21.04.2023
2029

Самый мелодичный аромат - Still EDP от Jennifer Lopez

Привет всем))

Хочу поделиться с вами одним прекрасным, но редким ароматом, про который мало говорят. Ароматы от звёзд — странная вещь, которая нацелена на широкую аудиторию и редко отражает характер и переживания автора бренда. Они для заработка денег и большего охвата людей, но этот аромат душевный и очень интересный, мне, даже, кажется, что он подходит хозяйке. Говорю я о Still от Jennifer Lopez.

Still от Jennifer Lopez — это аромат для женщин из группы цветочных, выпущен в 2003 году.

Парфюмер: Michel Girard.

Пирамида богатая, как и многие того времени.

Верхние ноты: эрл грей, белый перец, мандарин, яблоко, рис

Средние ноты: жасмин, ландыш, фрезия, жимолость, цветок апельсина, роза

Базовые ноты: перец, мускус, сандал, ирис, амбра

В нотах есть довольно редкие представители: рис, жимолость, ирис в базе.

Основные аккорды: белые цветы, зелёный, свежий пряный, пудровый

Стартует аромат нотами чая с цитрусами, которые совсем немного присыпали перцем. Иногда слышу яблочную кислинку.

Потом появляется цветочный букет, обрамлённый зелёнью. Она свежесрезанная и ещё щедро отдаёт все соки — они источают нежный и тонкий аромат, который звенит в прохладном и влажном воздухе.

Усаживаясь на коже, цветы переливаются всеми своими гранями. Немного резкости и душности дают фрезия и ландыш, жасмин, жимолость и цветок апельсина окутывают приятной сладостью без кондитерского уклона. Роза придаёт плотность всему звучанию и она, определенно, белая и молодая, ещё не распустилась в полную силу.

В базе аромат мускусно-пудровый. Сандал и амбра делают его тёплым по ощущению и намекают на лёгкую восточность.

Аромат стойкий и даёт красивый шлейф с прозрачным чайным звучанием и сладострастными аккордами жимолости.

У этого аромата есть одноименная песня в исполнении Джей Ло. Она вышла на два года раньше аромата и мне кажется очень подходящей к этому творению. Про неё тоже мало информации(( Композиция приятная, мелодичная, немного грустная, но оптимистичная, для сильной девушки, которая всё ещё красива, всё ещё молода, но решительна и смотрит вперёд, идет навстречу будущему, хотя и осознаёт ошибки прошлого.

Сам аромат, как и эта песня — льется спокойным звучанием рядом с вами. Это один из тех ароматов, что украшают вас и подчёркивают всё женственное и прекрасное, не перекраивая душу и характер.

Если говорить об оформление флакона, то он простой, но с изюминкой. Прозрачный приплюснутый шар с небольшим намёком на грани — символизирует разностороннюю самодостаточную особу. Кофейный оттенок стекла намекает на стабильность, зеркальная обратная сторона с голографическим отсветом и названием парфюма которого нет на фронтальной части — говорит об уверенности его обладательницы. Горлышко пульверизатора было украшено кольцом с большим камнем, которое я давно отдала дочери, явно намекало на финансовый достаток и надежду на новые отношения. Красивый флакон в мягком и округлом оформлении очень подходит, как украшение милого женского уголка.

Мне кажется, что аромат может вписаться в любую ситуацию и подойдет практически каждой девушке вне зависимости от возраста. Он нежный, женственный, но шлейфовый и обращающий на себя внимание. Однозначно, ни на что не похож, и меня часто спрашивают что это.

Знакомы с этим ароматом? Любите, носите?

marya-ya 21 апреля 2023, 19:08
Был когда-то такой в студенческие годы. Иногда о нем вспоминаю и хочется повторить. Где бы его купить?
Glashona 21 апреля 2023, 22:19
С рук — легко
Marsy 02 июня 2023, 16:34
Тоже неплохая идея))
Zoya_m 21 апреля 2023, 22:22
В парф имагах полно)
Marsy 02 июня 2023, 17:32
В них вообще можно много интересного найти))
Marsy 01 июня 2023, 13:23
Иногда встречается в онлайн магазинах
cherrykiss 21 апреля 2023, 19:09
Классный) у Джей Ло отличные парфюмы были!
Marsy 29 мая 2023, 12:08
Согласна 😉
Stamina 21 апреля 2023, 19:52
У меня аж 2 флакона этого добра. Действительно редкий оригинальный запах, настраивающий на работу. Чувствую чай, зелень, перец и мускус.
Marsy 30 мая 2023, 09:19
Оооо, понимаю, таких мало
Mashka1888 21 апреля 2023, 19:58
Не слушала ни разу, но описание вкусное, захотелось такой себе в коллекцию.
Marsy 30 мая 2023, 06:45
Рада, что смогла заинтересовать ))
Chernika9 21 апреля 2023, 20:04
шикарно, я обожаю ароматы Дженнифер Лопес и она мне очень нравится, как певица, но у меня был другой аромат Глоу. Спасибо за пост
Marsy 28 мая 2023, 23:06
У меня тоже был еще один аромат, тоже неплохой, но этот нравится сильнее))
Ginger-Fyyf 21 апреля 2023, 20:43
Обожаю его! В студенческие годы покупала несколько раз подряд. Сейчас бы тоже с радостью купила, но, насколько я понимаю, он давно снят с продажи.
Marsy 22 мая 2023, 18:50
Я иногда онлайн встречаю ))
Ginger-Fyyf 22 мая 2023, 22:08
Я тоже видела, но удивлена — он не выпускается уже очень давно.
Marsy 26 мая 2023, 10:38
Действительно странно 🤔
Zoya_m 02 июня 2023, 19:43
Имаги — это считай склады невостребованного и востребованного товара, куда реселлеры сплавляют все, что не смогли продать через сети. Не может же товар вечно стоять на полке, полка дорогая очень. А на складе он может десятилетиями пылится
Marsy 02 июня 2023, 20:00
Да, и хорошо, что аромат не раскручен сильно, минимальный риск попасть на подделку
MissSunshine 21 апреля 2023, 22:11
О, присоединюсь, тоже аромат моих студенческих лет. Очень нравился.
Marsy 22 мая 2023, 15:45
Многим нравился, оказывается, но среди моих знакомых никто его не знал 🤷‍♀️
YuliaR 21 апреля 2023, 22:22
Есть, люблю.
Marsy 23 апреля 2023, 20:50
Понимаю почему)
Igoistka 21 апреля 2023, 22:23
Для меня этот аромат как белая рубашка. Когда ничего конкретного не хочется — надеваю его.
Но у моего экземпляра не было кольца с камнем, и мне уже интересно как флакон смотрится с кольцом )))
Marsy 15 мая 2023, 06:34
Согласна, подойдет ко многим нарядам))
KatyK 22 апреля 2023, 01:44
О, был такой, в миниатюре. Нравился. Джей Ло красавица конечно
Marsy 10 мая 2023, 23:41
Они оба шикарные 😻
assera 22 апреля 2023, 10:33
Люблю его нежно. У меня свои ассоциации с этим ароматом. Дымка костра и антоновские яблоки.Очень уютный и приятный.
Marsy 18 мая 2023, 18:07
Интересно вы его чувствуете))