24.03.2023

Jeffree Star Cosmetics Cremated Palette - моя лучшая холодно-нейтральная палетка

Мои страдания и множество попыток купить палетку Jeffree Star Cosmetics Cremated невозможно пересчитать на пальцах даже двух рук. И это было не из-за того, что я ее не могу купить, а просто я металась от состояния «сейчас куплю» до «мне она совсем не нужна» с момента ее выпуска, к слову это уже 3 года.

Часто заходила на сайт, смотрела на выгодную стоимость. Закрывала и не брала. А потом проснулась ночью и решила, что хватит, в худшем случае — продам. Заказала.

И, не передать словами, как я рада, что все-таки взяла.

Просто палетка была выпущена не совсем вовремя, в связи с событиями в Мире. Ковид, все в шоке, а тут ещё и такое.

Формат выпуска

Выпускается палетка в дополнительной коробке, с прорезью из названия Cremated. Весьма оригинально, такого я не встречала. На обложке проскакивает Джеффри

Состав

Объем

Крайне много теней, очень много. 24 рефила по 1.5 грамма каждый.

Стоимость

3800 рублей со скидкой, 5600 рублей по карте магазина.

Дизайн

Сама палетка из плотного глянцевого картона, очень качественная. Принт тоже красивый если отстраниться от самого Джеффри. Не люблю, когда себя ставят на палетку. Джеффри там словно растворяется по щелчку Таноса. Лучше бы была просто надпись, честно. Личность Джеффри мне безразлична, но все равно наблюдать его каждый раз — ну такое.

Но зато формат удобный для хранения. Тоненькая, компактная палитра с зеркалом. Но зафиксировать зеркало не удастся.

На каждом рефиле есть звезды, на этот раз с нимбом. Продумано? Да. Названия оттенков тоже специфичны, и, у некоторых, тиснение выполнено под название оттенка, хотя эти тиснения и повторяются.

Цветовая гамма

Палетка серо-коричневая, холодная. Но есть и относительно нейтральные оттенки. Встречаются зеленоватые полутона. Кажется, что палетка однообразна, но нет. Из нее можно получить невероятное количество разнообразных макияжей.

Все свотчи выполнены в одно касание на сухую руку. Набирала оттенки аккуратно, чтобы не слишком быстро испортить тиснение.

Качество теней

Матовые — великолепные. Тушевка их вызывает восторг. Плотность пигмента высокая, а наносятся тени достаточно просто. Не пятнят, не залипают, не плешивят. Легко увести в кожу. Наслоить также не проблема. Придраться просто не к чему.

Матовый с блестками — не заметила критичной разницы с другими матовыми. Блески не летят.

Шиммеры — суховаты, нанести их можно только пальцем, иначе все будете в блестках. Но очень красивые.

Металлики — идеальные. Гладкие, пигментированные, ровные. Не морщат веко, делают макияж красивым, интересным, а главное они разнообразных оттенков.

Сатины — тоже замечательные. Простые, плотные, хорошо бликуют.

Первый ряд

Hearse — классический матовый черный. Не самый пигментированный на свотче, но на глазах можно добиться угольной черноты. Легкий в работе, может слегка осыпаться, если набирать много.

Angel of Death — угольный черный шиммер, на черной базе, топперного плана. Оттенок суховатый, может осыпаться во время и после нанесения. Но после осыпается не постоянно. Примерно полчаса нужно, чтобы оттенок уселся. Дальше осыпаний не будет, их можно смахнуть, но пигмент растягивается, но грязь за собой не оставляет.

Grave Digger — нейтральный матовый серый.

Death Certificate — серый с зеленым подтоном металлик.

R.I.P — матовый серый с зеленым подтоном.

Pallbearer — серебряный шиммер на полупрозрачной с легким серым отливом базе.

Второй ряд

Inheritance — матовый коричневый с оливковым подтоном.

Wednesday — прохладный серый матовый.

Mortuary Beautician — темный серый металлик с голубым подтоном.

Last Look — коричневый с бронзовой базой металлик.

Solemnly Swear — темный матовый серый, с лиловым подтоном.

The Morgue — матовый коричневый с серым подтоном.

Третий ряд

Mausoleum — бронзовый металлик.

Embalmed — матовый серый, нейтральный. В нем есть блестки, но их в итоге не видно. Они словно испаряются.

Eulogy — матовый серый с коричневым подтоном.

Life Insurance — матовый серый.

Last Respects — матовый коричневый с оливковым подтоном.

Goodbye — сатиновый серый.

Четвертый ряд

Obituary — матовый бежевый.

Burial Gown — матовый оттенок шампанского.

After Life — сатиновый серебряный с нейтральным подтоном.

Casket Ready — молочный матовый.

Deathblow — белый матовый.

Diamond Ashes — шиммерный бело-серебряный шиммерный оттенок.

Макияж #1

Casket Ready, Inheritance и The Morgue в тушевке

After Life иDiamond Ashes на подвижном

Макияж #6

Wednesday и Hearse в тушевке, Hearse на подвижном

Angel of Death поверх черного на подвижном

Стойкость

На мне стойкость замечательная. Тени не тускнеют, не скатываются. Пара оттенков С крупными блестками могут осыпаться. Убрать осыпание возможно. В этом плане у меня претензий нет. Очень довольна.

Демакияж

Достаточно просто убираются мицеллярной водой. Оттенки с блестками могут залипать, проще брать двухфазку.

Расход

Он имеется. Если тыкать в тиснение в матовых, то оно затрется достаточно быстро. Шиммеры я набираю пальцем, рисунок на рефилах быстро исчезает. Поэтому расход видно. Тени мягкие, податливые. Макияжей 5 с использованием одного оттенка могут убрать рисунок. Но я пользуюсь тенями так сказать очень размашисто и наношу прилично.

Эта палетка принесла мне за последнее время самые позитивные эмоции, несмотря на гамму и в целом ее посыл.

Оценка 9 из 10.

Лишь могло быть чуть-чуть большее разнообразие по цвету матовых, либо шиммеров чуть больше. Тут уже кому как. В остальном — у меня нет претензий. Мои глаза тени не раздражают.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Alishka1808 24 марта 2023, 13:32
Красивая палетка 😍
Я до сих пор метаюсь от состояния «хочу не могу» до «зачем она мне, итак много» 😁
Losta 24 марта 2023, 13:34
К слову, эта палетка была решающей, чтобы продать ND Glam среднего формата. Поняла, что после нее она мне совсем не нужна. В итоге еще в плюсе оказалась.
Alishka1808 24 марта 2023, 13:36
Классно)
Я на глэм, кстати, тоже засматриваюсь 🙈
По ходу надо купить Джефри и про глэм забыть))
Losta 24 марта 2023, 13:42
Хехе. Ну каждому свое, конечно. Но ля меня прямо эта палетка разнообразная и более простая в работе. Матовые особенно.
AlinaAlinaAlina 24 марта 2023, 16:52
А я ее и не покупаю так как глэм есть и я по нейтральным, холодные не идут, а в этой буду использовать максимум 10. Но все равно тоже хочется)
Даже думала купить эту и нюд, перекомпановать одну идеальную.
Losta 25 марта 2023, 21:38
Все верно! Я тоже за рациональность. Я не продавала, пока не сравнила чисто до себя.
iri-sa 24 марта 2023, 13:35
Очень красивые макияжи (как всегда), но название и тиснения на рефилах отпугивают.
Losta 24 марта 2023, 13:39
Спасибо! Да, меня тоже многое в целом останавливало. Но потом решила, ну и зачем мне страдать и думать. Если не отпускает.
iri-sa 24 марта 2023, 13:41
Всё правильно сделали, если очень хочется, значит надо
Losta 25 марта 2023, 21:39

aquagirl 24 марта 2023, 13:35
Для меня — самая интересная палетка от Джеффи по цветовой гамме.
От покупки отвратила рекламная компания, но палитра огонь👍
Losta 24 марта 2023, 13:40
Света, согласна.
Не поверишь, но после нее я продала ND Glam, так как эта стала для меня лучше. К ней рука тянется, а ND лежала, хотя гамма у нее шикарна. Тут для меня качество ближе.
Но прекрасно понимаю, что не все такое возьмут.
aquagirl 24 марта 2023, 15:11
Продала Glam? 😱
Нет, эту палетку я не отдам, самая любимая из всех. Но и Джеффи хочется )
Ninja 24 марта 2023, 16:35
Для меня Glam — это палетка, когда нет вдохновения и идей. Ей сложно напортачить и сделать откровенно неудачный макияж. Хотя качество матовых меня расстраивает. Но у меня есть две мини палетки. Там качество матовых гораздо лучше
aquagirl 25 марта 2023, 07:35
У меня несколько разных палеток Наташи, качество плюс-минус.
Но когда мне нужно выглядеть хорошо и прилично, я беру глэм или Диор кашемир 👍
Losta 25 марта 2023, 21:44
Она хороша. Я согласна, что там все оттенки сочетают просто идеально. Но да, матовые там не лучшие, темные самые.
Да и в целом я поняла, что ND не совсем моя формула. Это нормально
Ольга Жукова 25 марта 2023, 05:35
Как можно продать глэм? Я её купить нигде не могу!
aquagirl 25 марта 2023, 07:36
Видимо, только если есть JS на замену )
Losta 25 марта 2023, 21:45
Однозначно, так мне было безумно жалко с ней расставаться.
Losta 25 марта 2023, 21:45
Ну. Думала, думала и решила.
Потому что последний раз я красилась ей весной 2021, а потом вот этой зимой. И, как бы, частота использования говорит за себя…
Losta 25 марта 2023, 21:42
Даааа. И не жалею. Она классная. Но лежала. А когда сравнила для себя, то решила, что столько теней мне в примерно одной гамме не надо.
nastya_koshkina 24 марта 2023, 14:22
Красивые оттенки в палетке, и как всегда у вас чудесные макияжи, загляденье!
Но смотреть на эээм… Джефри… каждый раз бы не рискнула 😂
Losta 25 марта 2023, 21:46
Спасибо огромное!
Я игнорирую спокойно, раскрывая палетку. Можно, конечно, заклеить. Но я вполне терпима.
Rossignol 24 марта 2023, 14:22
Сейчас будет смешно, но… у меня ровно такая же история с этой палеткой! Гамма моя-моя, рекламная кампания, идея продукта и сам Джеффри — не мое вообще) И да, металась я тоже три года. В итоге на днях сдалась, жду коробочку
Вы красивы неизменно, да и макияжи у вас макияжи шикарные — ну как всегда, впрочем
Losta 25 марта 2023, 21:47

Похоже 3 года это уже все — точка кипения.
Rossignol 31 марта 2023, 14:34
Да уж))) Можно было бы и быстрее думать — палетка-то достойная, красилась ей уже несколько раз, результат мне нравится однозначно. Еще она очень хорошо идет как рамка для некоторых пигментов ТТ у меня.
Но Глэм и тем более мини-Глэм — нет, все равно не продам) Они все же из другой оперы для меня.
Losta 02 апреля 2023, 12:27
  Однозначно! Но в любом случае — главное итог. Но, если бы 3 года назад уже была бы куплена — восторгов было бы еще больше. Сейчас то качество великолепно и многие до такого не дошли.

Оставлять или нет Денону — выбор каждого.   Она действительно другая. Просто мне не нужна после этой палитры.
Blondinka_Liuda 24 марта 2023, 15:43
После Вашего поста я поняла, что правильно поступила, когда не стала покупать эту палетку, даже на распродаже. Мне все кажется каким-то грязноватым, темноватым, мрачноватым. Некоторые отдельные оттенки понравились, но они у меня уже есть, в тенях-однушках других брэндов.
Спасибо за пост!
Losta 25 марта 2023, 21:51
Рада быть полезной!
Мне как раз все такое ближе, чем Денона Гдем та же. Да, полностью согласна, что оттенки специфичны. Да и сама палитра тоже. Но мы же видим что берём, в большинстве случаев, если это не новинка.
Victoria_K 24 марта 2023, 15:45
Мне бы весь четвертый ряд и немножко — из третьего
AnyaMalina 25 марта 2023, 05:02
Смотрю и думаю, что без четвертого и части первого, ещё бы пользовалась, и правда, оттенки на любой вкус) Вот только вкус создателя далёк от моего, личность слишком эпатажная, да и могильная тема в 35, а не в 17 вызывает другие эмоции не гот я нынче
Losta 25 марта 2023, 21:53
Хехе. Да, четвертый ряд прямо излишне светлый.
Но палетка действительно хороша, если в целом рассматривать лишь тени. Я прямо до мурашек счастлива, когда ей крашусь. Так легко!
Losta 25 марта 2023, 21:51
Ого! Для меня четвертый как раз бледноват, конечно.
Masha87 24 марта 2023, 15:47
Я считаю ее лучшей палеткой Джеффри
Красивые макияжи🙂
Losta 25 марта 2023, 21:53
Маша, спасибо!
Да, она безумно классная. Мне пришелец ещё очень нравится.
Ninja 24 марта 2023, 16:13
Хорошая палетка. Правда, на мне серые оттенки смотрятся ещё более серыми и холодными, чем в рефил. Именно поэтому у меня одновременно живут и Cremated, и Glam. На мне они разные
Losta 25 марта 2023, 21:54
Да, специфичность оттенков у каждой палетки своя. ND рядом с этой прямо теплота. На мне они тоже разнятся, но я просто не впечатлилась Глэм так, как этой.
Alia.foxy 24 марта 2023, 16:30
Палетка кажется скучной, но макияжи с ней шикарны
Losta 25 марта 2023, 21:54
  спасибо!
AlinaAlinaAlina 24 марта 2023, 16:53
Вам как всегда все очень очень красиво!
Losta 26 марта 2023, 17:11
JullyZlo 24 марта 2023, 16:59
Как всегда прекрасный пост!
Палетка очень противоречивая, меня немного отпугивает и отталкивает ее эстетика, хотя она и прекрасно сложена
Заинтересовали некоторые оттенки, думаю, подберу что-то в других марках похожее
Вдохновили на подобную палитру и макияж! Даже если продукт интересует не всегда, то на макияжи точно захожу посмотреть!
Losta 26 марта 2023, 21:02

Спасибо большое, мне очень приятно!
Да, гамма такая, что далеко не все ее оценят, хотя в институтские времена я бы за нее точно отдала душу
Tati Gor 24 марта 2023, 16:59
Как всегда, чудесные макияжи! И оттенки этой палетки, по-моему, очень хорошо оттеняют цвет Ваших волос
Losta 26 марта 2023, 21:02
  Спасибо большое! Я люблю на себе такое.
Blondasaurus 24 марта 2023, 17:11
Блин, знаете, у меня складывается впечатление что вы один из тех авторов, у которых руки золотые и они способны сотворить чуда буквально с чем угодно…
Каждый ваш макияж сидит как влитый, красиво, аккуратно, с изюминкой… Ну вот как вам верить то? 😉 (Шучу)
На палетку давно смотрю, я только положительные отзывы читала. И тут ещё вы с этим постом. В общем, палетке быть))
Насчёт дизайна — я даже знаю какой самоклеющейся пленкой я покрою лицо Джеффри 🫣
С Худой у меня такие же отношения, её глаза отталкивают, хотя сам Меркурий мне нравится. Так что пусть Джеффри не обижается 😁
Losta 26 марта 2023, 21:05
Спасибо! Мне очень приятно и лестно слышать такие слова.
Главное читать. Мне не все нравится) Но чаще стараюсь писать на то, что понравилось, конечно. Это приятнее.

Насчёт дизайна — я даже знаю какой самоклеющейся пленкой я покрою лицо Джеффри — Ахаха… У меня такие же мысли, не нравится прямо. Совсем. Не могу все равно смириться, хотя когда открываю стараюсь не смотреть. Глаза еще ладно, но тут прямо он странно получился. Губы что ли не нравятся и бросаются.
Iridium_C 26 марта 2023, 23:30
Вот меня тоже больше всего губы раздражают как будто)
Iridium_C 24 марта 2023, 18:48
Ощущение, что у большей части любителей макияжа с ней именно качели «хочу-не могу — да и так полно всего в такой гамме — но хочу-не могу»

Я пока не сломалась, но чувствую, скоро все же куплю   Тем более что я любитель мрачной тематики и единственное, что отталкивает — лицо Джеффри. Лучше бы на самой палетке оставили надпись «Cremated», а его лицо, так и быть, на картонную обложку.
Losta 26 марта 2023, 21:06
Да, про оформление полностью согласна.

Ахаха. Если сломаетесь — точно не пожалеете. Она прямо ну оооочень хороша.
Iridium_C 26 марта 2023, 23:28
Что ж вы делаете   с зарплаты возьму
Arian 24 марта 2023, 19:44
Спасибо за обзор! Тоже люблю эту палетку! И ношу примерно так же, с цветными акцентами. Дизайн упаковки, наверное, скорее не привлекает, но я мало обращаю на него внимание.
Losta 26 марта 2023, 21:07
Таня, твой пост (ничего, что на ты?) был одной из последних капель. Я еще пару роликов потом посмотрела. Еще чуть-чуть поломалась и купила.
Arian 26 марта 2023, 21:15
Конечно, ничего! Будем на «ты». Хорошо, что палетка зашла в итоге!
desmonda 27 марта 2023, 13:30
Я тоже после вашего поста засмотрелась на эту палетку. Пост Losta только закрепил желание.
Мне очень нравятся оттенки, я за «мрачную грязь», получается. Нравится, что их много, сереньких-пыльненьких. У меня куча теней, но в юности школьной и вузовской очень много красилась серыми тенями и лаками (90-00-е, сами понимаете). Долгое время к серым не тянуло, купила палетку из 4 цветов, в которой один был серый, все вымазала, серый, наконец-то, добиваю последним. Сказала себе, пока его не выкрашу, серые тени покупать не буду. И вот, можно сказать, выкрасила его — а тут ваш пост, сегодня — Losta. Ну, очень хочу Cremated!
Вообще, нравятся палетки Джеффри по цветовым гаммам, но ни одной пока не купила.
Насчёт эстетики — она ни привлекает, ни отталкивает. Мне эта тема сродни фильмам про вампиров, мультикам про труп невесты и т.п., ужастикам про кладбище домашних животных — наверное, я уже вышла из того возраста, когда это всё волновало. Готика как течение нравится, но без перегибов. Есть серьги из птичьих лапок, черепушки на принтах приемлю, но не всё подряд, должно визуально быть приятно.
Хотя я часто покупаю косметику и духи из-за привлекательного дизайна, здесь главное — начинка, и то, как вы, девушки, её показали. Ну, и до фейса джефриного тоже как-то… Но тени же, тени…!
desmonda 27 марта 2023, 13:30
*В дополнение к предыдущему комментарию.
Почитала переводы оттенков, даже посмеялась. Что-то со мной не так, видимо…
AnnaEva 24 марта 2023, 21:04
Умоляю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 сделайте мастер-класс по стрелочкам 😍
Losta 26 марта 2023, 21:08

Там всего 2 движения. Даже не знаю как это сфотографировать, чтобы понять. А снимать… У меня кривые руки в этом плане.
Kusaka 24 марта 2023, 22:04
Я так же с другой палеткой Джеффри маялась: ну не нравится мне его стиль, оформление и все тут. Потом на скидках все-таки купила, теперь только ей и крашусь. Безупречные тени, цвета дивные, все выглядит красиво и все лучше, чем в коробочке.
Losta 26 марта 2023, 21:21
Вот! Я покупаю тени, качество. Да, это бренд его. Да, поддержка. Но у всех свои тараканы.
Остальные палетки все-таки без его личности на них — лучше. Пусть у них и не удобные форматы.
Olgagavlovich 24 марта 2023, 22:07
Вот не нравится мне само оформление палетки, хоть треснись) но до какой степени нравится палитра, прям удивительно (метаморфоза не иначе).
2,4 и 6 макияжи просто волшебство какое-то! Особенно 6.
Losta 26 марта 2023, 21:23
Спасибо большое!
Ну… Оформление все-таки дело десятое. Рефилы затрутся, названия можно не читать. Вот лицо — да. Только заклеить
C_Lightman 24 марта 2023, 22:53
Благодаря твоим мейкам я научилась рисовать плавную стрелку тенями, которая даже на глубоко посаженных глазах выглядит норм. Я так поняла фишка палетки — не в разнообразии цветов, а в разнообразии текстур. А еще первая мысль была: «Егор Андрющин создал палетку? А не, все нормально, это Джефри Стар
Feanoriya 26 марта 2023, 16:16
Я вчера первый раз в жизни наткнулась на Ютубе на него… Кхм-кхм, интересный персонаж…
Losta 26 марта 2023, 21:24

Огоооо… Просто по фото?)
Андрюшин… Да, мне тоже кажется, что он им немного вдохновляется.
YANALU 25 марта 2023, 00:12
Ну все, палетке быть еще одной….🙈
Спасибо за шикарный обзор!
Losta 26 марта 2023, 21:24

Хехе! Не за что)
Katerina-G 25 марта 2023, 04:14
Спасибо, ага! 😂
У вас каждый раз такие волшебные макияжы, что палетка которая 3 секунды назад была под твёрдым «да зачем оно мне вообще?! Точно НЕТ» стала к концу поста «ой… ну почему ты решила что тебк не подойдут эти тени?! Надо брать! Смотри какая красота!» )))
Losta 26 марта 2023, 22:16

Ну… Это мое перманентное состояние. Хочется, конечно, все. Но у меня так много теней, что приходится делать выбор. Уже просто даже складывать это все начинает напрягать.
DamnTessa 25 марта 2023, 05:38
Моя любимая палетка 🔥
Названия и стилистика не смущают вообще. У вас как будто не было условного 2007…
pastila 26 марта 2023, 16:15
думала, я одна такая, кому нравится и оформление и сами тени. просто обожаю эту палетку, серый — новый нюд 🖤

Дааа!
Losta 26 марта 2023, 22:17
  Конечно было! Ох, конец школы и начало института — время серых теней
DamnTessa 27 марта 2023, 01:52
Да бог с ним с серым, все ходили в черепушках, гробиках и с шипами где можно и нельзя :D
Еще тогда ворчание на эти символы считалось пережитком прошлого… видимо, это ворчание тоже возродилось xD
Ольга Жукова 25 марта 2023, 05:42
Руки у вас золотые, конечно и точно! Ну как можно с этой, пардон, серостью, сдалать такую красоту? Не бейте)))) ну для гурманов палетка, очевидно же. И этот Джеффри… пойду накрашусь сегодня малюткой глэм!
Losta 26 марта 2023, 22:17

Да, кстати, малютка Глэм ближе к данной гамме, чем средняя.   Как мне кажется.
Kabanuchka 25 марта 2023, 06:36
Лена, потрясающе как всегда! И вам без стрелок тоже очень круто ) и почему-то я была уверена что вам больше теплые ищет тона, а вот черта с два, с холодными мрачными вышло офигенно )
Я бы половину точно выкинула из палетки цветов, но я и красится перестала почти, раньше бы такую красоту, лет 20 назад — извела бы в ноль
Losta 26 марта 2023, 22:20

Благодарю! Я люблю вообще все. Ну, только пастель соло меня уж совсем убивает. А так — вполне все. Но яркие стрелки и пастель вытянут.

Да, некоторые оттенки излишни. Тени и так отлично тушуются. Но зато позволяют сделать идеальную тушевку.
В 2005-2009, я бы, наверное, тоже   Но и сейчас вполне.
Kabanuchka 27 марта 2023, 15:49
Вы сильно моложе, я как раз ваши годы имела в виду когда писала что сама бы так ходила ( ну я и ходила ))) к 45 годам в прериях Техаса среди коров и жары под 45 такое точно не зайдёт ))
Mira12 25 марта 2023, 13:14
Красиво. Я бы хотела ещё одну палетку от Джеффри ( у меня есть Ранчо), но более нейтральную и приземлённую, для всех, как по цветам, так и по оформлению, чем здесь. Именно его тени меня приятно удивили по качеству. Его мордашка меня на обложке не смущают, а могильная тематика не поспособствует настроению.
Losta 26 марта 2023, 22:21
Это хорошо, когда получается сконцентрироваться только на качестве. Я, все же, немного короблюсь от всего этого. Но качество теней взяло свое. Очень люблю его тени. Да, хоть и продала яркие палетки Джобрейкер, просто за ненадобностью. Поняла, что есть все, но носибельнее. Аналоги тоже есть, да и нужны они крайне редко. Старость, видно.
Smoky 25 марта 2023, 14:23
Зашла полюбоваться вашими макияжами, последний и с черной помадой особенно покорили)) Палеткой никогда не интересовалась в том плане, что мне столько оттенков не нужно   Сейчас перешла исключительно на «малышек» от Тамми, это вот мой размерчик.
Losta 26 марта 2023, 22:23
Спасибо огромное!
Да, палетка очень разнообразная, оттенков много. Многие схожи. Но…
Цена палетки как 2 малышки   Меня это каждый раз прямо коробит. Но я согласна, что малышки универсальные! Сама же беру)
Smoky 26 марта 2023, 22:33
Даа, цена тоже решает при выборе, соглашусь. Но качество матовых и хроматики в прессе просто отключают все защитные механизмы по экономии и затыкают мою внутреннюю жабу
Losta 26 марта 2023, 22:37
О дааа!
А ожидание и вылавливание подливает масло в огонь.   Хотя, порой, напрягает.
Julia_art 26 марта 2023, 12:40
Одна из самых любимых палеток среди всех (а у меня их очень много). Именно к ней часто руки тянутся, обожаю делать серые смоки с матовой темно-зелёной стрелкой   Качество теней выше всяких похвал, тушуются будто сами собой. И да, ND Glam у меня тоже есть и для меня они очень разные
Losta 26 марта 2023, 22:25
  Рада слышать столько позитива в сторону палетки, она достойна этого.

ND хороша! Но я поняла, что мне просто уже не надо. А так — с радостью ей пользовалась, да.
Nata_Zh 26 марта 2023, 16:14
Ну и названия…
Casket ready… Это ж надо было так придумать 😊

Макияжи очень красивые!
Losta 26 марта 2023, 22:25
  Хорошо, что завуалированно, а не сразу в лоб.

Спасибо!)
Feanoriya 26 марта 2023, 16:16
Лена, Леночка, вот напишите вы обзор 23 числа, я бы перестала сомневаться и на неё потратила подарочный сертификат   А потратила на Каролину Эрерру, Парису и корейский уход для лица и волос....Ибо я на неё давно смотрю. Тут же все оттенки — для моего холодного цветотипа, самые ходовые и самые востребованные! Но…

Вот все эти заигрывания с темой смерти и прочего — мне кажется, это перебор. Это не просто специфично, это край. Не спорю, я люблю эпатаж и не так, как у всех, но эта тема табуирована для меня. А уж не страдает ли Джеффри от депрессии?
Losta 26 марта 2023, 22:27
Эххх, жаль, конечно. 23-го я только фотографии грузила
Ну все равно много хорошего взяли! Может быть в следующий раз? Ну или если терзает желание — стоит взять?   Хотя с сертификатом приятнее.

У каждого, конечно, свой порог. Не спорю. Тут маркетинг, эпатаж. Но я согласна, что порой за всем этим могут скрываться проблемы.
Feanoriya 28 марта 2023, 21:49
Благодарю за ответ)))

На сертификат на 5 000 я нагребла продуктов на 9 000, заплатив 176 рублей живой деньгой… И я вот думаю, а не начать ли мне писать на Косметисте? Вы подтолкнули меня к таким вот размышлениям 😅 Правда, не знаю, как местное сообщество воспримет меня. Ходят слухи, что здесь фото снимают только на проф.камеру с идеальным построением композиции фотографии. Ну, и всякие Парисы, Лореали и иже с ним тут не читают…

Я, после того, как написала Вам комментарий, погуглила историю JS, и, мягко говоря, выпала в осадок. Я умолчу о том, что он любить истерить, не чурается наркоты и прочих мерзостей. Но вот за этой фанатичной гонкой прославиться как Королева Эпатажа MySpace, явно стоят проблемы, которые решаются в кабинете/на кушетке психолога… Что ж, это многое объясняет. Пожалуй, я подожду от него какой-нибудь запуск не на кровавую/смертельную тему, но с ежедневным холодным нюдом, и вот тогда уже куплю.
Losta 02 апреля 2023, 12:30
Ох, конечно начинайте! Я тут пишу на все, что хочу. Честно? Мне не важно, что кого-то может раздражать или не нравится то, что я пишу на масс-маркет. Но там действительно хорошее качество нынче. Кто-то фукает, а кто-то с радостью читает, покупает и потом благодарить.
Отбросьте шаблоны. Купите на телефон макро-объектив, совсем небольшое вложение и радуйтесь!
Воспринимайте как хобби. Всем мил не будешь.

Я в его историю сильно не вникала, но там все сложно. А у знакомой девушки муж учился с ним в одном классе. Но это все, что я знаю. Не расспрашивала.
Feanoriya 06 апреля 2023, 09:28
Сердечно благодарю Вас за поддержку в начинаниях ❤️
mallow_grey 27 марта 2023, 21:18
Была эта палетка, продала по причине стойкости — на мне все оттенке тускнели буквально за пару часов. Палетка-скорострел, блин)
Losta 02 апреля 2023, 12:28

Обалдеть! Вот это индивидуальная особенность…
RAGE 31 марта 2023, 14:23
Красиво, очень! долго ты сомневалась насчет этой палетки)) Ну потом если вдруг надоест, сама знаешь, что с ней делать
Losta 02 апреля 2023, 12:30
  Конечно! Но вряд ли я ее кому-нибудь отдам!
Цвета точно мои, но к такой палетке ещё бы и ваши ручки… пошла думать
Ptys 19 октября 2023, 12:43
Какие красивые макияжи!
Как написали выше, я думала вам больше идёт тёплая или цветная,
И просто поразилась как красиво с серыми.

Скажите пожалуйста, у вас пекут некоторые оттенки как некоторые говорят? Раздражают веки?
Тоже хочу серую палетк, хотя в этой половина не подходит, но другая половина прекрасна