22.04.2023

Карандаш для глаз Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil № 17

Привет!

Я не люблю черную подводку. Вернее мне она не идет. А идут зеленоватые оттенки, поэтому я искала себе карандаш для глаз целенаправленно определенного цвета. Лучше всего оливкового под цвет моих глаз. И нашла! Причем совсем недорого. Это — Карандаш для глаз Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil № 17.

С одной стороны карандаш самый обычный — там грифель оливкового цвета с деликатным шиммером.

С другой стороны карандаш оснащен аппликатором для растушевки.

Форма у него, конечно, нестандартная и не особо удобная. Но я никогда не растушевываю карандаши. Люблю, чтобы стрелки были с одной стороны четкие, а с другой — мягкие. И вот как это объединить в одном? Карандаш для глаз Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil № 17 как раз способен на такое.

Больше всего мне нравится, что карандаш мягкий и как-будто шелковый. По коже он скользит, как санки по снежной горке. 😃 А цвет просто фантастически красивый.

Растушевывается, правда, не очень хорошо.

Но веки подводит замечательно. Я не умею рисовать идеальные стрелки. У меня могут даже разные на разных глазах получиться, а вот такой мягкий карандаш как раз смягчает эту разность. Зато рисует он отлично, кожу не тянет. И пигментация очень хорошая, за день стрелки не светлеют и не размазываются.

Реснички еще подкрасила и вперед.😃

И цвет моих глаз оттенок № 17 хорошо подчеркивает. Блеск очень деликатный, то, что мне нужно.

Точится он хорошо обычной точилкой. Я вообще приспособила механическую точилку для обычных карандашей и пока проблем с заточкой не было. В общем, карандаш оказался практически идеальным для меня. Сам процесс рисования стрелок занимает совсем немного времени. Поэтому с ним можно быстро навести марафет и никуда не опоздать. Смывается мицеллярной водой тоже быстро, следов на коже не оставляет. Очень им довольна.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 670 руб.

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

TatianaSt 22 апреля 2023, 18:39
Очень деликатный цвет! Выгодно подчеркивает цвет Ваших глаз!) Красиво)
Pinkmoon 22 апреля 2023, 19:15
Elena_7710 22 апреля 2023, 18:45
Есть такой карандаш в сером/антрацитовом цвете. Совершенно нестойкий. 2-3 часа и грязное месиво вместо макияжа. Лежит без дела…
Pinkmoon 22 апреля 2023, 19:16
Обидно. Но с этим оттенком такого нет.
Elise_Va 22 апреля 2023, 18:57
Очень красивый цвет карандаша, но приручить его не смогла: стойкость средняя, плохо тушуется ( проплешины возникают), и тонкую стрелку не нарисуешь, но мягкий как Вы подметили, буквально скользит )
Pinkmoon 22 апреля 2023, 19:16
Мне как раз такой и нужен был.
Julia_Turturro 22 апреля 2023, 19:07
Красивишно
Мерси.
Matur 22 апреля 2023, 19:37
Очень красивый оттенок, так подходит вашему цвету глаз  . У меня чёрный такой карандаш, брала для слизистой из-за мягкости, но стойкость нулевая
Pinkmoon 22 апреля 2023, 19:40
Я на слизистую никогда не наношу. Мне мешает, хочется протереть глаза.
Murket 23 апреля 2023, 19:59
А я черный карандаш из этой линейки очень люблю доя подводки водной линии, на мне хорошо держится.Недавно второй купила
Pinkmoon 24 апреля 2023, 18:50
Здорово, но черный цвет не мой совершенно, к сожалению. Но нравится, как он смотрится на других.
Murket 25 апреля 2023, 09:05
Я просто ответила что как ни странно на мне этот карандаш в черном цвете держится и я подумываю еще какой-то цвет купить
Pinkmoon 25 апреля 2023, 18:41
Попробуйте, конечно, там столько красивых оттенков в линейке.
Tanitta 22 апреля 2023, 19:42
Очень вам идёт этот оттенок, я тоже люблю эти карандаши для мягкой стрелки. У меня есть несколько оттенков- синие, морской волны и холодный тауп.
Pinkmoon 23 апреля 2023, 17:56
Спасибо. Холодный тауп это какой номер? Может мне тоже подойдёт.
Tanitta 23 апреля 2023, 21:46
Это номер 08
Emmett 22 апреля 2023, 20:04
Карандаш прям идеален к вашим глазам. Надо присмотреться, такого цвета у меня ещё не было, а производитель нравится.
Пайетки цветочкм такие милые
Pinkmoon 23 апреля 2023, 17:57
AlinaAlinaAlina 22 апреля 2023, 20:07
Тоже очень люблю этот карандаш к зеленым глазам, красиво подчеркивает цвет глаз, но не затмевает. Очень красиво с тушью и больше ничего, как и вы носите.
Скупила в запас, вдруг снимут)
Pinkmoon 23 апреля 2023, 17:57
Ой, надо тоже прикупить парочку на всякий пожарный.
Julia0410 22 апреля 2023, 20:14
У меня сейчас в ходу такой коричневый и фиолетовый, в запасах лежит такой как у вас и номер 2. Я не люблю и не умею рисовать графические стрелки, рисую мягкие карандашами. Этими карандашами пользуюсь часто, нравятся и цвета и технические характеристики, даже на слизистую могу
Pinkmoon 23 апреля 2023, 17:58
Вот думаю фиолетовый мне подойдет? Очень красивый оттенок.
Julia0410 23 апреля 2023, 18:20
Подойдёт. У меня цвет глаз похож на ваш, темнее и больше карего. Фиолетовый хорошо подходит к зелёным глазам
Все, покупаю.
Vera0305 22 апреля 2023, 22:44
Люблю карандаши Пупа. Ваш оттенок чудесен. У меня серо-коричневый карандаш в этой серии, не самый стойкий, закрепляю тенями. Но все равно люблю.
Pinkmoon 23 апреля 2023, 17:58
Да, его трудно не любить.
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 23:47
К Вашим глазам действительно очень красиво)
Shell_1 23 апреля 2023, 09:08
Очень красивый цвет! Спасибо за обзор, уже бегу покупать)
Pinkmoon 23 апреля 2023, 17:59
Напишите потом пост. Интересно будет узнать Ваше мнение.
Elenina87 23 апреля 2023, 09:24
Красивый оттенок! Тёплая оливка! Вам очень идёт)
Pinkmoon 23 апреля 2023, 17:59
InnaSever 23 апреля 2023, 10:44
Люблю очень этот карандаш в оттенке 02 (темно-коричневый), очень натурально выглядит в растушеванной маленькой стрелке и для межреснички хорошо подходит
Pinkmoon 23 апреля 2023, 18:00
Думаю, что отлично этот оттенок смотрится в деле.
NastasyaKrein 24 апреля 2023, 09:57
Очень красивый карандаш! У меня такой же коричневый, тоже нравится)
Pinkmoon 24 апреля 2023, 18:51
Не сомневаюсь.