17.04.2023

Слежу за дозатором. Dnkbeauty Пенка для умывания лица "say no to acne"

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я, конечно же, пришел утомлять нас рассказом о своём знакомстве с DNKbeauty. Ну что поделать, если линейка и правда хорошая? Вот и сижу, заливаюсь соловьём, так сказать…

Упаковка.

Это наша пластиковая серия, пришедшая без коробок. Бескоробочность – это скорее плюс. Отдельно мне очень нравится, что у пенки с тонером отвинчивается крышка. Такого типа банки я люблю использовать повторно, так что мы подружились.

Слежу за дозатором. DNKbeauty Пенка для умывания лица «say no to acne»

Мотивы у этих упаковок идентичные. Думается мне, разница только в дозаторе, и это хорошо. Так как решение само по себе удобное и довольно универсальное, менять и мудрить с ним смысла нет.

Слежу за дозатором. DNKbeauty Пенка для умывания лица «say no to acne»

Я могу спокойно контролировать уровень жидкости. Помпа здесь также не тугая и исправная. Есть нюанс – иногда со временем такого типа дозаторы начинают жаться туго. У меня пока что все отлично, но этот момент я буду мониторить.

Текстура.

Довольно нежная пенка. В сравнении с моей старой пенкой того же типа, эта кажется более густой, и при этом… мягкой? Кремовой? Не могу понять, что конкретно за ощущение я испытываю, но оно мне нравится.

Слежу за дозатором. DNKbeauty Пенка для умывания лица «say no to acne»

Забегая вперёд, скажу, что отдушка тут раскрывается в полной мере, но об этом подробно позже. Пенка подошла мне в том числе как вариант ежедневного умывания.

Запах.

Тут ставлю все 5 звёзд. Мне очень понравилась местная отдушка. Чтобы нормально её унюхать лучше всего, конечно же, делать это через пенку. Во время умывания вы отлично чувствуете её с этой сладкой ментоловостью.

Слежу за дозатором. DNKbeauty Пенка для умывания лица «say no to acne»

При этом после смывания пенки, на лице не остаётся лишних отдушек, это важно. Отмечу и тот факт, что после такого умывания не хочется умыться ещё раз, чтобы смыть мыло. Кожа после применения ощущается чистой.

На одно применение мне хватает одного нажатия, получается относительно немного.

Слежу за дозатором. DNKbeauty Пенка для умывания лица «say no to acne»

Важным считаю – пенка сушит НАМНОГО меньше моего нынешнего средства для умывания, которое я заканчиваю прям… с болью. Радостно заменяю продукт в первый же день, и вижу положительные изменения. Возможно, вся моя проблема с сухостью лежала именно в этом продукте.

Промежуток в несколько дней.

Слежу за дозатором. DNKbeauty Пенка для умывания лица «say no to acne»

Пенка же от от DNKbeauty ведет себя очень прилично, хотя это всё ещё линейка против акне (которой положено нас сушить).

Ещё один момент — смывает деликатно, но эффективно. Пожалуй, могут следы туши остаться, но если ещё разок пройтись (я использую специальную губку с недавних пор), то не остается никакой грязи. Я глаза обычно не тру.

Слежу за дозатором. DNKbeauty Пенка для умывания лица «say no to acne»

Но это мы абстрактно. Давайте еще и сделаем тест-очищение. Я беру ряд стандартных продуктов и парочку супер-стойких помад. Сразу оговоримся, что от водостойких продуктов, которые смываются двухфазкой или гидрофильным маслом (жирными продуктами, одним словом) я не жду смываемости. Они нам даны скорее для наглядности здесь.

Слежу за дозатором. Dnkbeauty Пенка для умывания лица "say no to acne"
Слежу за дозатором. Dnkbeauty Пенка для умывания лица «say no to acne»

Тем не менее, было интересно посмотреть, как сработает наш герой!

Итожим:

1 неделя, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, мятная цветочная вода, ниацинамид, бетаин, пэг-7, глицерин, полисорбат-80, Гель алоэ вера, аллантоин, ферменты, экстракт ромашки, Экстракт центеллы азиатской, экстракт цветков василька, экстракт цветка розы дамасской, экстракт хондруса хрустящего, парфюмерная отдушка

9/10 просто из переживания за дозатор. Думаю, продукт свой застест продожил успешно!

А мои полномочия все...

Спасибо за внимание!