27.04.2023

Парфюмерная вода Dilis Bijou Tropic Pineapple. - Обалденно, -сказала она. Я взяла

Рада приветствовать Вас!

Периодически во время просмотров выпусков Оли о бюджетных находках возникает желание, а точнее «сама заказывается» та или иная находка. В этот раз ролик был посвящён ароматам бренда Dilis и подводка с бестселлером не оставила шансов пройти мимо. Её первом словом после затеста было «обалденно», как же тут пройти мимо?

Парфюмерная вода Dilis Bijou Tropic Pineapple

Оформлена парфюмерная вода в картонную коробку довольно милого дизайна, дополнительно при транспортировке была упакована в вакуумный пакет.

На коробке имеется вся необходимая информация.

После вскрытия якобы срок равен 3 годам, на год меньше, чем до вскрытия. Даже не знаю.

Стеклянный флакон, пластиковая крышка и довольно дешёвая, вся в пузырьках наклейка.

Ох, если бы сделали наклейку более качественной, то смотрелось всё довольно интересно. Крышка садится плотно, не слетает.

Сам аромат жёлтого цвета, что как бы намекает на яркие плоды.

Что ощущается при первом распылении? Лето, жара и прямо перед тобой высыпали целых 3 тонны спелых и ароматных фруктов.

Концентрация: edp;

Направление: фруктовые.

верхние ноты: лимон, грейпфрут

средние ноты: ананас, маракуйя

базовые ноты: ваниль, мускус

Очень мощно ощущается ананас и грейпфрут, даже если не распылять, а взять флакон и поднести к носу, то именно они ощущаются очень хорошо. Объём 18 мл.

Аромат приятный, лёгкий, яркий, словно частичка лета находится внутри. Я начала использовать его весной, она у нас была холодной, дождливой и ветреной. Парфюмерная вода дарила частичку тепла, а с его приходом словно закрывала потребность в лете, большом количестве фруктов, хотя иногда наоборот ещё больше подогревала к ним интерес.

С приходом тепла аромат мне нравится ещё больше, он словно создаёт танец с тёплым ветром, который приносит с разных сторон ароматы сирени. Стойкость около 3 часов, сначала ощущается ярко и люди рядом его хорошо чувствуют, потом усаживается и уже необходимо находится в поле общения, чтобы почувствовать его.

Мне аромат понравился, он лёгкий и приятный. А за такую стоимость ему простительны и пузырьки в оформлении наклейки, хотя без них было бы солиднее. Расход средний при условии использования 1 раз в день, отлично подойдёт для сумочки.

5 недель, 1р/в деньиспользование
Состав: Парфюмерная композиция, вода очищенная, спирт высокой очистки.

Chernika9 27 апреля 2023, 21:00
класс
Blackfruit 27 апреля 2023, 21:48
Ооо, ананасовые леденцы   Я себе тоже купила, и мне он нравится, мне он поднимает настроение, он лёгкий, даже слегка легкомысленный на первый взгляд, но я его обожаю. Не нишей единой))
Lerakaramelka 28 апреля 2023, 20:37
Да, у нас снова начались дожди и он как бальзам ☺️
Emmett 27 апреля 2023, 23:02
Буквально недавно на него смотрела, но положила в отложенное в сомнениях, а не будет ли он похож на Фрутиссимо от Брокар (эти мне не понравились). Спасибо за Ваш обзор ☺
chiffonskirt 29 апреля 2023, 09:52
Нет, они не похожи) У меня бирюзовый флакончик от Брокар и они более мыльно-цитрусовые, в то время как Дилис сразу ощущаются смесью леденца с ананасом и ванили. Еще я бы сказала, что Дилис очень близко сидят к коже, шлейфа нет, такой скромный вариант аромата для себя
Emmett 29 апреля 2023, 11:09
Здорово! Спасибо)
Diana-Nathalie 27 апреля 2023, 23:16
У меня есть аромат из этой серии, но другой. На удивление неплох.
Emmett 29 апреля 2023, 11:10
А какой, если не секрет? Я ещё к голубому присматриваюсь)
Diana-Nathalie 30 апреля 2023, 00:35
Imperatric Lady — он про фрукты, но не сладкий. В холодное время хорош, но идеален будет осенью, мне кажется. Где-то в сентябре или октябре. Маленький, недорогой — я хочу еще!
Emmett 30 апреля 2023, 00:48
Спасибо ☺
Lerakaramelka 30 апреля 2023, 19:04
Я вот смотрю на этот Imperatric lady и ещё eclatic mood, спасибо за отзыв ☺️
Diana-Nathalie 30 апреля 2023, 21:43
Аромат не многоступенчатый, там раскрываться особо нечему, но весь в целом пусть и не сложный, но приятный. С целью побаловаться в основном.
По крайней мере я думаю ещё об одном, желание пробовать не ушло.
Lerakaramelka 30 апреля 2023, 22:14
Я люблю такого рода ароматы, чтобы совсем -совсем лёгкие, ещё раз спасибо ☺️
Diana-Nathalie 30 апреля 2023, 00:35
Не туда.
Kas1notenter 30 апреля 2023, 10:55
У меня розовый флакон из этой серии. Приятный аромат. Я чувствую сахарные пионы, нежные розы и все это приправлено лимоном. Люблю набрызгаться перед сном для приятных сновидений) Хочется найти дорогой аналог этого аромата, который бы звучал подольше и потоньше, тк очень понравилось сочетание пиона, розы и лимона.
Lerakaramelka 30 апреля 2023, 19:05
Это который blooming rose? По описанию прям вау
Kas1notenter 02 мая 2023, 04:07
Нет, Ройал Пеони)