Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2023
614

Сыворотка SkinSOS с ниацинамидом от SP by SkinProbiotic

Предлагаю продолжить знакомиться с косметикой от SP by SkinProbiotic, и от тканевых масок перейти к сыворотке SkinSOS с ниацинамидом. Она заслуживает внимания, и особенно вам понравится ее состав.


Как видно из названия, основным активом является ниацинамид, т.е. в первую очередь сыворотка показана для жирной и/или проблемной кожи. Если почитать описание состава, то становится очевидным достаточно широкий спектр действия средства, поэтому привязываться к типу кожи необязательно.

В сыворотку добавлены ниацинамид, пантенол, гиалуронат натрия, которые отвечают за противовоспалительное, заживляющее, смягчающее, увлажняющее действие, сокращение пигментации. Гексапептид-9 отвечает за сокращение морщин и улучшение синтеза коллагена. Лизат пропионовокислых бактерий укрепляет местный иммунитет и оздоравливает кожу. Полный состав на удивление краткий и понятный.


Упаковка сыворотки — флакон из тёмного стекла объёмом 30 мл. Внутри удобная пипетка для точного дозирования средства. В целом, всё выполнено качественно и лаконично.

Косметика бренда приезжает очень свежая, буквально сразу с производства
Косметика бренда приезжает очень свежая, буквально сразу с производства

По текстуре сыворотка похожа на водичку, почти прозрачная и жидкая. Запах еле уловимый и нейтральный. После нанесения быстро впитывается, не имеет липкости, жирности или эффекта плёнки. Максимально комфортное средство, то что нужно для проблемной кожи (и не только). Расход получается от среднего к большому, флакона хватит на пару месяцев максимум.


Сразу после нанесения чувствуется увлажнение, чего я совсем не ожидала от такой лёгкой текстуры. Думаю, что для жирной кожи летом скорее всего даже не понадобится крем, по крайней мере утром. Жирность кожи пока что у меня осталась практически на прежнем уровне, возможно, нужно долго пользоваться сывороткой. Зато на тон кожи она подействовала быстро, у меня были пару свежих пятнышек постакне, и их краснота ушла всего за 1-2 недели. Пожалуй, увлажняющее и противовоспалительное действие в моём случае выражены лучше всего.


Сыворотка мне понравилась как лёгкостью текстуры, так и своим действием. Такое средство впишется в уход для проблемной кожи, т.к. не создаёт эффекта пирога. Наличие пептида с антивозрастным действием и лизата пропионовокислых бактерий будет полезным всем и всегда))

Лучшее за месяц

Комментарии