02.05.2023

Стойкие помады могут быть комфортными. Матовая помада для губ BME My smiles begin with you в оттенке 413

Всем привет.

Наверное, когда -то я перестану скупать помады, но это точно случится не в ближайшее время. И сегодня расскажу про приятную матовую помаду от корейского бренда BME My smiles begin with you.

Оформление

Честно, сначала я подумала, что курьер погнул мне упаковку, но оказалось, что это такой дизайн.

Лаконичная картонная коробка с приятным градиентом.

Сам флакон выглядит очень просто, но визуально приятно. Бежевый флакон с симпатичной металлизированной крышкой.

Номер оттенка указан на нижней части флакона.

Спонжик очень узкий, маленький. Набирается на него с излишком, но, в целом, этого как раз хватает для того, чтобы прокрасить губы.

Оттенок и текстура

Оттенок я не выбирала, выбора просто не было, в наличии был лишь один оттенок 413.

На свотче кажется, что он ближе к чему-то персиковому, и, в целом, это недалеко от истины. Но оттенок на мне то уходит в розовый, то в персиковый. Очень сильно зависит от освещения.

Текстура классическая матовая, застывает достаточно быстро.

Отдушка сладковатая.

В макияже

И вот как раз здесь у меня удачно получилось показать, как по-разному выглядит оттенок.

При искусственном освещении он на мне уходит в хороший такой розовый. И таким я его вижу большую часть времени.

А при естественном освещении на солнышке часто выглядит чуть темнее и теплее.

И думаю, что на фото видно, что помада не идеально ложится на слизистую. Я честно старалась понять, как делать так, чтобы покрытие ложилось красиво и ровно на эту часть, но никак. То просто не ложится, то ложится криво, если пытаешься наслоить. Это, правда, заметно только на фото. в жизни же это можно заметить только в случае, если люди вам в рот будут заглядывать.

Финиш абсолютно матовый помада, фиксируется в течение нескольких минут.

Заметила, что сейчас помада стала на мне уходить в что-то более припылено-розовое, а зимой же он выглядел нежно-розовым, очень интересно хамелеонит оттенок.

Помада комфортная, а матовые не всегда могут этим похвастаться. Я ее в носке совершенно не ощущаю.

Финиш матовый, но не слишком сухой. Можно нанести на бальзам, тогда финиш будет поживее.

Стойкость отличная, но помада иногда слезает со слизистой. Еду и напитки переживет, но, возможно, придется чуть подправить покрытие.

В общем образе мне очень нравится, но как раз можете заметить, что с лампой на 1 фото оттенок более розовый, а на других фото смотрится не таким холодным, будто 2 разных помады.

BME My smiles begin with you — помада мне понравилась, для матовой текстуры она очень комфортная, не сушит и максимально не ощущается в носке.

Стоимость — около 900 рублей по полной цене

оценка — 8 из 10

Время использования — около полугода

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Olgagavlovich 02 мая 2023, 17:06
Очень вам цвет идёт 👍
Blackfruit 02 мая 2023, 19:44
А вы не пробовали когда чуть «схватится» подушечкой пальца притоптать? Такие текстуры после этой нехитрой манипуляции обычно красивее смотрятся на стыке слизистой.