Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2023
1310

Стабильно отлично - тонизирующий смягчающий флюид для лица Clarins Multi-Active Revitalizing Treatment Essence


Доброе утро, дамы!

Хочу рассказать вам об очередной приятной уходовой обновке.


Тонизирующий смягчающий флюид для лица Clarins Multi-Active Revitalizing Treatment Essence

К продуктам Clarins я испытываю нежные  чувства уже очень много лет — все они замечательно работают на моей коже, и если бы в паруса моего уходового фрегата регулярно не дул ветер бьюти-энтузиазма, то ничего, кроме Clarins и La Roche-posay я так и не попробовала бы (это самые любимые бренды моей кожи).


Итак, флюид, он же тонер Clarins Multi-Active Revitalizing Treatment Essence.

Упаковку тонеров подвергли небольшому ребрендингу, и теперь флакон увенчан скошенной крышечкой. 

Флакон выполнен из матового пластика.

?объём — 200 мл,

?аромат — лёгкий, цветочный,

?консистенция — густая водичка


Я уже довольно близко знакома с работой флюидов Clarins, прежде покупала более питательную анти-эйдж версию. Интересно было попробовать что-то более лёгкое и новое. 


Я наношу флюид сразу после умывания, сначала выливаю небольшое количество продукта на ладони, а после прохожусь похлопывающими движениями по лицу.  

Флюид быстро впитывается, оставляя небольшую липкость, но на пару-тройку минут, не более. Если кожа стянута или раздражена, то продукт моментально снимает все негативные реакции. 


Флюид в целом можно считать самостоятельной увлажняющей единицей — он очень круто работает на сухой коже, зимой такие продукты для меня просто незаменимы. А летом, я могу использовать их соло. 

С удачно подобранным кремом флюиды Clarins творят чудеса на сухой измученной коже: 

? качественно глубоко увлажняют 

? снимают раздражение, повышенную чувствительность (за счёт этого быстрее заживают красные пятнышки-ковыряшки)

? преображают внешний вид по утрам (при регулярном использовании и употреблении на ночь утром я начинаю выглядеть свежее — кожа гладкая, сияющая, ровный тон).

Ввела этот лосьон в полноценный уход, после стабилизации ситуации с прыщами, так вот, грамотное увлажнение (флюид+крем) отлично сработало на этапе выравнивания тона кожа и заживлении красных пятнышек на лице.

Единственный совет по употреблению продукта, что я могу дать — наносить его экономично, тонким слоем, да и количество крема, которым вы его закрываете можно поумерить, дабы не создавать слоеного пирога на коже. Флюид Clarins не просто тонизирующая водичка, это внушительный уходовый этап, который кожа несомненно не оставит не замеченным.

Для сухой кожи — прям то, что доктор прописал. 


2500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, DIPSACUS SYLVESTRIS EXTRACT, DISODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE, CITRIC ACID, 1, 2-HEXANEDIOL, PPG-26-BUTETH-26, CELLULOSE, GELLAN GUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, XANTHAN GUM, BIOSACCHARIDE GUM-4, SPIRAEA ULMARIA EXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, JANIA RUBENS EXTRACT, SODIUM CITRATE, LACTIC ACID/GLYCOLIC ACID COPOLYMER, HEPTAPEPTIDE-15 PALMITATE, POLYVINYL ALCOHOL, COPPER PALMITOYL HEPTAPEPTIDE-14, CI 17200/RED 33, [3959A]
на Косметисте с 2017 года
861 рейтинг   392 поста   150 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 60 постов.
Питаю особую слабость к уходовой косметике, постоянно покупаю что-то новое и делюсь своими впечатлениями.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Scale Lacquer Six little nuggets. Ну очень красивый лак
Scale Lacquer Six little nuggets. Ну очень красивый лак
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony

Комментарии

Julia_art 02 апреля 2023, 18:21
Спасибо за обзор!   Интересный флюид, люблю такие текстуры в уходе. И к Clarins отношусь довольно тепло  
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)4Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море10Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...