пост, пойду поменяю, белый больше понравился. Спасибо за пост!
Louchi 30 апреля 2023, 11:03
Спасибо и вам! Надеюсь, была полезной.
meyu 30 апреля 2023, 15:59
Упаковка действительно шикарная!
Многие блески хвалили у Kiko, но я их редко ношу)
А вот бальзамы люблю, хотя тут скорее 2 в 1)
Спасибо за пост, обязательно попробую как-нибудь ☺️
Louchi 30 апреля 2023, 16:48
Спасибо, что читаете! Обязательно попробуйте, особенно, если по приятной цене найдёте.
msolya 01 мая 2023, 02:46
Очень красиво сидят оба бальзама, спасибо, что показали!
Когда-то давно брала голубой, но его сняли с производства и я как-то эти бальзамы подзабыла. Надо обновить впечатления.
Louchi 02 мая 2023, 12:53
Спасибо! Голубой тоже любила, хорошо, хоть эти не сняли.
Chernika9 02 мая 2023, 10:08
красивые бальзамчики
Louchi 02 мая 2023, 12:57
Спасибо за внимание к посту!