15.04.2023

Антивозрастной крем Королевская орхидея LCbio Royale orchidee creme на комбинированной коже 30+

LCbio — французский бренд. Хочу рассказать о своём знакомстве с брендом и кремом LCbio Royale orchidee creme, который предназначен для сухой кожи, ослабленной возрастными изменениями.

На самом деле, я была весьма удивлена, что мне подобрали такой крем. Потому что у меня комбинированная кожа, сразу же я побоялась, что питания будет слишком много. Но подружиться с кремом мне удалось и я весьма успешно им пользуюсь.

Формат выпуска

Крем выпускается в картонной коробке. Она плотная, качественная, а дизайн лаконичен и минималистичен. Крем с орхидеей, поэтому она и изображена.

Объём 50 мл

Формат выпуска

Баночка из матового стекла, весьма небольшая. Алюминиевая крышка. Выглядит всё настолько просто, но при этом интересно. Крышка закручивается без сложностей.

Имелась дополнительная защита.

Текстура | Консистенция | Отдушка | Оттенок

Крем, находясь в баночке, показался мне слишком плотным и густым. Но стоит нанести его на кожу, как эта видимость теряется. Крем на самом деле средний по плотности, немного держит форму, но назвать его густым точно нет — весьма приятная 10% сметана, но и то не каждого бренда.

Крем не имеет искусственных ароматизаторов, поэтому отдушка натуральная кремовая, запахом орехов макадамии и с нотами орхидеи.

Оттенок слегка молочный.

Распределение

Настолько лёгкое, что не передать. Крем скользит и тает.

Моя кожа

Менее, чем через месяц 33 года. Комбинированного типа — жирная Т-зона, нормальная U-зона.

Расширенные поры, чёрные точки. Есть мимические морщины, без должного ухода кожа становится тусклой. Имеется немного неоднородный тон лица, есть лёгкая пигментация в виде веснушек.

Нанесение | Использование

Наношу я крем очень тонко, прямо минимально. На своей коже использую только вечером, иначе кожа получается слишком напитанной. Погуще могу нанести лишь после глиняной или пилинг маски.

После нанесения

Кожа мгновенно выглядит лучше. Она более гладкая, нежная, мягкая. Очень напитанная. Появляется сияние. В целом, действительно тот результат, о котором говорит производитель. Небольшие мимические морщины становятся менее выраженными.

Кожа не липкая, крем не создаёт эффект парника. НО если нанести слишком много, то может первое время ощущаться на лице. Крем очень экономичен, по крайней мере, на моей коже.

Результат

Кожа становится оченьнапитанной. Очень. Если у вас сухая кожа — этот крем просто спасение. Он уберёт шелушения с первого применения. Смягчит их идеально. А кожа станет сиять и примет здоровый вид, вот что-что — этот крем действительно просто чудесен в этом параметре.

Повышение эластичности и упругости — также невероятное. Это для меня важно, так как кожа хоть и комбинированная, но ничто не мешает ей терять упругость, становится более рыхлой и дряблой. Тут эффект подтягивания заметен. Особенно, если совместить крем и полноценный сон. В моём случае со сном есть проблемы, но крем замечательно их скрывает. И кожа с ним восстанавливается и напитывается очень быстро.

Морщины крем смягчает, но я могу бесконечно говорить, что ни один крем их полностью не сотрёт. Тут важен постоянный и качественный уход, тогда кожа будет радовать. Ведь если кожа сухая, то морщины будут появляться быстро. Это закон.

Замечательно работает на зоне декольте. Вот туда я наношу крем дважды в сутки. Очень довольна. Так как у крема из-за натурального состава срок годности после вскрытия всего 6 месяцев, а утреннее нанесение не для меня, да и утром я наношу кремы с SPF, так как солнце уже крайне активно.

На мне после крема тональная основа держится хуже. Особенно на жирной Т-зоне. Только очень сухая, матирующая тональная основа может выдержать. Думаю, что если кожа сухая, то такой проблемы точно не будет.

С уходом конфликтов не выявила.

Расход

Небольшой. Крем надо наносить тонко. Поэтому я наношу его туда, куда не жалко. А именно — на декольте, как писала выше.

Без негативных реакций

Мне очень понравился крем LCbio Royale orchidee creme. Он замечательно работает, просто моя кожа не требует столь большого питания. Но как он восстанавливает кожу за ночь! Это шикарно. Поэтому грех снижать даже балл.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо, что читаете.

Лена.

Lemika 15 апреля 2023, 15:47
У меня сухая кожа с возрастными изменениями, мне такой крем, наверное, подойдёт
Losta 17 апреля 2023, 12:51
Думаю, что будет просто идеален)
RAGE 15 апреля 2023, 15:47
Какой шикарный крем
Мне бы точно подошел!
Losta 17 апреля 2023, 12:51
Ты бы осталась в восторге. Тебя вспоминаю каждый раз, когда пользуюсь. Ты такое любишь!
timofeeva7791 15 апреля 2023, 17:42
Вы прекрасны! Расширенных пор не увидела от слова «совсем», ухоженное лицо! А где можно приобрести данный крем?
Losta 17 апреля 2023, 12:53
  Спасибо огромное. На самом деле они крупноваты в жизни это отчетливо видно.
Официального сайта нет, в поисковике первые 2 запроса — там вот можно)
Mac_Cecht 15 апреля 2023, 23:29
А тебе крем не на выбор предлагали?)
Losta 17 апреля 2023, 12:53
Илона, спросили про кожу и прислали вот такую версию.