09.04.2023

А мне все фиолетово с тушью BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara

Здравствуйте!

Про свой опыт с красной тушью BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara я уже описывала в посте.

Впечатления, скажем, так себе на троечку. Но я купила в один момент сразу 2 туши и откровенно говоря, очень жалела о покупке, потому что качество оставляет желать лучшего и даже при том, что цена не велика я все таки не люблю выкидывать деньги в помойку на плохие продукты.

Мой опыт с фиолетовой тушью оказался намного интереснее и, что удивительно, характеристики этой туши намного лучше чем красной. Казалось бы разливают из одной бочки, но совершенно разные ощущения.

Итак BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara — фиолетовое настроение...

Упаковка и щеточка

Футляр как и во всей линейке сделан в цвет тона содержимого. Тушь пришла ко мне в слюде, что и было контролем от первого вскрытия.

Щеточка силиконовая. жесткая, если сильно размахивать то и глаз выколоть можно. Мне такой формат не нравится, если и выбирать то помягче. Но прокрашивает и разделяет хорошо.

Дозатор работает хорошо, все излишки остаются внутри, а не на самой щетке.

Оттенок истинный фиолет. Очень насыщенный, яркий, сочный и главное пигмент шикарно передается на черные ресницы, в отличие от той же красной.

В этот раз мне попался экземпляр с кремовой консистенцией, не течет. Хорошо прокрашивает с первого раза, веко не пачкает.

• Личные впечатления. Макияж. Поведение во времени.

Однозначно выбрана была только как акцент на нижние ресницы. Хотя более темные оттенки фиолетового я использовала раньше для полного макияжа, но там не было такого сочного цвета. Тут же праздник полным ходом, и вот в при полном макияже я себя чувствую неловко, будто на маскараде.

Поэтому более сдержано, но при этом добавлен цвет. Чем фиолетовый цвет прекрасен для карих глаз — он вытягивает зеленцу, если та присутствует в радужке, получается очень красиво. За это я и люблю эти оттенки, но пользуюсь редко и дозировано.

Тушь немного осыпается, но не критично. Главное не размазывается.

Полный образ

В течение дня ведет себя сносно. Аллергии не вызывает, не течет и не отпечатывается, но есть момент, что немного осыпается.

Демакияж просто теплой водой, мицеллярной водой. Вообще беспроблемное умывание с ней.

Откровенно говоря, я больше не поведусь ни на какие акции и у данного производителя и тушь покупать не буду. Качество о… й, ОЙ, ОЙ. Побаловаться на раз два может быть и только потому, что пигментация интересная, яркая и сочная. Всё таки я тушеманьяк и люблю я получать удовольствие когда крашу ресницы. И это при том, что фиолетовый намного удачнее красного, я ей действительно пользуюсь часто, а та вообще в итоге забыта заброшена.

Стоимость  350 рублей

Оценка 5 /10

Срок использования 3 месяца

pi4y4y 09 апреля 2023, 07:49
Но какой же красивый цвет на ресницах! Плевать на поведение, красиво же 😁
Mayakovsky 09 апреля 2023, 09:19
Цвет да!   Пигментация на высшем уровне
Losta 09 апреля 2023, 08:10
Жаль, может какая-то партия бракованная? Даже не знаю. Я в восторге от этих цветных тушей.
Пробовала я их прилично.   вот цветная релуи — просто кошмар.
Mayakovsky 09 апреля 2023, 09:21
Да я читала ваши посты с Агнией, поэтому им загорелась именно этими 2 — красной и фиолет. У вас вообще макияж бомбезный с фиолетовой.
ArqEnCiel 09 апреля 2023, 08:15
Купила такую, захотелось вдруг цветную тушь. Цвет нравится, но сама тушь стала осыпаться буквально через пару недель. И смывается тяжело, даже в 2 этапа не до конца. Тч, наверное, именно такую больше не взяла бы
AlexandraTi 09 апреля 2023, 08:42
Смывается просто теплой водой
Mayakovsky 09 апреля 2023, 09:21
Я брать больше не хочу, но у меня смывается легко.
AlexandraTi 09 апреля 2023, 08:41
У меня есть такая, отличная, мне очень нравится. Не осыпается, ложится на ресницы легко, ровно, без комков и прочих проблем. Весь день прекрасно держится. Легко смывается водой.
Наверное, просто не подходит вашим ресницам(
Mayakovsky 09 апреля 2023, 09:24
Нет, просто у меня завышенные требования к туши. Сыпет она прилично, но хоть не мажет как красная, та вообще жидкая изначально была. А вот демакияж сказка легко и быстро. И цвет, да супер именно из-за него и взяла.
AlexandraTi 09 апреля 2023, 11:07
А на верхних ресницах на фото какая тушь? На нижних тушь лежит и смотрится лучше.
Mayakovsky 09 апреля 2023, 13:37
На верхних Toplash Extra Ebony Mascara термотушь. У той дозатор вообще не работает набирает на себя как не в себя, зато выдерживает всё, даже бассейн и смывается тоже теплой водой «чулочками»
Хочу на море ее потестить, как поведет себя.
Я нижние вообще не крашу обычно, но вариант 2 цвета мне безумно понравился.
AlexandraTi 09 апреля 2023, 15:54
И мне)
nastya_koshkina 09 апреля 2023, 09:39
Какие фото, шик!
А мне нравится эта тушь, и цвет огонь, и не осыпается))
Mayakovsky 09 апреля 2023, 13:44
Видимо это проблема моих нижних ресниц. :( с них сыпется как с елки иголки
FairyKatty 09 апреля 2023, 12:50
Очень довольна тушами из этой линейки. У меня три цвета.
Лучшие цветные туши, которые мне доводилось пробовать. Лучше Мак и Лорана. Жаль вам не подошли.
Mayakovsky 09 апреля 2023, 13:55
Да я уже поняла, что я бубнелка картонная и все хорошо, просто мне хотелось больше
wonderwall 09 апреля 2023, 13:30
На вас тоже фиолетовая!
А на мне больше синяя
Mayakovsky 09 апреля 2023, 13:54
Синяя?! Вот поворот, хотела б я на это посмотреть.
wonderwall 09 апреля 2023, 14:05
Вот обзор. Здесь она фиолетовая, но оттенок слабо заметен. А в жизни все видят синюю.
Mayakovsky 09 апреля 2023, 14:16
И почему я всегда думала, что вы блондинка с серо-голубыми глазами?! А вы кареглазка с чувственными губами и вообще мой образ в голове рассыпался впрах, хотя посты я ваши читала, но как-то внутри все равно другой образ был.

Общий вывод я сделала для себя: Всё очень зависит от исходных данных с этими цветными тушами, у меня например зелень они из радужки такую вытаскивают, что окружающие переспрашивают какого цвета глаза, а у вас глаза темно карие и цвет фиолетовый теряется, ресницы видимо сочнее. Но не могу сказать что плохо смотрится.
А у Лены Losta вообще пушка бомба, а не тушь.
wonderwall 09 апреля 2023, 16:03
Ой, это всё Алиса в Стране чудес виновата
Но от голубых глаз я бы не отказалась))
Спасибо вам большое за приятные слова!
Да, у Лены вообще огонь! Поэтому я с интересом смотрю обзоры на эту тушь в фиолетовом оттенке и сравниваю))
RAGE 09 апреля 2023, 13:34
Вообще., я не вижу, что с ней что-то не так. Красный – да, там оттенок более спорный. Соглашусь. Но тут прокрасила хорошо, не склеила, сделала акцент. Уж больно ты с ней строго
Mayakovsky 09 апреля 2023, 13:53
Однозначно она лучше красной в разы! Но для сравнения видимо надо было делать фотки с верхними ресницами. Она не дает ни объёма ни удлинения, только цвет. Вот как ей пользоваться то? Я просто привыкла 2 раза махнул вот тебе и веер, а тут сначала черной прокрась, потом эту на кончики нанеси и только тогда будет тебе счастье… Вот. разбубнилась как бабка Агапка.
Yasonova 09 апреля 2023, 14:02
Ух ты! Хочешь цвета, но тени это слишком (для работы), то тушь просто идеально с этим справилась. Нужно попробовать. Чуток теней для затемнения складочки и тушь цветная на нижнее веко. Просто спасибо за идею!
Mayakovsky 09 апреля 2023, 14:17
И вам спасибо за идею! Немного переиграю нанесение.
SharkyBeauty 09 апреля 2023, 16:07
Оттенок очень красивый, для акцента действительно классно) а вот осыпание грусть, конечно. Хотя все равно хочется пару оттенков взять 😅
BeautyAudit 09 апреля 2023, 20:47
После волны обзоров на фиолетовую тушь, я ее себе тоже заказала))) Но еще даже не открыла, потому что и так 4 разномастных упаковки уже в ходу и не заканчиваются… На вас чудесно смотрится, я именно так и планировала наносить эту тушь!
YANALU 09 апреля 2023, 23:56
Отлично смотрится цвет!
Yokohunter 10 апреля 2023, 09:39
/Надо же, как все у всех по-разному — мне дает и объем, и не слепляет ресницы. и ярко, и держится весь день.
Могу наносить фиолетовую как соло, так и в сочетании с корнями черного цвета (красную только с черной тушью комбинирую.
Красит беспроблемно, ни комочков, ни осыпаний — ничего…
Olgagavlovich 11 апреля 2023, 19:39
Последнее фото такое позитивное, солнечное — я прям заулыбалась) про тушь ничего не знаю, не пробовала🙈
Irene_blago 15 апреля 2023, 23:34
Повелась на многочисленные обзоры и купила эту тушь в наиболее носибельном для меня фиолетовом оттенке 💜Для меня эта тушь исключительно про цвет, хороший и заметный фиолетовый, как в качестве акцента, так и в полноценном макияже. Если убрать цвет, то останется еще классная силиконовая щеточка, на этом собственно все — поведение не нравится и самое главное не нравится эффект, ресницы как будто опадают с ней 🙈