20.04.2023

Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose Gold

Здравствуйте! У палетки хайлайтеров марки Dior есть вариации с бронзером и ещё несколько. Меня привлекла именно 004 ввиду своей многофункциональности (для меня в ней нет неиспользуемых оттенков), но было поздно — нереально найти. Как вдруг… Я ждала её 10 дней и это просто восторг. Всё не зря) Ну, очень красивая палетка. И для лица, и для глаз.

Вес 10 г, без аромата, надёжный пластиковый футляр без зеркала. Внешне кажется, что рефилы будто зернистые и обещают много отдельных блёсток при нанесении, на деле это совсем не так. Три из четырёх рефилов более металлические и сияющие, но даже у них сияние ровное и гладкое, без россыпи частиц. Тиснение быстро стирается, буквально одно-два использования — и буковок не видно.

Gold Pearl — чуть золотистая платина, гладкая, не зернистая, подойдёт даже для светлой кожи, несмотря на свой желтый оттенок

Pink Gold — морозный розовый, мне кажется, будет красив на всех оттенках кожи. Состоит из сияющих частиц без цветной базы, отдельные блёсточки рассмотреть очень сложно, но мне при наслаивании он добавил рельефа. Не оставляет цветной полосы.

Shimmer Rose — прохладно розовато-лиловый, полупрозрачный, как предрассветное небо, очень красивый, самый тонкий и менее заметный, чем остальные. Морозный, всё-таки хорош зимой, в качестве теней тоже прекрасен.

Golden Peach — праздник лета! Золотистый светлый не рыжий персик, удивительно хорош и на лице и на веках. При нанесении на нижнее заставляет глаза буквально сиять)

На лице. Разные дни в плане света и, признаться, состояние кожи:

Gold Pearl
Gold Pearl
Pink Gold
Pink Gold
Shimmer Rose
Shimmer Rose
Golden Peach
Golden Peach

Цена: от 3500 руб. до 5000 руб.

Оценка: 5, очень крутые, не жалею

Chernika9 20 апреля 2023, 10:23
Очень красивые хайлайтеры
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:03
Спасибо) Необычные оттенки часто привлекательны)
VikkiV 20 апреля 2023, 10:35
Просто великолепно показали
Красота
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:04
vseloginyzanyaty 20 апреля 2023, 10:43
Засматриваюсь на эту палетку давно, но не для лица, а в качестве теней. Как Вы думаете, можно ее использовать только в таком плане?
SummerKate 20 апреля 2023, 10:56
Присоединяюсь к вопросу. Ищу сияющую палетку без матовых и с розовым сектором. На эту глянула в ленте и первая мысль «тени бы такие»)
Northengirl 20 апреля 2023, 10:58
Я их в основном как тени использую. Эффект потрясающий, глаза не раздражают, не осыпаются.
SummerKate 20 апреля 2023, 11:00
Спасибо! А розовый на глазах совсем прозрачный или можно поинтенсивней цвета добиться?
FairyKatty 20 апреля 2023, 11:14
Отвечу так как тоже имею такую палетку.
Я часто использую эти хайлайтеры на веки. Красиво) Не думаю что пудровые текстуры для лица чем-то сильно отличимы от теней.
SummerKate 20 апреля 2023, 11:23
Ваша правда, специально покупать хайлайтеры для век, когда палеток теней огромный выбор не логично
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:04
Почему же нет? Они отлично прилипают к коже век, и на все веко, и в качестве оттенка.
vseloginyzanyaty 21 апреля 2023, 21:20
Mvd 20 апреля 2023, 11:40
Очень красиво! Тоже очень люблю эту палетку, еще хочу приобрести тон 001. Единственный момент, у меня не получается добиться зеркального блика, получается мягкое мерцание. Пробовала несколькими кистями и даже пальцем. Подскажите, вы чем наносите?
Apogeya 20 апреля 2023, 22:13
Можно вклинюсь? Попробуйте кистью как бы заполировывать круговыми движениями. В интернете есть техники жля таких случаев
Mvd 21 апреля 2023, 10:14
Большое спасибо за совет, обязательно попробую.
Shurochka-kurochka 21 апреля 2023, 07:51
Попробуйте натуральной кистью. У меня большая из художественного магазина (белка) и вполирововать в кожу. У меня только натуральными кистями получается добиться яркого блика.
Mvd 21 апреля 2023, 10:16
Натуральными не пробовала, у меня чувствительная кожа и я предпочитаю таклон, но надо будет попробовать. Спасибо.
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:05
Мне неловко, это пушистая плотно набитая кисть для красок из магазина Леонардо. Именно для металлического эффекта и определенных хайлайтеров.

Только потом выше прочитала, что написали про кисть из этого магазина)
Mvd 26 апреля 2023, 00:39
Надо же, какой интересный лайфхак, надо будет обязательно попробовать. Спасибо!
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2023, 12:19
Вы так красиво показали эту палетку, что мне захотелось побежать ее тестить) я использую хайлайтеры только в зоне глаз и даже несколько штук имею, но все равно ее захотелось!
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:06
В зоне глаз она вообще отменная) Спасибо!
Vera0305 20 апреля 2023, 12:29
Палетка супер.
Однажды визажист Dior на каком-то клиентом дне в ИДБ показала такой лайфхак. Она взяла среднюю кисть (ну по типу как для хайлайтера), покрутила ей по всей палетке, захватывая по кругу все секторы, а потом вот это смешанное сияние нанесла на веки. И под стрелку.
Просто и прекрасно, особенно летом под загар.
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:07
Вера, спасибо, надо попробовать, интересно, что за оттенок получится и общий финиш)
sobiratelnitsa_rakushek 20 апреля 2023, 13:37
Как так получается что после каждого вашего поста я бегу в магазин и покупаю это?
Вы прекрасны! И все прекрасно показали, как и всегда
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:07
Огромное спасибо) Надеюсь, обойдется без неприятных впечатлений)
Nomy 20 апреля 2023, 14:02
Есть такая, люблю и пользуюсь:) До этого была еще Glitz, но с ей попрощалась, уж слишком много сияния и шиммера в ней было, да и оттенки больше для загорелой кожи. Кстати, я два оттенка использую как топпер для матовых румян, получается шикарно; на веках тоже люблю с тинтами армани
marishka06 20 апреля 2023, 20:02
А по поводу текстуры в сравнении что скажете, у Rose Gold она не более мелкодисперсная, чем у Glitz? Мне вот кажется, что Glitz как-то «шероховатее» и помол у нее крупнее. Rose Gold давно собираюсь приобрести. В Glitz бронзер практически не использую, слишком тёмный и рыжий.
Nomy 20 апреля 2023, 21:32
Да, однозначно помол Glitz крупнее и слишком блестючая она...Rose gold гораздо красивее смотрится на коже, лучше вполировывается и оттенки более носибельные для светлой кожи
marishka06 22 апреля 2023, 10:21
Спасибо, вы подтвердили мои предположения!
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:09
Так и не решилась на Glitz, что-то мне подсказывало, что может быть перебор со сверканием) Спасибо!
redishhh 20 апреля 2023, 16:41
Красивая палетка, красиво оттенки показаны, и вы, Евгения, тоже несомненно красивы!
Благодарю Вас)
N73 20 апреля 2023, 16:45
Красота на корасоте с красотой
Спасибо Вам)
marishka06 20 апреля 2023, 20:15
Евгения, давно собираюсь приобрести эту палетку, и все никак не дойду до решительного клика «оплатить », а вот сейчас куплю) Умеете Вы показывать так, killing me softly…
Очень красивое свечение и тончайший помол, хайлайтеры полностью сливаются с кожей. Вроде в моей палетке Glitz частички как-то крупнее, и потом там бронзер совсем рыжий и темный одновременно. И здесь такой красивый персик.И нежнейший розовый.
Но Ваша красота затмила сияние хайлайтеров!
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:10
Марианна, огромное спасибо! Надеюсь, Вам понравится, эта вариация хороша для светлой кожи, персик вообще очень красивый, обычно они всегда рыжеватые.
Spring_wind 20 апреля 2023, 20:23
Ох какая красота! Пока воздержусь от покупки, проджектпаню запасы.
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:10
Спасибо Вам)
RitaMix 21 апреля 2023, 01:15
Засматриваюсь на неё. У меня есть первая, но чаше использую как тени. Думаю, на веках эта будет ещё лучше смотреться. Короче, я в состоянии и хочется и колется…
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:11
Рита, я несколько раз читала Ваш пост перед покупкой, больше о текстурах.
Shurochka-kurochka 21 апреля 2023, 07:50
Я очень люблю хайлайтеры Диор, мои любимые самые самые❤️❤️❤️ одинарные хайлайтеры, которые сняли с производства😭 (в 02 оттенке). Из палеток есть герой поста и в 001 оттенке. В 001 оттенке нравится, почти все использовала, без крупных блесток, мелкодисперсные, сияние из космоса, универсальная палетка. От палетки rose gold были очень большие ожидания, и, к сожалению, они не оправдались. Эстетически палетка очень красивая. Но вот в использование вызывает вопросы у меня. Два оттенка (розовый и персиковый) содержат довольно крупные блестки, мне на лице такое не нравится абсолютно. Два других оттенка неплохие, они разные по текстуре, один (золотистый) яркий, без блесток, светло розовый очень деликатный, может выбеливать. Абсолютно точно на глазах все оттенки выглядят шикарно, но мне кажется, топеры для глаз за 5000 тысяч это ту мач. Как хайлайтер, лично для меня, не супер, применяю редко. На вас хайлайтер выглядит шикарно. Замечательный пост, спасибо Вам.
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:13
Эх, когда то они не стоили 5 тыс. руб. С другой стороны — когда и что дешевело? Да, розовый (который холодный) состоит из микроблесточек, я его часто вместо румян использую, спасибо, что эти нано-блесточки не разлетаются) Да, на глазах прям очень красиво, можно без зазрения совести использовать палетку и так и эдак.

Спасибо Вам большое!
SoneAnna92 21 апреля 2023, 07:52
Такое изысканное мерцание 💕
Выглядит очень элегантно и вам к лицу)
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:13
Большое спасибо)
N_Tasha121 21 апреля 2023, 13:49
Моя любимая палетка хайлайтеров, затерла уже прилично. На нижнее веко Golden Peach не пробовала наносить, спасибо за идею. Единственное именно этот оттенок у меня затирается и приходится снимать иногда верхний слой. Shimmer Rose вообще у меня практически кончился, оттенок «сияние изнутри», обожаю его. Меньше всего использую Gold Pearl, но может и его время придет. Румяна не моя история, но раз уж есть Pink Gold, то он у меня идет, когда я не крашусь, но хочется себя немного освежить. В общем отличная палетка, многофункциональная.
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:14
Да-да-да, я тоже холодный розовый как румяна иногда использую. А если персиковый набирать чуть более жесткой кистью, он не будет замыливаться, видимо, связано с разностью в текстурах.
fedoraminov 21 апреля 2023, 15:06
...)) Евгения)) Вы на этих фото — чертовски красивый ангел   Ухоженность и утончённость.., нежность и невесомость, свежесть, легкость и прозрачность… и это всё вместе создаёт какую-то завораживающую красоту, которую я всегда с восхищением отмечала на лицах фарфоровых кукол   И была уверенна, что это под силу создать только руке художника
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:15
Примите мою признательность, благодарность и смущение за такие удивительные слова)
fedoraminov 22 апреля 2023, 02:30

Ksenia_Si 21 апреля 2023, 17:52
Тоже «гоняюсь за ней», но пока бузуспешно(
karmelita-05 21 апреля 2023, 20:15
Надеюсь, у Вас получится получить то, что хочется.