23.04.2023

Тушь для ресниц Eveline Sexy Eyes

Что это и зачем?

Случайным образом на кассе я узнала, что в магазине проходит акция 1+1=3 на бренд Eveline. Два продукта уже были в корзине, и, купившись на акцию, я пошла выбирать третий. В таком случае логичнее всего взять нужный расходник, т.е. тушь.

Тушь для ресниц Eveline Sexy Eyes

Тушь-новинка, о ней даже на просторах Интернета ничего не сказано. Мой отзыв будет первым, вот это да.

Флакон крупный, заметный, привлекательный. Объём 7 мл, но будем честны: в такую упаковку поместилось бы все 10. Но я редко обращаю внимание на эти цифры, так как ни одна тушь у меня не заканчивалась. Всегда что-то оставалось, но либо срок годности уже подходил к концу, либо тушь теряла свои свойства.

Ещё раз отмечу оформление: нежно-розовый цвет, переливающиеся золотые надписи, и всё это озаряют тонкие солнечные лучи. С названием, конечно не вяжется, но выглядит дизайн великолепно.

Тушь была запаяна в плёнку.

Тушь обеспечивает мгновенный объем, удлинение и стойкий эффект лифтинга ресниц. Про лифтинг слышу впервые, думаю, подразумевался эффект ламинирования ресниц.

Предлагаю обратить внимание на щёточку — чудо чудесное, раннее мной невиданное.

Форму щёточки также можно увидеть на наклейке с информацией. Она силиконовая, тонкая и плоская.

Щетинок много, все они разного размера. Посередине располагается самая длинная часть, а по краям совсем миниатюрные щетинки. Выглядит идеально! Без излишков туши и комочков.

Цвет туши насыщенно-чёрный, отдушка стандартная.

Красивые фотографии закончились, а вместе с ними и красивые слова. Тушь очень капризная и требовательная.

Процесс начинается с того, что я снимаю излишки туши с щёточки. К сожалению, она уже не выглядит так идеально, как на фотографиях выше. Только это не панацея: тушь остаётся на щёточке в огромном количестве, которое сразу же переносится на ресницы.

Предлагаю посмотреть.

Ресницы без туши:

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

А этот кадр мой любимый. Часть ресниц насыщенно-чёрная, всё как обещали.

Тушь наносится очень густым слоем, быстро застывает, склеивает ресницы и утяжеляет их. Даже чистые щёточки не помогают, потому что разделить ресницы с таким количеством туши просто невозможно.

Пачкает веко, пачкает слизистую. Пару раз мне удавалось вполне неплохо накрасить ресницы этой тушью, но каждый раз это было дело риска. Тушь может в один момент испортить макияж.

За полтора месяца ничего не поменялось, хотя частенько этот срок меняет свойства туши и обычно в лучшую сторону. Пользовалась ей редко по понятным причинам.

Часто осыпается мелкими чёрными крошками, и это не зависит от толщины слоя. Смывается долго, но разводов не оставляет.

Полный образ:

Советую пройти мимо, потому что ни редким, ни густым ресницам эта тушь не подойдёт.

Цена: около 500 рублей

С уважением,

Мария

Victoria_K 23 апреля 2023, 21:24
Ихихииии)))) вот я тож ее повертела в руках и мимо пошла
wonderwall 23 апреля 2023, 21:31
Вот и правильно!
Olgagavlovich 23 апреля 2023, 21:28
Какая вредина)
А что, если не секрет, ещё в корзине от eveline было?)
wonderwall 23 апреля 2023, 21:32
Мицеллярная вода и их знаменитый консилер Magical Perfection))
pi4y4y 23 апреля 2023, 21:30
Здравствуй, Charlotte Tilbury Pillow Talk Mascara :) Дизайн упаковки и щёточка один-в-один :)
wonderwall 23 апреля 2023, 21:35
У меня было ощущение, что они взяли идею у них. Но я забила в поисковик, всё же оформление мне показалось разным, только цвет совпал. Мне кажется, они взяли везде по чуть-чуть: те же лучики есть у Шарлотты в пудровых продуктах. Насобирали себе комплект))
А на щёточку не посмотрела, вот здесь 100% совпадение!
Tanushka78 23 апреля 2023, 22:40
Представила сейчас свое негодование с утра, когда крашусь на работу😖. У меня точно также себя повела их знаменитая Варьете, хотя ее многие любят. Возможно, что-то стали мудрить с составами. Во всяком случае, я больше пока пробовать туши Эвелин не буду
wonderwall 23 апреля 2023, 22:56
Это да! Или когда на глазах сложный макияж и тушь уже не стереть
Я два раза приобретала Варьете, неплохая, но на 5 баллов в моих представлениях не тянет))
Sleepy_k 23 апреля 2023, 23:42
Тоже увидела сходство флакончика с тушью от Шарлотты) жаль, что тушь подкачала
wonderwall 24 апреля 2023, 08:24
Я вообще редко ставлю 1 балл
Alia.foxy 24 апреля 2023, 19:53
Все гадости в одном
wonderwall 24 апреля 2023, 20:50
Тушь удалась на славу
Mashka1888 24 апреля 2023, 19:56
Ого, а я все на нее засматривалась
wonderwall 24 апреля 2023, 20:50
Внешне она очень привлекательная, ещё и новинка. Подожду ещё обзоров, вдруг будут хвалить
Natkras81 25 апреля 2023, 15:39
Какие у вас красивые ресницы 😍, и какая ужасная тушь. На моих ресницах было бы ещё хуже…
wonderwall 25 апреля 2023, 17:45
Спасибо вам большое! Тут никакие ресницы не подойдут((
redishhh 26 апреля 2023, 16:31
У Eveline прекрасная тушь в желтом флаконе с чуть изогнутой щеточкой! Делает ресницы просто прекрасными и объем и разделение) Эту новинку пока не видела, жаль, что такая гадость по итогу((
wonderwall 27 апреля 2023, 11:16
Которая с синими линиями?
Да и не надо её видеть)))
Елена Премудрая 26 апреля 2023, 19:19
Видела в магазине, поняла по щетке, что не мое и правильно 🤗
wonderwall 27 апреля 2023, 11:16
Хорошо, что изображение щёточек помещают на флакон!