20.06.2023

Крем для рук Skin Regimen Hand Cream

Поиски идеального крема для рук однажды привели меня к Skin Regimen Hand Cream.

Skin Regimen — входит в компанию Davines Group, как и марки Comfort zone и Davines. Основной лозунг: мощные формулы для борьбы с признаками старения, которые вызваны стрессом и негативным влиянием окружающей среды.

Из хорошего — продукция не содержит силикон, синтетических ароматизаторов, минерального масла, SLS/SLES.

Skin Regimen Hand Cream

Ультралёгкий увлажняющий крем для рук

Объём: 75 мл.

Страна-производитель: Италия.

Для чего: увлажнение, смягчение, укрепление и защита, вывод токсинов.

🌱Активные инструменты:

• Экстракт тулси — индийская трава, которая широко используется в медицине и косметологии. Увеличивает защитные функции, выводит токсины, уменьшает воспаления. Укрепляет, защищает и возвращает коже сияние.
  • Абиссинское масло  — богато жирными кислотами, восстанавливает барьерные функции кожи. Увлажняет и удерживает влагу, питает. Благодаря уникальной текстуре является отличным растительным аналогом силикона, быстро делает кожу гладкой, шелковистой, без жирности и плёнки.
  • Масло Ши — смягчает, питает, защищает.
  • Сквалан — глубоко увлажняет, смягчает, поддерживает баланс.
  • 100% натуральная арома-смесь 4 эфирных масел (можжевельника, копаху, розового дерева, кедра) — поднимает настроение и помогает противостоять стрессу и усталости, тонизирует и гармонизирует эмоции.

Ещё в составе есть глицерин, витамин Е и целый список растительных экстрактов (антиоксидантов). Без алкоголя.

Оформление — производитель называет линейку унисекс-композицией. Ну, возможно. Крем находился в тубе из металла, крышка плотно закручиваться.

Запах — божественный. Очень красивый аромат хвойного леса. Ненавязчивый, чувствуется только в момент нанесения и несколько минут после. Действительно приятный, сама не знаю, почему он дарит такие хорошие эмоции, но согласна с описанием — способен улучшить настроение.

Текстура — густой белый крем, который тает при контакте с кожей. Легко распределяется, очень быстро впитывается (до 1 минуты).

После себя не оставляет никаких следов ухода, плёнки, жирности и блеска. Ничего. Просто увлажнённая кожа, будто и не наносила никакой крем. Для меня это огромный плюс, особенно летом.

После одного использования может улучшить состояние кожи рук, быстро заживляет трещинки и ранки. Эффект накопительный. После первого использования способен смягчить загрубевшую кожу.

У меня не было сильных проблем, весной использовала Skin Regimen Hand Cream в качестве sos-средства, когда возникала какая-то трещинка, ранка, шелушение, огрубение кожи возле ногтей. Имеется в виду начальная стадия возникновения дискомфорта, не знаю, как продукт поведёт себя в более серьёзном случае. Крем способен за одну ночь преобразить кожу рук и устранить всё из перечисленного.

Отношу Skin Regimen Hand Cream в категорию не просто хорошего базового увлажнения, но и глубокого воздействия и быстрого восстановления. При регулярном использовании делает кожу мягкой/нежной и стойкой к раздражителям.

22,5€цена
4 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA / WATER / EAU, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, SQUALANE, SORBITAN STEARATE, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, ZEA MAYS STARCH/ ZEA MAYS (CORN) STARCH, PHENOXYETHANOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, LAUROYL LYSINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, SUCROSE COCOATE, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, JUNIPERUS PHOENICEA GUM EXTRACT, COPAIFERA OFFICINALIS RESIN / COPAIFERA OFFICINALIS (BALSAM COPAIBA) RESIN, OCIMUM SANCTUM LEAF EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, ANIBA ROSODORA WOOD OIL / ANIBA ROSODORA (ROSEWOOD) WOOD OIL.

Natalika_ 20 июня 2023, 14:44
Хороший крем для рук всегда нужен)
Мне тут подарили крем, марка для меня не знакомая, на упаковке никакой инфо, полезла в инет посмотреть состав и чуть не хлопнулась в обморок о цены 157£ 😂 теперь вся семья наблюдает носит ли мне крем кофе по утрам… а крем то обычный 🤷🏻‍♀️ ничего особенного не делает. Недавно открытая мною итальянская марка на вине мне нравится больше) крем для рук прям достойный
Estoy 21 июня 2023, 17:46
Согласна, нужен. Что за итальянская марка не вине? 😇
Natalika_ 22 июня 2023, 13:32
Wine piemaggio Divination Bellezza
Nelli_von_B 20 июня 2023, 15:27
Интересный крем, люблю ароматы с хвоей, пошла его искать 😉😀
Estoy 21 июня 2023, 17:48
Я тоже неожиданно поняла, что люблю 🙃💚
ElenaKoza 01 августа 2023, 08:27
Юля, привет! Искала отзывы и вижу, что ты знакома с этой линейкой (видела еще крем в сборном посте). У тебя не было SKIN REGIMEN NIGHT DETOX — НОЧНАЯ ДЕТОКС-МАСКА? Нет впечатлений, чтобы поделиться? Короче, я как-то COMFORT ZONE упустила из виду и интереса никогда не было, а тут положили миниатюры этой маски к покупке. Я до использования начиталась на нее, думаю — мне же такую срочно надо, хорошо, что не сделала импульсивную покупку, как обычно у меня бывает. С воскресенья на понедельник ее нанесла и утром просто выпала в осадок. Лицо было все затекшее, но не аллергично затекшее, а одутловатое, а у меня по работе встреча важная была, это кошмар какой-то… Читаю отзывы — все, ну просто все в восторге. Она и в нанесении ужасная была — липкая, очень чувствуется и утром вся смывалась с кожи, как будто как я ее положила, так она и лежит). Хочется еще какой-то реальный отзыв услышать… чтобы успокоиться)
Estoy 01 августа 2023, 10:42
У меня такой не было, нашла на официальном сайте, чтобы посмотреть.
Описание хорошее и отзывы. Неприятно, что вызвала такую реакцию. Тут пишет, что в составе 93,4% ингредиентов натурального происхождения — может так твоя кожа отреагировала на какой-то компонент 😳
ElenaKoza 01 августа 2023, 10:52
А, ну не исключено. Натуральное не мое прямо совсем. Спасибо
ElenaKoza 01 августа 2023, 10:53
И да, я не нашла ни одного нехорошего отзыва. Как так-то?
Estoy 01 августа 2023, 10:57
Должен быть где-то по-любому) Но многие любят эту марку и Davines прямо хвалят часто, а мы все разные. У меня всегда, когда наношу что-то на ночь по типу маски, подсознательно страх, что что-то может пойти не так 😳🫣😀
ElenaKoza 01 августа 2023, 11:00
У меня сто раз повторялась ночная маска от заломов от Элемис (сейчас сняли с производства, собаки серые). Юля, она идеальна. И тут вот я тоже вознадеялась))) Ты бы меня видела в понедельник утром…
Estoy 01 августа 2023, 11:15
Это которая хит элемис? Как могли её снять 😳😵‍💫О, я себе представляю 🥺
ElenaKoza 01 августа 2023, 11:16
Всю линейку эту сиреневую с пептидами сняли, судя по всему, потому что ее нигде нет.
Estoy 01 августа 2023, 11:23
Она?
ElenaKoza 01 августа 2023, 11:28
Да, только я ее в такой тубе никогда не видела. У меня в банке.
Estoy 01 августа 2023, 11:30
Есть и в баночке)) Сейчас в ЛС напишу тебе где
Estoy 01 августа 2023, 11:07
Пользуюсь сейчас вот такой ночной FARMACY 10% Niacinamide Night Mask.
Она тоже выравнивает тон. Почитай, если хочешь, много тоже хороших отзывов) Цена не самая демократичная, но эффект классный — гладкое, ровное лицо утром. Других пока не знаю. Мне ещё круто именно выравнивал тон и убирал тусклость крем гель Tosowoong Spot Whitening VITA Clinic Vitamin Tree Fruits Extract. Это прямо моё было несколько лет — хорошо «оживлял», классный гель. Когда-то ещё Алена несколько лет назад о нём писала, я его тогда купила и прямо любила долго.
ElenaKoza 01 августа 2023, 11:10
Почитаю. Люблю ночные маски и ниацинамид мне отлично заходит. Спасибо